LORENA кухни, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 104 (2 этаж)


LORENA кухни, сеть мебельных салонов LORENA кухни, сеть мебельных салонов

3.8

4 оценили
Ищите стильную кухню или мебель от надежного производителя с максимальной выгодой? Вам в LORENA!

LORENA – один из крупнейших производителей кухонь в России. Более 34-х лет мы изготавливаем мебель по индивидуальному проекту: стильные кухни, гостиные, прихожие, гардеробные, постирочные, шкафы-купе и др.

Более 300 000 клиентов уже стали счастливыми обладателями кухни LORENA.

LORENA – это уникальные технологии, современный дизайн и качество в каждой детали!

• Дизайн-проект
• Замер
• Доставка
• Установка
В ПОДАРОК

Пишите нам в личные сообщения — мы составим расчёт кухни и мебели для дома в LORENA прямо сейчас🧡
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Бытовая техника
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 104 (2 этаж)
Телефон +7(922)721-05-31
Сайт www.lorena-kuhni.ru
ВК lorena_kuhni_club


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Никому не посоветую обращаться в данную конторку. Здесь вас оберут и помахают ручкой.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Михайловна

Like Мне нравится

Заказали кухню в салоне кухонь «Лорена», который находится в ТЦ «Премьер-дом». Консультант Рагозина Ирина очень тщательно все подобрала, подсказала интересные решения, рассказала где можно сэкономить, в общем очень хорошо нам помогла в выборе, всегда была на связи и выбирала удобное для нас время для встречи, за что ей крайне благодарны. Также здесь же приобрели вытяжку (опять же спасибо за помощь в выборе Ирине), остальную бытовую технику купили ранее, если б знали, может купили бы здесь же. Все этапы начиная от проекта до сборки сопровождаются документально: разрабатывается эскиз, готовится расчет, договор, акты и т.д. и т.п. – хороший признак мастерства без преувеличений. До этого хотели брать корпусную кухню в Леруа Мерлен, там выходило совсем немного дешевле, но по качеству – небо и земля. Рад, что все-таки решили брать кухню в Лорене. В общей сложности от первого посещения салона до полной сборки мебели прошло чуть больше месяца. Причем доставку кухни произвели на следующий день после прибытия на склад, а сборку еще днем позже. Бригада сборщиков отработала на отлично: прибыли точно в назначенное время, сразу уточнили нюансы и пожелания и принялись за работу, работали вообще автономно, я приехал только принять работы. Получилась очень уютная и качественная кухня без особых излишеств по вполне приемлемой цене. В общем, рекомендую данную компанию при покупке кухни. От обращения сюда остались только положительные эмоции. От качества в восторге.

Отправлено 7 лет назад

От FcK

Like Мне нравится

Был салон на Гнаровской. Заказывали кухню, уже вторую. Почему в Лорене? качественные материалы, обходительный персонал, в срок. Нас обслуживал сам управляющий салоном, точнее управляющая Юлия. Очень понравился ее подход: давайте включим все ХОЧУ, потом будем подгонять под бюджет. Установили за 4 часа примерно. По денюжке конечно не совсем дешего, но кухни от Лорены стоят этих трат. Первая кухня от Лорены прослужила порядка 12 лет и до сих пор служит часть на даче, часть отдали племянникам. Всем советуем.

Отправлено 8 лет назад

От SM

Like Мне нравится

Заказывали здесь с мужем первую в нашей жизни совместную кухню:) Понравилась работа менеджера в ТЦ Премьер Дом. Она очень помогла в плане дизайна и оптимизации пространства - что и где должно быть расположено, чтобы удобно было готовит, передвигаться и т.д. Еще мы хотели что-то вроде стойки-столешницы, чтобы можно было завтракать, сидя на высоких стульях, и эту нашу мечту в Lorene нам помогли реализовать-) Пока сложно судить, после установки прошло полтора года, но все механизмы и техника функционируют идеально-)) К сожалению, не помню точную стоимость самой кухни, но на январь 2012 года кухня вместе с техникой обошлась нам где-то в 150 тысяч (технику - вытяжку, духовку, плиту, посудомоечную машину и холодильник - заказывали отдельно на e96.ru - без наценок, удобно и доступно). Установили кухню почти в срок - задержка была на неделю по причине, что заказывали мы на новогодних каникулах. Заказов помимо нашего было очень много. Понравился выбор цветов, панелей, материалов, система выдвижных ящиков отличная, бесшумная и очень плавная! Если не ошибаюсь, основное производство ведется в Челябинске, оборудование - немецкое.

Отправлено 11 лет назад

От tut_jenia