Лорэль, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Красного Урала, 15 (1 этаж)


Лорэль, салон красоты Лорэль, салон красоты

4.1

19 оценили
"Лорэль" - это салон красоты для всей семьи! Здесь все могут подстричься, уложиться, заплести роскошные косы, покрасить волосы, сделать маникюр и педикюр, посетить косметический кабинет, сходить в солярий.

Все процедуры проводятся специалистами высокого уровня, имеющими многолетний опыт, свежий взгляд и деликатное и чуткое отношение к каждому клиенту. В арсенале наших мастеров только самые передовые и эффективные средства по уходу за волосами, лицом и телом. А ногтевой сервис представлен в самых актуальных марках косметики и модной цветовой гамме.

К Вашим услугам: мастера ногтевого сервиса, массажист, косметолог и парикмахеры. Для Вашего удобства мы легко скомбинируем услуги и сэкономим Ваше время.

У нас Вы можете получить разнообразный спектр услуг, и цель каждой - подчеркнуть Вашу красоту.

Наша цель — опередить ваши ожидания, сделать вас самым требовательным в сфере красоты, здоровья и ухода за собой.

Наш инструмент — сплоченая команда профессионалов, понимающая пожелания клиентов и умеющая их выполнять с удовольствием.

Телефон: 238-71-00 ; 8-908-093-50-03
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Челябинск
Адрес Красного Урала, 15 (1 этаж)
Телефон +7(351)238-71-00 +7(908)093-50-03
ВК salon.lorel


Like Мне нравится

Очень классный салон и мастера - профессионалы! Красилась в блонд с растяжкой - понравилось очень! Всем советую

Отправлено 5 лет назад

От MayaRask

Like Мне нравится

Делала коррекцию и окрашивпние бровей, коррекцию нарощенных ногтей и окрашивание сложное. Очень понравилось, мастера хорошие! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Лялина

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае никогда не пользуйтесь услугой наращивания ресниц в этом салоне, а именно у мастера Ольги!!!останитесь без ресниц как я((Я просто в шоке от такой работы мастера, такое ощущение что она просто вылила клей на линию роста ресниц и потом распределила ресницы как попало!!!про качество материалов вообще молчу, у меня первый раз в жизни за весь мой не малый опыт наращивания ресниц, было постоянное жжение и дискомфорт. очень жаль что таких мастеров берут в салоны(((больше к вам ни ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От keksik1990

Like Мне нравится

В солярии не закрывается дверь, да и она условна - сам солярий от коридора отделяет тканевая перегородка, которая не вплотную подходит к стене. Для спокойствия клиентов - неплохо было бы поставить хотя бы какую-нибудь щеколду. По заверению администратора, на первый раз мне хватит 4 минут, загар с лета уже слез и я не смуглая, так что посмотрим через сколько сеансов я стану темнее. Цена очень даже демократичная - 141 рубль за 4 минуты +крем саше. Конечно, судя по появлению комментариев "скопом" в апреле 2015 года не советовала бы всем верить.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Судя по предыдущим отзывам Лорэль достаточно не плохой салон красоты. Однако процедура шугаринга меня очень огорчила. Мастер была с распущенными волосами, повседневной одежде и не подготовила кресло для процедуры. Напомню что я записывалась на процедуру шугаринга, (готовилась к ней 2 недели и волоски были примерно 5-6 мм) но мастер сказала что волос слишком маленький и начала удалять волосы с помощью горячего воска и полосок. Всем известно что из-за техники шугаринга: удаления волос по их росту они не врастают, но мастер заверила, что она знает технологию по которой и с использованием полосок волос не врастает. Вскоре картридж закончился и мастер принесла пасту для шугаринга. Напомню что я записывалась на процедуру ПОЛНОСТЬЮ НОГИ. После окончания процедуры я осмотрела ноги, но при достаточно тусклом освещении не увидела "недоработки" мастера. Когда я пришла домой я впала в отчаяние. За процедуру по удалению волос на ногах и полоску на животе я отдала 1470 рублей, что для меня является круглой суммой. В итоге, большая часть бедра в волосах, коленки как будто не трогали! Я просто в шоке! Прийдется самой доделывать работу мастера! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН К ПОСЕЩЕНИЮ! В подтверждение прикреплю фото ног после процедуры за 1470 рублей!

