Лора, ателье отзывы и оценка

Хабаровск, Бондаря, 9 (1 этаж)


Лора, ателье

3.7

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Хабаровск
Адрес Бондаря, 9 (1 этаж)
Телефон +7(421)275-10-78


Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь, услугами данного ателье, заказываю вещи и иногда подгоняю по свою фигуру, не удачную покупку! Всегда довольна! А по поводу отрицательного отзыва, могу сказать следующее, швеи работают на швейной фабрике, а в этом ателье работают мастера по пошиву одежды! К Вашему сведению Лариса Витальевна закройщик каких мало, и по совместительству владелица ателье, которая всегда,как специалист подскажет: " как можно скрыть недостатки фигуры фасоном или цветом, что Вас украсит, а что "НУЖНО СНЯТЬ НЕМЕДЛЕННО"! Но клиенты бывают разные, не которые купят вещь по интернету на "Али-экспресс", за три рубля, и думают, что он или она будут в ней выглядеть как от "Кутюр", надежды не оправдались- несут в ателье исправьте!! При этом даже не задумываются, что вещь пошитую на конвейере, будет переделывать специалист более высокой категории, что его труд и время стоит денег, что будут использованы какие то материалы а все это затраты! К сожалению многие не умеют ценить чужой труд, и чужое время, а оно СТОИТ ДОРОГО! Обычно, если что-то не понравилось, Вы второй раз не покупаете! Считаю Ваш отзыв фейк ! Услугами данного ателье пользуюсь более десяти лет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Sytnik

Like Мне нравится

В ателье Лора шью одежду с 1996 года. Я очень довольна, точнее сказать я одеваюсь только в те вещи, которые сшиты в ателье. Лариса Витальевна - мастер своего дела. Отрицательный отзыв я подозреваю от непорядочных конкурентов. Странный отзыв, если вам не понравилось, зачем идти ещё раз. Вещи, отшитые в ателье, всегда выглядят с иголочки, сделаны с душой. Это лучшее ателье в городе.

Отправлено 6 лет назад

От ovsidorenko

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания в ателье ужасное! От отношения персонала до качества пошива одежды. В первый раз я столкнулась с нарушением этики, швея Лариса Витальевна позволяла себе негативные комментарии относительно моего платья, давала неуместные советы, не обращала внимания на мои предпочтения. В следующий раз мне вообще испортили платье и пытались содрать дополнительные деньги за переделку, хотя это они испортили вещь.

Отправлено 6 лет назад

От luda2628