ЛораК, клинико-диагностическая лаборатория отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 83/3 (2, 3 этаж)


ЛораК, клинико-диагностическая лаборатория

2.9

8 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 83/3 (2, 3 этаж)
Телефон +7(347)244-55-50 +7(347)244-55-60
Сайт www.lorak-ufa.ru


Like Мне нравится

Делаем здесь анализы и себе и ребёнку. Результаты приходят быстро. Очень удобно, что можно получить на электронную почту. Оперативно проходит оформление документов и забор анализов. На ресепшен всегда приятные вежливые сотрудницы, все коротко и по делу. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Активная Гражданка

Dislike Мне не нравится

Всегда ездили в эту лабораторию по причине удобного расположения, режима работы, оперативного предоставления результатов и средних цен, до тех пор пока я не привёз к ним свою бабушку, которой 81 год и которую решено было обследовать из-за множества жалоб. Приехали с направлением врача. Заказал и оплатил множество анализов общей суммой в 4 000 р. В итоге когда мы получили результаты, мы мягко говоря удивились, т.к. все результаты прекрасные, при этом клиническая картина говорит об обратном. Все анализы показывали близкие к идеальным показания. С этими результатами вернулись в поликлинику, где врач настоял на повторных анализах в гос. лаборатории. Повторные анализы были далеко не такими хорошими, с отклонением от нормы некоторых показателей в разы, но эти результаты уже были похожи на клиническую картину и из них можно было сделать выводы о том, какое лечение необходимо применить. В итоге мы теперь в эту лабораторию ни ногой, а раньше всей семьёй посещали.

Отправлено 6 лет назад

От Dream

Dislike Мне не нравится

Нет электронной очереди как на ленина. Если стоишь в очереди в кассу, то надо занимать сразу в кабинет для забора анализа. Как все прммитивно. Не рекомендую приходить сюда ечли торопитесь.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Шакиров

Like Мне нравится

Были на прошлой неделе с ребёнком, все отлично. Девушка на рецепшине адекватная, животрепещущая понравилась мне и ребёнку, придём ещё !!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Берсина

Like Мне нравится

Все очень оперативно. Оперативно берут, быстро готовы результаты. Единственный минус - это ресепшен. Очень невежливые девушки работают.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шишкина

Like Мне нравится

Ни одна другая клиника не работает так оперативно. Сюда обращаюсь, потому что можно получать результаты на почту! Самое быстрое - за 1 час делали анализы. Через час уже получала результаты на е-mail! А ещё Здесь приветливые девушки, в отличие от центра Лорак на Уфа-арене.

Отправлено 8 лет назад

От electratar

Like Мне нравится

Отличная лаборатория. Сдавали анализы в детском центре в Магнитогорске. Нашли проблему, которую. не могли выявить лет 10. Спасибо докторам. Только надо было раньше добраться до Уфимской лаборатории. Быстро и дешево. А мы столько времени, сил и денег потратили до этого. Все в сетевых обследовались. И все нормально говорили. А тут сдали комплекс и чисто случайно попали на эту лабораторию. увидели отклонения. Стали смотреть подробнее, еще несколько анализов сдали. И вот она наша беда обрисовалась воочию. Почему никто раньше не посоветовал, не подсказал. Пока не начались осложнения. Просто злюсь на наших врачей. Раньше местные лаборатории не давали четких результатов. Вроде бы, да кабы. А тут с первого раза все нашли. Очень советую. Занимайтесь своим здоровьем во время. И в нужном месте.

Отправлено 8 лет назад

От altin.sartinxizow