ЛОР-Клиника, ООО, лечебно-консультативный центр отзывы и оценка

Уфа, Степана Кувыкина, 23 (1 этаж)


ЛОР-Клиника, ООО, лечебно-консультативный центр ЛОР-Клиника, ООО, лечебно-консультативный центр

2.7

6 оценили
Лечебно-Консультативный центр «ЛОР-Клиника» – это многопрофильный центр для всей семьи, где пациенты получают доступную и квалифицированную помощь первоклассных специалистов. Наши доктора на практике реализуют свой многолетний опыт и решают множество проблем со здоровьем.

На базе клиники осуществляется консультативный приём специалистов:

Оториноларинголог (ЛОР)
Детский ЛОР-врач
Фониатр
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Аллерголог-иммунолог
Детский аллерголог-иммунолог
Невролог
Детский невролог
Терапевт
Эндокринолог
Сурдолог-оториноларинголог
Медицинские анализы
Педиатр
Кардиолог
Лазеротерапия
Эндоскопическая риноскопия
Аудиометрия тимпанометрия
Массажный кабинет
Медицинские осмотры
Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта
Город Уфа
Адрес Степана Кувыкина, 23 (1 этаж)
Телефон +7(347)275-03-08 +7(901)812-03-03
Сайт lorclinika-ufa.ru
ВК lor.klinika


Dislike Мне не нравится

осматривала нас Золоторева. диагноз поставила лихорадка неизвестной этиологии, а у нас была жалоба на горло,ничего толкового не назначила. пошли к другому врачу и поставил диагноз ангина, а Золоторева говорила ,что с горлом все хорошо

Отправлено 5 лет назад

От Гульназ Абдрахимова

Dislike Мне не нравится

Золоторевой на прием-800рублей.сходили мы к ней с сыном,направила нас на анализы.ничего путного не сказала,лишь подтвердила то что нам участковый педиатр сказал.сдали все анализы ,чтобы она истолковала анализы 800 рублей.,я пришла без ребенка.вы сдурели совсем что ли?

Отправлено 6 лет назад

От kamalitdinova.e

Like Мне нравится

Бывали у двух врачей, первого фамилии не запомнила - был ужасен. Невнимателен, назначил кучу доп.анализов, неприятно пахло куревом (т.е. врач покурил перед тем, как принять годовалого ребенка по записи!, прямо фу(() И дважды ходили к Анне Алексеевне Золотаревой. Она не только ЛОР, но и педиатр! Т.е. не прозвучит от нее: "а вы у педиатра были? Вас надо послушать". Берет и слушает! Отличный специалист! Два наших отита распознала и назначила лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Прекрасный специалист Анна Алексеевна Золотарева. Детальный осмотр пациента, полное внимание к особенностям течения болезни для правильной постановки диагноза. Замечательный персонал: все процедуры проводят очень быстро, без проволочек .

Отправлено 7 лет назад

От nuriya21

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо замечательному ЛОРу Анне Алексеевне, ведь кроме взрослых, она еще помогает детям. Никто не мог понять, что с сыном, пока не обратились к ней. после осмотра она посоветовала сдать кровь на аллергены и так мы выявили аллергию, которая вызывала заложенность носа, першение в горле. Кстати анализы мы сдали там же, все быстро, бережно, видно, что персонал работает с заботой и вниманием. Единственный недостаток этой клиники - это неимоверная духота. И это еще более удивительно, как люди могут профессионально работать в таких условиях) Но пациентам, особенно маленьким, очень тяжело. Продумайте пожалуйста этот вопрос) Кондиционеру быть))))

Отправлено 7 лет назад

От aldmitrienko

Dislike Мне не нравится

Пришла 06.11.15 вечером с жалобами на боли в правом ухе, врач меня убедила , что у меня все нормально. Пыталась объяснить её , что у меня осложнение после ОРВИ, Но врач была непреклонна : "Слишком часто чистишь уши, от этого у тебя дискомфорт в ушах" - был её вердикт. Через день повысилась температура , но в эту клинику я больше не пойду !!!

Отправлено 8 лет назад

От muklara