Лори, спортивный клуб отзывы и оценка

Омск, Малунцева, 9а (1 этаж)


Лори, спортивный клуб Лори, спортивный клуб

3.9

15 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Спортивные секции
Город Омск
Адрес Малунцева, 9а (1 этаж)
Телефон +7(381)222-38-71
ВК club.lori


Like Мне нравится

Нефтяники особо не балуют обилием спорт. клубов, Лори выбрала по двум параметрам: цена и расположение от дома/работы. Сразу хочется сказать, что Лори это место именно для спорта, а не для фоточек в инсту. Само здание достаточно старое, с совковым налетом. Инвентарь и тренажеры есть новые, есть достаточно поюзанные, но заменой занимаются, при мне установили новую беговую дорожку. О плюсах и минусах. Плюсы: - Цена: стоимость 12 занятий 1600 руб. Здесь же тебе распишут программу занятий в соответствии с твоими желаниями, покажут технику выполнения, произведут замеры тела, будут курировать тебя на всех этапах. Также в соц. сетях говорилось о советах по питанию, мне не предлагали, но мне и не надо. - Тренер: как писала выше на первых занятиях тебе составляют программу по которой ты занимаешься ближайшие 3 месяца. Я попала к тренеру Людмиле и я счастлива))) Людмила очень своеобразна, но при этом очень внимательна к каждой девочке. Всегда подскажет как лучше, эффективней, правильней. Она не слезет с тебя пока ты не начнешь выполнять программу так как надо. - Раздельные залы. Мальчики и девочки занимаются в разных залах. - Режим работы: с 8:30 до 22:00. Я прекрасно успевала позаниматься хоть до работы, хоть после. - Персонал: весь персонал клуба максимально доброжелателен. Минусы: - Занятия не переносятся. Если ты не сходил на этой неделе 3 раза, недостающие разы на последующие недели не переносятся. - Шкафчики. Они маленькие, прям совсем. Маленькие и узкие. Расположены очень близко друг к другу, если два человека одновременно попадают в соседние шкафчики, не разойтись. - Некоторых тренажеров не хватает. Например тренажер на сгибание/разгибание ног один, при этом практически все программы начинаются именно с него. Образуются очереди, особенно в час пик. Субъективно для меня плюсы более весомы, чем минусы. Если добавить к ним отличные результаты спустя 12 занятий, мне ничего не остается, как только рекомендовать данный клуб всем и вся))

Отправлено 6 лет назад

От helga_lel

Like Мне нравится

Уютный спортивный клуб. Хожу к тренеру Людмиле уже 3 месяца. Очень позитивный человек. И программу составит и совет даст. Администраторы приветливые. Уборщица часто наводит порядок. Дозатор в туалете заменили :) Но вот песни в зале играют одни и те же, что спустя время начинает немного надоедать.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Голобокова

Like Мне нравится

Ребята,ну разве нельзя заменить баночку с мылом со сломанным дозатором? Вот уже 4 месяца он сломан))

Отправлено 6 лет назад

От splendid_cat

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Очень большой плюс это раздельные залы, мужской и женский. Индивидуальный подход к каждому клиенту, очень профессиональные и внимательные тренеры, и стоимость абонемента не высокая, учитывая, что в стоимость включены написание программ тренировок, и тренер всегда в зале подскажет и поможет. Лично мой результат минус 6 кг за месяц!!!

Отправлено 6 лет назад

От selena2939

Like Мне нравится

Соглашусь со многими комментаторами в том,что касается оборудования.Хотя стоит заметить,что в женском зале ситуация достаточно нормальная.Если вы хотите работать исключительно на новых тренажерах(и зал выбираете лишь по такому принципу),выбирайте любой другой зал.Для меня сердце этого клуба -это тренер женского зала Людмила!Тренер,к которому хочется вернуться!И среди всех тренажеров и по последнему слову обставленных тренажерных залов ,я всегда выберу зал,где будет работать Людмила!:) Индивидуальный подход,вам составят 2 программы,дадут советы по питанию(во ФлексЖимах и др клубах все это платно .и если вы не купили абонемент на индивид тренировки- до вас никому дела нет),будут следить за вашим прогрессом,учтут все ваши пожелания.Людмила в программу включает проверенные эффективные упражнения!Упражнения,которые точно дадут вам результат. Стоит заметить хорошую работу администраторов:вежливые и приветливые.Также из плюсов:разнообразные акции,наличие множества направлений:от кроссфита до йоги,что хочешь,то и пробуй. Из минусов-платные бахиллы,очень тесные шкафчики:)

