Лора, парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Ленина, 71


Лора, парикмахерская

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Ленина, 71
Телефон +7(384)337-08-60


Like Мне нравится

Очень довольна работой мастера в мужском зале - Еленой! Сначала у нее стриглись муж и сын - всегда довольны результатом стрижки! Я тоже решила воспользоваться услугами этого мастера. Как оказалось, Елена не только великолепный мастер мужских стрижек, она так же прекрасно владеет и женскими стрижками, и еще покраска волос и бровей, химическая завивка, укладка , Рекомендую всем, кто не нашел еще своего мастера-парикмахера, обращаться к Елене, ведь она настоящий мастер-универсал! А еще, Елена - позитивный человек! Вы не только получите прекрасный результат стрижки, но и заряд прекрасного настроения от общения с мастером!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Панина

Dislike Мне не нравится

хуже мест еще не видела, подстригли отвратительно взяли 350 рублей за стрижку каре, и отправили с мокрой головой, т.к. сушка стоит отдельно 150 рублей, о чем ни кто не предупреждал. Ужасная атмосфера, мастера хамы, профессионализмом даже и не пахнет, в общем день испорчен, пошла перестригаться в другое место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Черных

Like Мне нравится

Постоянный клиент! Хожу уже второй год в мужской зал. Елена Валерьевна настоящий мастер своего дела. Делает стрижки быстро и качественно. Всегда остаюсь доволен результатом. Об остальных мастерах в этом заведении ничего положительного не могу сказать, так как профессионализм отсутствует на корню (стригся у них). Вообщем всем мужчинам советую в мужской зал к Елене Валерьевне! Позитивный человек, и профи в своем деле.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Иванов