Лор клиника, многопрофильный центр слуха и речи отзывы и оценка

Омск, 6-я линия, 99


Лор клиника, многопрофильный центр слуха и речи Лор клиника, многопрофильный центр слуха и речи

4

25 оценили
Детский и взрослый лор прием в Омске. Диагностика нарушений слуха, речи, слуховые аппараты в Омске. Консультации сурдолога, отоневролога, фониатра, логопеда, сурдопедагога, невролога в Омске.
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Многопрофильные медицинские центры, Услуги логопеда, Услуги детских специалистов, Реабилитационные центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги фониатра
Город Омск
Адрес 6-я линия, 99
Телефон +7(381)290-22-00 +7(381)266-08-90 +7(381)290-23-00
Сайт www.lor-omsk.ru
ВК lorclinic_omsk


Dislike Мне не нравится

отвратительно!750р содрали за то чтобы прорекламировать свой платный аппарат .анализы показываешь ждешь лечения,а она отказывается назначать.как пришел больной так и ушел больной

Отправлено 5 лет назад

От Скуби

Dislike Мне не нравится

Назначили массу платных анализов, диагноз точный не поставили и выписали лекарств на большую сумму. В итоге в городской поликлинике, бесплатно, в течение 5 минут решили вопрос с заложенностью уха. Откровенная выкачка денег с вредом для здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Яковенко

Dislike Мне не нравится

Назначают лишние анализы и исследования, с целью побольше заработать. Убеждают, что это необходимо, а на самом деле врут. И если человек не согласился, то назначают лечение не в полном объеме, чтобы пришли второй раз. Из плюсов принемают без очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Смольникову Сергею Владимировичу.Грамотный специалист,подробно отвечает на все вопросы,что для меня важно.С первого посещения вселил уверенность,умеет отлично общаться с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Соня Голодная

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.История моя такая.Перед новым 2016 годом(в декабре) я первый раз сюда обратилась,так как впереди были новогодние выходные,мне назначили кучу лекарств и отправили домой.В июне месяце 2016 года у меня повторилось все вновь(заложенность носа и головные боли).Я опять обратилась в эту клинику.Сделали обследование и, видя, что уже пошло воспаление на кости-мне поставили диагноз синусит и просто делали каждый день кукушку!!!,а это удовольствие не из дешевых.В итоге я сразу после кукушки уехала на скорой помощи в лор-отделение БСМП,где мне сделали пункцию(а эта процедура не из самых приятных).В итоге я,будучи в положении,получала антибиотики(хотя этого можно было избежать.если бы Ваш лор был бы заинтересован в скорейшем выздоровлении пациента,а ни в отмывании денег).Никому не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Фищук

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо врачу Зайцевой Елене Германовне и всему медицинскому персоналу у моего ребенка был диагноз гиперпластический пансинусит и хронический тонзилит, нас вылечили без всяких операций. Лечение у на с было очень долгим с 1 апреля и по 22 июня. Процедуры у ребёнка были не из приятных не каждый бы взрослый выдержал, а так как персонал весь добрый отзывчивый всегда с улыбкой, поговорят, объяснять, покажут, расскажут, мой ребенок сделал все процедуры потому что он себя чувствовал как дома. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Савенок

Dislike Мне не нравится

Начинаем с приветствия. Сидят 2 кумушки болтают, оценивающе смотрят на тебя и видя, что ты подаешь за прием без сдачи, не скрывают свое недовольство. Прием лора 700 руб. Гардеробщица устала от жизни видно по лицу. Приехали мы сюда, прочитав пару хороших отзывов и не важно, что очень далеко от нас, на такси туда-обратно. Так как больным была моя бабушка 80 лет, им мягко говоря было не интересно в кабинете распинаться. На вопрос, какой аппарат можно купить? - Да а смысл в таком возрасте, особо не поможет. Отличный ответ. Когда заходишь к доктору создается ощущение, что ты попал в отдел кадров Газпрома устраиваться на работу, ну такие они вальяжные принцессы. Клиника эта не из лучших точно! Пусть руководство на землю опустит подчиненных

Отправлено 6 лет назад

От Максим Фосмин

Like Мне нравится

Хотела сказать спасибо вам за исцеление, внимание, заботу! Запустила болезнь и заработала гайморит. Если бы не вы... удобное местоположение, светлое помещение, потрясающие доктора и медсестры. Желаю вам удачи и процветания, только благодарных пациентов!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Будка

Dislike Мне не нравится

Был на приеме у лора. Во время приема лор сказал пройти с мед сестрой в соседнюю комнату, чтобы проверить уши. Прошел, проверили прибором. В итоге на кассе оказалось, что это процедура платная. Сумма не большая, рублей 300. Но факт есть факт. Заранее об этом никто не предупредил. А если бы у меня с собой были деньги только на прием врача? На входе гардеробщица на слово Здравствуйте и Спасибо вообще никак не отреагировала. Вроде тоже мелочь, но как то не очень приятно. Все же клиника платная. В обычной поликлинике это норма, это понятно. В общем впечатления двоякие. Не уверен, что хотел бы еще раз там обслуживаться.