Отправлено 6 лет назад

От splendid_cat

Like Мне нравится

Занимаюсь уже 5 месяц, впринципе все нравится и все радует, зал придает эмоции и заставляет работать над собой чтоб стать лучше, тренажеры конечно не новые но рабочие, из минусов нет кардиозоны в мужском зале! А так мне нравится заниматься в этом зале, тренерский состав очень хороший и добрый. буду дальше заниматься не смотря на то что происходит вокруг. Надеюсь администрация клуба прочтет отзыв)

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Довелось мне как то побывать в этом музее. Типичная вонючая качалка 80х с оборудованием тех же лет. Первое и яркое впечатление которое вас встречает в этом месте это вонь в раздевалке в которую заходить можно только в противогазе. Это место реально можно назвать музеем спортивного оборудования СССР. Все аппараты древние громоздкие, короче колхоз))) Попробовал сделать разгибания ног - потом на ногах синяки не проходили 3 дня. Для полной картины не хватало только скрипа ржавого метала. Не одного современного тренажора. Вообщем цена абонемента не соответствует тому что вы получаете в замен. Персонал злой какой то. Если что то и рассказывает то с позиции типо ты сюда припёрся ничерта не знаешь, слушай сюда я тебя просвещу. На рисепшене сидит злая тётка видать её уже все достали. Вообщем очень не понравилось данное место! не советую сюда ходить. Так если только на экскурсию на древние экспонаты тренажоров посмотреть.

Отправлено 9 лет назад

От yoursite55

Like Мне нравится

Занимаюсь в тренажерном зале спортивного клуба Лори уже пару лет. Не примечательное здание, которое с трудом самостоятельно найдешь, потому что отсутствуют рекламные щиты и баннеры. Когда заходишь внутрь сразу понимаешь, что обычный зал прошлого века, в котором все поддерживается кровью и потом персонала. Спортивный инвентарь родом из СССР, современные разноцветные тренажеры, направленные на проработку сразу всех групп мышц, не для него!!! Не редко, наблюдаешь картину, когда тренер пытается реанимировать давно изношенный и временем убитый тренажер. При этом, отличное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, веселая и позитивная атмосфера, как в вестибюле, так и в тренажерном зале. О чем хочется более подробно рассказать. Тренерский состав сильно отличается от других спортивных клубов, в которых тренер постоянно общается с «фитоняшкой», а в свободное от этого время красуется перед зеркалом. В тренажерном зале клуба «Лори» всегда царит дружеское общение между тренером и клиентом. Подход к работе профессиональный, в случае необходимости тренер всегда поправит, расскажет и покажет, как правильно выполнять то или иное упражнение (без намека о необходимости в твоем случае индивидуальных занятии по космическим ценам). Подберет программу, направленную на потребности клиента (хочет ли он похудеть, набрать силу или массу, приобрести рельефность), а не раздаст общеукрепляющую программу, скаченную на порталах спортивных форумов. От чего, дружеские отношения между тренером и клиентом только крепчают. В конце концов, уже идешь не в тренажерный зал, а к тренеру. И это на лицо! Когда тренер переходит в другой тренажерный зал, с ним уходит клиентская база (это на заметку руководству клуба).

Отправлено 9 лет назад

От elenka1985_05

Like Мне нравится

Клуб не плохой ..Маловато новых современных тренажёров, Спасает ситуацию тренерский состав, Грамотные мужики! Но есть и неприятные нюансы. При ознакомлении с заведением, руководитель клуба буквально выпросил у меня сто рублей предоплаты, Очень неприятно.Зато потом не пожелел тренировки проходят в дружеской непринуждённой атмосфере, Тренеры и расскажут. что самое полезное сами покажут любое упражнение. пишут программы без доп. платы!! Вообщем заниматься очень даже можно!!

Отправлено 9 лет назад

От nikitastar

Like Мне нравится

Ходила месяц на пробный фитнес. Программа ориентированна на постоянно занимающихся, новичкам элементы даются без подготовки. В зале было очень много занимающихся, тесно. Подбор музыки - на любителя, мне хотелось стать глухой. Программы по дням недели разные. Не скажу что понравилось. В общем, на своего клиента.

