ЛОР-ПОМОЩЬ, медицинский кабинет отзывы и оценка

Самара, Физкультурная, 33а (20 кабинет)


ЛОР-ПОМОЩЬ, медицинский кабинет

3.8

10 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги врача-гомеопата
Город Самара
Адрес Физкультурная, 33а (20 кабинет)
Телефон +7(927)260-24-73 +7(846)990-24-73


Like Мне нравится

Промывал серную пробку, очень быстро, без боли, врач вежливый и доступно объясняет.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Fomals

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда, работают мошенники. Которые ещё и здесь отзывы пишут «какой врач хороший». Не позорьтесь!

Отправлено 5 лет назад

От صبر ایمان

Like Мне нравится

Искала кабинет лора, куда можно сходить без записи и долго ожидания. По рекомендациям позвонила сюда, всё уточнила и сразу же пошла к ним на приём. Несмотря на вечер, очереди не было совсем, так меня смогли принять сразу же. Приём проводил очень приятный врач. Посмотрел меня, ознакомился (очень внимательно!) с моим МРТ, всё мне рассказал и показал на снимке. чтобы я сама видела. Лишних процедур не назначал, посоветовал что делать дальше. От приёма только хорошие впечатления! Стоимость приёма тоже очень даже приемлемая. Спасибо большое за вашу работу! Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Змеева

Like Мне нравится

Долгое время лечила , хронический ринит и тонзиллит в обычной поликлинике к которой прикреплена, сказать что я с трудом нормально дышала ни чего не сказать. Постоянная заложенность, губы постоянно трескались от того что дышала не носом. Просто ад. Потом знакомые мне порекомендовали лор кабинет и я решила сходить на консультацию, так как уже не было сил это терпеть. Попала на приём к Арнольду Викторовичу, он меня осмотрел , спросил чем лечилась и поменял курс моего старого лечения который не помогал. Огромное вам спасибо, не думала что буду так счастлива просто дышать)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Петренко

Like Мне нравится

Попали в этот кабинет через дайверов, а они то уж в ЛОРах толк знают :) В итоге несколько лет ходим всей семьей только сюда. Исключительно к Арнольду Викторовичу! Отправили сюда же несколько знакомых - тоже все довольны. И цены приемлемые. Очень рекомендую кабинет и доктора.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Пищулина

Like Мне нравится

Была сегодня на приеме и на удаление ушных пробок, очень хороший и теплый прием был, сделали все хорошо) спасибо вам большое,буду обязательно рекомендовать ваш кабинет

Отправлено 6 лет назад

От М Б

Like Мне нравится

Уже два года приезжаю с семьёй только сюда. Внимательный врач, всегда оперативно оказывает помощь. Выписывает хорошее, эффективное лечение. Процедура кукушка и тонзилор проводится очень аккуратно и быстро, особенно детям. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Григорьев

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу, который единственный в городе без применения операций вылечил мои серьезные проблемы с ухом, дело в том, что после гриппа пошло осложнение на ухо, и я перестала слышать мелкие частоты, ходила полгода по многим врачам и больницам, и все советовали уже оперировать, чего я очень сильно боялась. Арнольда Викторовича мне посоветовали мои хорошие знакомые, которым он также помог. и выборе я не ошиблась, он кстати принимает и на ул.Самарской Замечательная медсестра, отличное отношение. Отзыв который я прочитала выше от женщины полный бред, я просто редко пишу отзывы, но здесь не выдержала.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Одинцова

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда,в 20 м кабинете мошенники работают ! Мало того что врачи на час опоздал !!! Более того,он взял 3000 за то,что прописал мне от ангины тантум верде и амоксицилин !!! За что 3000??? Я просто в шоке была от наглости,не ходите !!!

Отправлено 6 лет назад

От صبر ایمان