Отправлено 7 лет назад

От A. Kovalev

Like Мне нравится

Об этой клинике узнала от педиатра.Позвонила, записала на приём сына в тот же день. В клинике очень уютно, тихо, чисто и красиво. Жаль только всего один детский врач, лучше когда есть выбор. Ну да ладно. Врач (Зайцева)адекватная, все хорошо объясняет, на вопросы отвечает развёрнуто, открыта для диалога, это не может не радовать. Нет добровольно-принудительного навязывания услуг и назначения дорогих лекарств. Впечатления остались хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От Иксик

Like Мне нравится

Клиника мне понравилась, чисто, уютно, спокойно, доктора -профессионалы, клиника специализируется на лечении ЛОР-органов, что следует из названия, недавно проходили лечение ушей лазером, без очередей, все строго по расписанию, мне кажется что узкопрофильные клиники всегда лучше чем многофункциональные центры...в общем были несколько раз пока довольны клиникой

Отправлено 7 лет назад

От Анаида

Like Мне нравится

Самое главные преимущество в этой клинике-это грамотные специалисты и современная аппаратура,цены достаточно сносные,чисто(даже слишком). недостатки -скользкий пол,нет питьевой воды( мамы-берите с собой бутылочку),лестница (это что-то),вывеска мелкая-трудно найти первый раз. Ещё есть у них интересная дизайнерская задумка-трубы с водой в которых плавают слуховые аппараты ,естественно ребёнок заинтересовался,давай трогать,на что уборщица очень грубо высказалась,это не допустимо в клинике такого уровня.

Отправлено 8 лет назад

От YYY

Dislike Мне не нравится

Только деньги плати, не жалко было бы если б в этом был толк. У ребенка потекло из уха, лор из нашей поликлиники была в отпуске, мы решили показать ребенка врачу Из этой якобы клиники. Фамилия врача Зайцева. Она нас осмотрела,сказала что все хорошо, перепонка целая назначила нас прогревание и компресс водочный. Слава Богу ребенок не дал все это делать с ним, я наверное каким то 6 чувством чуяла что все это не нужно и не стали, так же она нам поставила диагноз, отит в легкой форме, вызванный насморком, хотя яей несколько раз сказала что соплей у него уже полгода не было,она меня обсолютно не слышала. Мы лечили сына лекарствами, назначенным нашим педиатром. Благо спустя две недели вышла на работу наш лор-врач, мы показали ей ребенка, т.к. за все это время ничего не менялось, во-первых. Перепонка у малыша повреждена,лопнувшая,она сказала это сложно не заметить, во-вторых греть ни в коем случае нельзя. .... нас положили в дневной стационар, теперь ставим по два укола за раз, хотя всего этого можно было бы избежать, поставив нам правильный диагноз сразу (острый отит среднего уха) . Так же там очень грубый персонал, вам конечно решать идти туда или нет, но я бы больше не рискнула,это то же,что и заниматься самолечением, даже хуже. Пожалейте свое здоровье. И не выбрасывайте деньги на ветер, не понятным "врачам"

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Денисенко

Like Мне нравится

Попал в клинику по совету. В клинике работают лучшие специалисты в данной области города Омска. Персонал на входе приветлив. Очередей нет, цены ниже других коммерческих леч.заведений. Конкретно врач, которая меня принимала, мне показалась отстранённой и безучастной к моей проблеме, словно попал на приём в обычную городскую больницу, чего быть не должно. Да, прописанное лечение помогло, хотя не все "модные" пункты обязательны и рациональны. Например, ехать из другого конца города(о чём можно спросить), ради лазерной терапии, аналога физиолечения. Это скорее навязано финансовым интересом клиники. Но между тем, клиника понравилась.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Шнайдер

Like Мне нравится

Случилась со мной не очень хорошая история. Находясь на 22 неделе беременности я подхватила насморк и через неделю он благополучно развился в гайморит((( (гайморитом болела раньше - знаю что это). Записалась в данную клинику, т.к. она находится рядом с моей работой и не прогадала. Попав на прием, мне сразу же было сделано УЗИ носовых пазух и промывание (в народе Кукушка). Как известно гайморит лечится антибиотиками, но врач порекомендовала не пить, а попробовать так справиться. Персонал очень доброжелательный, в клинике идеальная чистота. Врач все осмотрела, все расписала, все рассказала. Вообщем теперь рекомендую данную клинику всем знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Снежинка

Like Мне нравится

Понадобилась косультация отоларинголога. А так как талон в поликлинике взять нереально, то полезла в ДубльГис, который и выдал мне в поиске это заведение. Позвонила, уточнила цену и записалась на прием. Здание нашла быстро, но найти искомый вход получилось далеко не сразу. Обойдя его два раза кряду, звоню в клинику и прошу меня соориентировать на местности. Мне говорят, вы голову поднимите, вывеску видите? Нуу...А теперь ищите лестницу...Нормально, да? А указатель у лестницы не судьба повесить?! Наконец, нашла вход. Помещение довольно хорошее, новое, видно, что открылись не очень давно. Заполнили на меня карточку и повели к врачу. Доктор мне понравилась, все расспросила, осмлтрела. И очень быстро поставила диагноз, причину моих болей. Спасибо ей большое! А указатели надо бы повесить...

