Лоран, салон красоты отзывы и оценка

Калининград, Репина, 46-50 (1 этаж)


Лоран, салон красоты Лоран, салон красоты

0

1 оценили
Салон красоты "ЛОРАН" расположен по адресу г.Калининград ул.Репина 48/50. Телефон: +7 (4012) 95-65-54 , +7 (4012) 95-65-60, +7-952-053-9098.
На протяжении 15 лет мы продолжаем радовать своих любимых клиентов высококачественными услугами, благодаря работе высококвалифицированных специалистов индустрии красоты и здоровья. Наши стилисты-парикмахеры блестяще выполняют все виды парикмахерских услуг на марке REDKEN и EMMEDICIOTTO.
В кабинетах косметологов вы окунётесь в мир немецкой косметики BABOR. Продукция этого известнейшего брэнда всегда в наличии в нашем торговом зале и вы будете приятно удивлены ценовой политикой. Для наших постоянных клиентов всегда предусмотрены акции, скидки и множество приятных сюрпризов. Также в наших косметологических кабинетах вы познакомитесь с такими марками класса люкс как ALISSI BRONTE, ERICSON LABORATOIRE, FORLLE'D, AMENITY, LA MENTE и DR. BELTER.
Ваш неповторимый свадебный образ поможет подобрать наш профессиональный свадебный стилист.
Наши профессиональные массажисты помогут вам окунуться в атмосферу полного релакса.
Мастера маникюра и педикюра предоставят на ваш выбор широкий спектр услуг: гелевое наращивание, акриловое наращивание, покрытие гель-лаками, шилак, разнообразные дизайны ногтей, медицинский педикюр, классический и SPA педикюр.
В нашем уютном кафе вам предложат насладиться чашечкой ароматного кофе, чая и свежевыжатым соком. Всегда к вашим услугам скоростной беспроводной интернет.
Всегда рады вас видеть в нашем уютном салоне "ЛОРАН".
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Калининград
Адрес Репина, 46-50 (1 этаж)
Телефон +7(401)295-65-54 +7(401)295-65-60
ВК salonloran


Info

Дмитрий-профессионал своего дела!

Отправлено

От Evgeniya Pisareva