ЛОРИ, центр коррекции слуха отзывы и оценка

Екатеринбург, Тимирязева, 13 (1 этаж)


ЛОРИ, центр коррекции слуха

2.9

8 оценили
Категория Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские приборы / аппараты
Город Екатеринбург
Адрес Тимирязева, 13 (1 этаж)
Телефон +7(343)375-85-76 +7(343)375-06-49 +7(343)374-34-00
Сайт centerlori.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность и просто сказать "спасибо" в адрес центра коррекции слуха "Лори". Настолько доброжелательные сотрудники этого центра. Я по личным делам оказалась в Екатеринбурге 22 ноября 2017 года. Сделав свои дела позвонила в центр спросив могут ли меня обслужить без предварительной записи. На что мне ответитили "да подъезжайте". Я захватила из дома два слуховых аппарата- внутриушной и заушный. Особое спасибо администратору Ирине Петровне Петровой очень доброжелательно обслужила, пригласив мастера- инженера Игоря Михайловича Евграфова. осмотрев два моих аппарата произвёл необходимый ремонт быстро, профессионально, качественно. Я в течении 11 лет пользуюсь слуховыми аппаратами. И уже третий раз посещаю этот центр. Отказов в обслуживании никогда не было. Приобрела два слуховых аппарата, если в случае поломки одного есть возможность пользоваться другим, т.к. я работаю с пациентами. Спасибо что есть такой центр, дарит людям радость слышать других людей. Желаю коллективу здоровья и удачи во всех делах. Ваш постоянный клиент Краева тамара Леонидовна. г. Серов.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Краева

Dislike Мне не нравится

В пятницу 27 октября была вынуждена заехать на Тимирязева в Лори за батарейками. Ранее сталкивалась с хамством дамы на ресепшн /с искусственной желтой косой на голове/, только по отношению к другим клиентам. В пт попала сама на это непозволительное отношение. На входе график работы с 9-18 часов. Никакого обеда. Хочу напомнить руководству ст. 11 Закона РФ о защите прав потребителей - Обязанностью продавца является доведение сведений о режиме работы до потребителей, а также о всех изменениях в режиме работы. Подобные сведения могут содержаться на табличке /.../ Кроме того, продавец должен обеспечить соответствие указанного режима работы предприятия его действительному режиму работы. В случае несоблюдения магазином указанного режима государственные органы, обязанные контролировать соблюдение правил торговли, вправе привлечь предприятие к ответственности за нарушение законодательства. Также потребитель, которому несоблюдение продавцом режима работы приносит убытки, имеет право потребовать их возмещения. Приехала 27.10.2017 ровно в 13-30, перед ресепшн стояла девушка, ожидая покупки, а дама с искусственными волосами вместо приветствия встретила меня воплем:" Я видимо сегодня не пообедаю вообще!" На что я, опешив, сообщила что мне всего-то купить батарейки...Девушка передо мной сказала, что также крайне удивлена, информации о перерыве на обед нигде нет, ДВЕРЬ БЫЛА ЗАКРЫТА, она долго стучала. И вообще они там что-то празднуют....Когда очередь дошла до меня, во-первых мне было сказано насчет оплаты по безналу: "Я не уверена что безнал вообще у нас работает!", пришлось оплатить последними наличными, которых легко могло не оказаться, и покупка могла быть не совершена...Во-вторых на мой вопрос о том, какой же обед, если не написано в графике работы, дама начала на меня КРИЧАТЬ, что она человек и хочет есть..я возразила, что есть закон РФ и если возникают проблемы с питанием - надо внести изменения в график работы. Я клиент, который специально выбрал время согласно графику работы ЛОРИ и приехал. В ответ опять КРИКОМ мне сообщили о существовании Трудового Кодекса. Я ответила, что ТК РФ ей следует обсуждать с руководителем, а не с клиентом, и тон однозначно сбавить....В общем вышла я совершенно дезоринтированная, поскольку не встречала подобного отношения к клиентам никогда. Только в фильмах времен СССР. За мной сразу же демонстративно была закрыта на ключ стеклянная дверь, я даже бахилы не успела снять. Считаю подобное отношение непозволительным, тем более когда данная персона работает с людьми пожилого возраста, которые не в состоянии постоять за себя, зато исправно несут деньги. Требую либо уволить эту даму, либо провести работу с ней в отношении стандартов сервиса, а также депремировать! Это письмо доведу до широких масс общественности и руководства ЛОРИ.

