ЛораВита, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, 50-летия ВЛКСМ, 14а (1 этаж)


ЛораВита, ООО, медицинский центр ЛораВита, ООО, медицинский центр

3

6 оценили
Бесплатные консультации пластического хирурга!

Для интересующихся пластикой тела и лица, а так же тем кому необходима консультация ЛОР врача. Группа создана при поддержке хирургов клиники ЛораВита.
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Пластическая хирургия
Город Челябинск
Адрес 50-летия ВЛКСМ, 14а (1 этаж)
Телефон +7(351)750-75-99 +7(351)751-22-80
Сайт www.loravita.ru
ВК loravita


Like Мне нравится

"К нему не зарастет народная тропа...." - написано однозначно про Ростовцева Виктора Николаевича. Величайший Светило нашей России! Один из не многих Докторов о котором можно сказать - Лучший из Самых Лучших Докторов Международного Уровня! Не могу промолчать чтоб не выразить благодарность от себя, мужа и ребёнка. Мне удалил гланды - под местным наркозом, совершенно безболезненно и отлично! Мужу исправил в носу перегородку. Муж дышал одной ноздрёй - нос стал красивый и дышащий. Ребёнку под общим наркозом удалил аденоиды. В клинике встречала много пациентов прилетевших из далека. Даже из Хабаровска и северов. Нравится у него ВСЁ! И доброта и внимательность. Поток людей ну просто огромен! Если не ошибаюсь по 6 и более операций за день было в 2009 году. Был случай смешной, когда двое местных олигархов, не смотря на наши заверения о том, что у нас есть абсолютно международный хирург, полетели вместе исправлять носы в Москву. (нам же всё кажется что у нас не могут нормально делать и чем дальше от Челябинска - тем лучше)))) Купили билеты туда - самолётом, а обратно ребята не знали что на самолёте под давлением с операбельными носами лететь им не разрешат. Потому как оперированные носы связаны с общим давлением головы, сосуды не сросшиеся, в общем... нельзя лететь на самолёте и всё тут.. Короче купили они билеты кое-как на плацкарт да и ещё на вторые полки. У самих турунды в носах и головы на половину в бинтовых повязках))) - и таких пассажиров двое было в вагоне))). Все вокруг смотрят на них, улыбаются))). Кое-как доехали, с полок с турундами и половиной умотанной головой особо не полазишь, лишний раз в туалет не походишь.. В общем намучались за дорогу, но самый ужас - у обоих носы плохо сделаны оказались. История умалчивает пока чем дело закончилось, но в Москву переделывать не поехали уже. Наверно всё же в ЛораВита подправили)).

Отправлено 6 лет назад

От Просто Мария

Dislike Мне не нравится

Последствия операции которую мне делал Ростовцев В.Н. в 2004 году, до сих пор меня сопровождают: хронический бронхит, тонзилит, ларингит не говоря уже о том что нос не дышит и прочих постоянных болезней. Все это из-за того, что он делал операцию на нос по исправлению перегородки и удалению частей гланд. Теперь болею каждые 2 месяца и постоянно пью таблетки. Гланды это часть иммунной системы, и как только туда, такие как Ростовцев туда залезет, ваш иммунитет всю жизнь будет потом пропускать болезни. Будьте очень внимательны к таким операциям и не слушайте таких врачей!

Отправлено 6 лет назад

От b.buykevich

Dislike Мне не нравится

Делала рядовую ЛОР операцию у Ростовцева,претензий не имею,но!!!!Перевязки делал Голиков Г.Б. Это худший врач в моей жизни-высокомерный,равнодушный и бестактный.Никогда в жизни я столько не ревела от боли....За потраченные мною 58 тыс.руб. почему то обезболить ледакаином хотя бы этот эскулап и не собирался.ОН сказал : Я- хирург и целовать в попу пациентов не собираюсь. Видимо,клятва Гиппократа им не была дана и пациенты для него всего лишь средства обогащения..... Р.S представляю ответ Голикова Г.Б. на мой отрицательный отзыв.Комметнарий нет

Отправлено 7 лет назад

От zyhelga

Dislike Мне не нравится

Делала у Голикова ринопластику., он меня изуродовал. До сих пор не могут мировые хирурги после него исправить., сам он не умеет переделывать. Кому интересно могу в личку все рассказать.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Максимова

Like Мне нравится

Ростовцев Виктор Николаевич-настоящий профессионал своего дела, видит невооружённым взглядом то, что не могут разглядеть многие его коллеги. Очень внимательный, ребёнок его не боится, назначения все индивидуальные, которые помогают.

Отправлено 8 лет назад

От Оммм

Like Мне нравится

Удаляли здесь ребенку аденоиды под общим наркозом. Врач Ростовцев. Все прошло на высоте. Операция 40 минут длилась. Через 5 часов были уже дома. Рецидивов нет. Полгода уже об аденоидах не вспоминаем. Почти не болеем ОРВИ. Цены обычные. Персонал тоже. Ни хамства, ни недопонимания я не встретила здесь. Правда, мед.карточки здесь врач не вел нам никакой. Только выписку дал об операции и дальнейшем восстановлении после. Потом ходили к этому врачу с маленьким ребенком. Чуть ли не с порога увидел нашу проблему. Так же аденоиды, но еще маленькие. Назначил лечение, ребенку стало лучше. Единственный мину-к врачу сложно пробиться. Запись на месяц вперед. Но это потому что он хороший.

Отправлено 8 лет назад

От cm16