Отправлено 8 лет назад

От Gatta

Like Мне нравится

Не ожидали увидеть в городе Омске такого хорошо организованного медицинского учреждения, как ЛОР клиника. Были и в Евромеде - много пафоса, Ультрамеде и др. К лор-врачу обращаемся нечасто, но с сыном приключилась неприятность - заболел ангиной 2-й раз за 3 месяца. После лечения ходили в ЛОР клинику на прием к детскому лору. Врач быстро нашла подход к ребенку, даже смогли на тонзиллоре гланды промыть несколько раз для профилактики воспаления. Никаких дополнительных поборов, ненужных процедур мы в клинике не увидели. Все корректны, вежливы и внимательны. Ездили на машине. Поэтому хочу обратить внимание, что перед клиникой находится парковка. Всем рекомендуем, у кого заболел ребенок и нужно найти хорошего детского лор врача, обращаться в "Многопрофильный центр слуха и речи"

Отправлено 8 лет назад

От bogusheva.ira

Like Мне нравится

Я ожидала увидеть малюсенькую "домашнюю" клинику, а все оказалось серьезно. Расположена клиника довольно удобно: и по Маяковского, и по Масленникова остановки совсем рядом, кроме того, вокруг много места для парковки. Помещение довольно большое, много кабинетов, вам по-честному заводят карточку. Персонал в меру приветливый, однозначно приятнее напыщенных товарищей из еврмеда и ультрамеда, да и цены ниже. Врач мне понравилась, осмотрела внимательно, лишнего не назначала. А самое глваное, в здесь еще мало пациентов и можно попасть к врачу уже в день обращения!

Отправлено 8 лет назад

От Ginger

Like Мне нравится

Во многих платных клиниках я побывала, но ЛОР клиника впечатлила больше всего! Впрочем, обо всем по порядку. Началось все прозаически - по причине серной пробки я оглохла на одно ухо. Приятного мало. Ждать талона в родной поликлинике не хотелось, стала обзванивать платные клиники. Везде процедура очистки моего ушка оценивалась примерно одинаково. Но здесь все-таки на ушах специализируются! Внутри очень приятный интерьер, все новенькое, стерильное, ничего лишнего в дизайне. Очень приятно глазу. Что я могу сказать о сервисе? Так ко мне еще нигде не относились! Вежливо, приветливо, буквально пылинки сдували! Я уж подумала, а не перепутали ли меня с какой-нибудь высокопоставленной особой, которая в одно время со мной решила проверить свои ушные раковины?.. Одним словом - сервис класса люкс! О самой процедуре - молодцы, девчонки!!! Не больно, аккуратно, дали советы нужные. Золотые ручки у девчат, жаль не было бейджев и имена их остались за кадром. 5+ по всем пунктам!

Отправлено 9 лет назад

От tan4ik

Like Мне нравится

Похожая была ситуация, срочно потребовался ЛОР, обзвонила по всем клиникам,все расписано на неделю вперед, а к врачу сразу нужно ехать. Расстроившись, открыла 2ГИС и случайно наткнулась на эту клинику. Очень приятно порадовала, новая, чистая клиника, сервис +1, цены чуть дешевле чем в Евромеде, врач отличный все объяснил, успокоили. Мне понравилось, Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Jane

Like Мне нравится

Нужно было срочно попасть к лору, обзвонила все медицинские центры - все расписано на неделю вперед. И тут о чудо - случайно наткнулась на новую лор-клинику. Оперативно записали на этот же день. Приветливый персонал, все очень чисто, все новое, цены приятно удивили))) Очень надеюсь, что это сохранится и в дальнейшем. Желаю успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Zelenoglazaya

Like Мне нравится

Новое всегда обнадеживает. Вот и я увидел информацию в интернете про ЛОР клинику, которая открылась на 6-я Линии. Мне туда было удобно добираться - очень близко от остановки по Маяковского, что на Большевичке. Позвонил, спросил у администратора про расписание работы и поинтересовался возможностью обратиться на прием. Достаточно подробно рассказали про время и график работы, предложили записаться на удобное время. Когда ехал, не знал, где оставлю свою машину. Оказалось, что напротив клиники есть парковка для личного транспорта. Со стороны о масштабах клиники ЛОР и не скажешь. Внутри как в самой современном европейском госпитале. Очень красиво и удобно. Работает несколько кабинетов. Как я понял, там не только медицинские услуги оказывают, но еще и слуховые аппараты продают и занимаются с детьми педагоги. Видел вывеску "сурдопедагог" и "логопед". Про персонал ничего плохого сказать не могу, все очень вежливы и доброжелательны. В общем, очень уютно в ЛОР клинике. Надеюсь их лечение поможет.

Отправлено 9 лет назад

От omsk_resident