Отправлено 6 лет назад

От Справедливый потребитель

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер!! Сегодня была в этом центре 2 раза, первый раз, когда привезла сломанные слуховые аппараты, а второй раз уже когда были готовы аппараты, т.е приехала через 20 мин как было сказано мастером. На рецепшене сидела админ в парике",(руководству надо объяснить ей что приходят люди различных категорий и занятости), и ей бы стоило быть немножко деликатной женщиной по отношению к клиентам. Я во обще то руководитель БО и работаю с различными людьми, но такой хамки, я бы не выдержала в своем коллективе. В любой ситуации хамство не допустимо и любую ситуацию можно решить без скандала. Я привезла аппарат, специалист сказал что там можно почистить и заменить, и все это займет 30 мин, но время не стоит на месте есть дела. Я у ехала и вернулась обратно ровно через 30 мин. Я понимаю есть обед, но не было предупреждения об этом. И когда я просто настояла чтоб позвонили мастеру. Было столько всякого негатива со стороны вашего администратора!! Она решила своими силами наказать мастера из-за того что он не оставил делать ремонт на 14 дн. (хотя занял это всего 30 мин.). Очень бы хотелось бы по общаться с администрацией "ЛОРИ" центра.

Отправлено 8 лет назад

От nadika_2067

Like Мне нравится

Обратились сюда за настройкой купленного тут 5 лет назад аппарата. Только отдали в руки администратору (приветливая женщина очень общительная) как она позвала мастера, который тут же определил что дело не в настройке, а в ремонте. Забрали на ремонт в среду в пятницу уже было готово, но обычно ремонтируют две недели мы были в растройстве, когда нам такой срок объявили, пока нам несказали хоть и не сразу!, что есть "срочный ремонт" который оплачивается на 40% дороже. Две недели для плохо слышащих и их семей это ооооочччччень долго без слухового аппарата. Ремонт обошелся в 900 рублей. А вот батарейки тут существенно дороже.

Отправлено 8 лет назад

От Tess

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - хорошие слуховые аппараты; - Анна Геннадьевна, которая делает аудиограммы и настраивает слуховые аппараты - чуткая женщина и отличный специалист. Минусы: - совершенно неудобное время работы - до 18.00, в субботу и вск не работают. - администратор - пренеприятный человек, может нахамить, суетится, подгоняет, может навязывать ненужные, но платные услуги. На клиентов, как на людей, ей наплевать. Из-за этих двух минусов нет желания больше иметь дело с Лори.

Отправлено 8 лет назад

От zas7237

Dislike Мне не нравится

Если надеетесь на внимательное отношение, не надейтесь, его не будет! Во-первых, сотрудники видимо не в курсе, что работают с плохо слышащими людьми, потому что говорят все быстро и с обыкновенной громкостью! Бабушка чувствовала себя мягко говоря не приятно! А теперь по порядку! Приобретали слуховой аппарат бабушке, 83 года! В выходные они не работают, в будни работают до 18.00, поэтому записались в будни на последнее время 16.30 на диагностику и всё такое! Приехали в назначенное время, прошли диагностику и стали ждать маму, чтобы принять решение о модели аппарата. Мама смогла уехать с работы только в 17.00, в 17.30 подъехала, как сразу и планировалось, обсуждалось с администратором! Нам неоднократно различными способами намекали, что мы там всех задерживаем и нужно еще делать настройку! Было дикое желание развернуться и уехать, если для них такая большая проблема задержаться на работе на 15 минут, чтобы заработать и продать аппарат за 15 000 рублей, но т.к. бабушке 83 года обратного пути просто не было! Пришлось терпеть вздохи и ахи! Когда в 18.15 отдавала деньги за аппарат, на очередной вздох, высказала мнение, что не очень приятно терпеть когда тебя подгоняют, особенно в таком щекотливом и важном вопросе! На что получила ответ, что они задерживаются не по своей вине, а по нашей ( мы в общем то это и не оспаривали, просто не видели проблемы в том чтобы задержаться)! В общем в другой ситуации, я бы не стала там ничего покупать и если бы знала, ни за что туда бы не поехала! А по телефону милые люди, видимо чтобы завлечь клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Val Wild

Like Мне нравится

Была здесь с бабушкой, у нее появились проблемы со слухом. Во-первых, бабушку сразу осмотрела очень приятная специалист-сурдолог, она определила, какие частоты и звуки бабушка слышит лучше, а какие хуже. После этого специалисты подобрали слуховой аппарат. Подбирали долго, около 1,5 часов, но на удивление никто из сотрудников ни разу не высказал неуважения или недовольства. В итоге мы выбрали подходящий аппарат, бабушка осталась очень довольна. Теперь только периодически приезжаем сюда для покупки батареек и при необходимости для специальной чистки аппарата. Огромное спасибо от меня и моей бабушки специалистам центра за профессионализм и по-настоящему доброе отношение к клиентам!

Отправлено 10 лет назад

От Веруня