Отправлено 8 лет назад

От

Info

Отличное место д/женского отдыха: ногтевой сервис, солярий, парикмахерская, косметолог. Цены минимальны, качество максимально. Когда в Челябинске - только в этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Veronika Simonova

Like Мне нравится

Хожу в этот салон с самого начала открытия. Всегда только там делаю маникюр и педикюр, посещаю солярий. Всем очень довольна!!! Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда предложат чай или кофе, очень чисто и уютно !!! Всем советую!!! Приходите не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От katenochec74

Like Мне нравится

Постоянный клиент: маникюр/педикюр и солярий. Лампы меняют в срок, отличный загар. Мастера маникюра отличные профессионалы, цены очень хорошие. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Veronika Simonova

Like Мне нравится

Салон "Лорэль" -мой любимый салон! Я хожу туда очень часто,и я одна из тех, кто сидит во время маникюра на входе и никак мне это не мешает. Салон чистый,аккуратный,персонал вежливый,всегда кофе или чай предлогают,а вдобавок еще и какие нибудь вкусности приносят:)) солярий мощный,очень нравится)) загар держится долго. Мой совет,приходите сюда,не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Лопатина

Like Мне нравится

Салон красоты Лорель -это чудесное место, которое часто посещаю я и вся моя семья!!! Профессиональный дружелюбный коллектив, качественные современные косметические средства и оборудование. Всем рекомендую посетить!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Чухарева

Like Мне нравится

Этот салон посещаю с момента открытия. Хожу всегда на маникюр туда, так как делают его там- не делают нигде! Вика- мастер от бога. Рисует просто божественно! Ни на кого ее не променяю ! Также хожу туда в солярий- очень мощный и цена приемлемая. Как вижу я- всегда все обрабатывается, персонал приветливый! спасибо руководителям!

Отправлено 9 лет назад

От katusha_vo

Like Мне нравится

Спасибо большое за то, что навели красоту быстро и качественно. Обслуживание ну оооочень порадовало, приду к вам и не раз, я ваша навеки)))

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Астынёва

Like Мне нравится

Регулярно посещаю салон Лорэль!!! С уверенностью могу сказать, что буду приходить туда снова и снова! Приятная обстановка, вежливый персонал, замечательное обслуживание, в особенности, хочу отметить профессионализм мастера по маникюру - Виктории! Она творит волшебство!)

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Голованова

Like Мне нравится

Очень дружественная и приятная атмосфера стоит в этом салоне!!!! Маникюр- это шедевр искусства, никогда не видела, чтоб так творили! Мастера все- высший класс, ходила ко многим! Солярий очень мощный, загараю с первого раза!прихожу не как в салон, а как будто в гости к близким людям, что очень важно в женском мире))))

Отправлено 9 лет назад

От Катюша Ботова

Like Мне нравится

Отличный салон!Приятный и очень вежливый персонал.Всегда помогут,подскажут как сделать лучше.Профессионалы своего дела.Очень приятные администраторы,которые всегда предложат чай или кофе.Отличные девочки!Так держать!Всегда приятно посещать данный салон!С большим удовольствием будем к вам приходить!

Отправлено 9 лет назад

От Леська Груднова

Like Мне нравится

Супер салон!!! Солярий супер мощный, сразу советуют на сколько идти, всегда хожу туда на маникюр, педикюр, персонал отличный, вежливый, всегда предлагают чай, кофе, очень внимательны к клиенту. Советую всем только туда!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Лялина

Dislike Мне не нравится

Посещала солярий, очень жесткий, загораешь быстро, но так же быстро он и сходит. Грязновато, прямо на входе делают наращивание ногтей и стоит жуткий запах, можно задохнуться, а еще темно, освещения очень мало, как в склепе. После этого комментария посыпались многочисленные оскорбления и маты от сотрудников салона и их клиентов, пожелания закрыть рот и т.д .после были удалены как их комментарии, так и мои и других пользователей. Сделали они это очень просто - начали банить с разных аккаунтов, которые им не лень было создавать. После всего было написано самими сотрудниками много положительных отзывов.

Отправлено 9 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Была сегодня тут первый раз в салярии !! Уютно тепло ! обстоновка Лакшери! Но увидела сертификат по обмену ламп за 2013 год! Спросила у администратора, ну я так подумала она мне не представилась ! Она уверела ,что лампы себя не израсходовали , сказала сходить еще к ним хотябы 2 раза! Я схожу думаю-будет результат!

Отправлено 9 лет назад

От Ludmila Sergeyevna