Отправлено 9 лет назад

От marichka

Like Мне нравится

Подруга посоветовала спортклуб Лори, администратор познакомила с видами занятий,показала залы,сходила на пробное занятие,понравилось,занимаюсь второй год фитнесом,тренер Лариса,все нравится,коллектив дружный,тренера грамотные,администрация приветливая,да и цены доступные.График тренировки можно подобрать индивидуальный,разнообразные группы занятий.В залах очень чисто,светло,в буфете большой выбор напитков,чая,кофе.Все здорово,занимаюсь ,общаюсь и чувствую себя замечательно.

Отправлено 9 лет назад

От Natalya Yakubovitch

Like Мне нравится

Занимаюсь В Лори с мая 2012г. И поверьте мне уходить не собираюсь.Клуб без пафоса ,действительно для тех кто хочет заниматься ,а не красоваться перед парнями и т.д.В залах чисто.Мужской зал отдельно от женского,можно спокойно тренироваться.Тренеры без всякой дополнительной платы все напишут,расскажут и покажут.и будут рядом всегда.Коллектив Тренеры и Администраторы классные люди.В туалетах чисто.нет запаха.В больницах такое редко встретишь.Обстановка веселая.непринужденная.люблю после тренировки пообщаться и кофе попить.честно скажу ,название Семейный клуб соответствует .А насчет того ,что кому то не нравится это их право,люди разные ,требования и претензии у всех разные. Просто хочу сказать ,ребята не слушайте чужое мнение .живите своим,зайдите узнайте сходите на одну тренировку и делайте выводы сами.Да, еще занимаюсь в клубе с очень известными людьми,не буду называть фамилии.Главный нейрохирург г.Омска. и еще много интересных людей туда ходят.Приезжают с Амура многие и менять на другие клубы не собираются.

Отправлено 9 лет назад

От Volk

Like Мне нравится

Девчонки ниже, расслабьтесь))) Это не спортивный клуб для кисс. Это обычная качалка для парней. Да, нет ремонта, да, воняет потом. Ну это ведь качалка. Все что от нее нужно - это железо без очередей, мешок, раздевалка, душ. Тренера адекватные. Атмосфера - дружная)))

Отправлено 10 лет назад

От inizovskiy

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, некомпетентное поведение сотрудников клуба, в зале 3*5 метров проводят групповые программы, непередаваемый запах застоялого воздуха и пыли, пол не моют, повсюду трупы животных и от них смердит за версту. Клуб проигрывает даже самым простейшим клубам и центрам без удобств. Единственный плюс это разделение занятий по цене, и то цена, как в лучших клубах Омска.

Отправлено 10 лет назад

От katerina.sestra

Dislike Мне не нравится

1. Ужасный туалет, воняет. 2. Тесная раздевалка, деревянные шкафчики, вдоль них простые лавочки пошарканные. 3. Ужасный душ. 4.Очень и очень грязно в самом зале - царство пыли! Ощущение, что уборщице не говорили как нужно делать уборку. Тренажеры не очень то чистые, снаряды тоже жуткие по чистоте. 5. При входе переобуваться приходится на лавочке, вечером, особенно зимой, не присядешь. Стягиваешь сапоги в коридоре, суешь в пакет и отдаешь гардеробщице. Представьте что с обувью в пакете делается, если грязь по весне. 6. В зале, который для женщин с новыми тренажерами, программа похудения там проводится, некомпетентный тренер! ПЛЮСЫ: 1.Радует раздельные залы для мужчин и женщин, приходишь и занимаешься, не думаю, что кто-то на тебя смотреть будет, на твою фигуру. в обычный женский зал ходя в основном женщины после 25 - 35. 2. Очень хорошая атмосфера в зале, возможно в этом заслуга тренера Валентина. В 30 секундной передышке всегда успеет рассказать анекдот и "дает пинка" когда начинаешь лениться - не щадит и не жалеет - это +! Итог: все минусы можно проглотить, если ходит и успеть уйти до 16.00 - никто тебя ляжками не толкает в тесной раздевалке, душ только твой, ну и туалет еще более менее чистый. ВЫВОД: руководство, сделайте ремонт, наймите уборщицу, которая знает что, как и где и чем мыть и вытирать и займитесь сотрудниками - некоторые просто так зарплату получают ничего не делая!

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Коваль