ЛОР Клиника, медицинский центр отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 59в (20 офис; 3 этаж)


ЛОР Клиника, медицинский центр ЛОР Клиника, медицинский центр

3.5

2 оценили
В этой группе Вы можете узнать ответы на интересующие Вас вопросы у пластического хирурга, детского хирурга, уролога, гинеколога. Задать вопрос вы можете на стене группы, либо через обсуждения, также вы можете задать вопрос через специальную форму на сайте. Если Вы хотите задать вопрос приватно, пишите в ЛС https://vk.com/id118981263 , там также можно посмотреть результаты операций.

📞 +7-918-758-24-48 - администратор Клиники. Тут можно записаться на консультацию. При обращении укажите удобное для Вас время консультации. Администратор согласует его с учётом операционного графика.

Аккаунт в instagram:
https://www.instagram.com/i.butko_plastik/

Выполняемые операции:
✅ пластика молочных желез
✅ пластика голеней, ягодиц
✅ пластика век
✅ евпропеизация глаз
✅ пластика ушей
✅ пластика лица
✅ липосакция (ультразвуковая)
✅ интимная пластика
✅ пластика рубцов
✅ лечение вросшего ногтя
✅ плазмолифтинг
✅ увеличение губ
✅ стереоомоложение лица
✅ лазерная хирургия
Категория Диагностические центры, Пластическая хирургия, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги детских специалистов
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 59в (20 офис; 3 этаж)
Телефон +7(865)233-34-35 +7(962)454-34-35
Сайт www.lor26.ru
ВК club58901141


Dislike Мне не нравится

Была на консультации у ЛОРа , без записи предложили подождать 20-30 мин В реале 1,5 часа! А самое печальное, договор подписала, но ни чека 700 руб ни копию договора не дали. Налоги не платят. И никому кто пришел не печатали чек 4 человека!!!

Отправлено 7 лет назад

От natalik3462

Like Мне нравится

Так уж случилось, что у ребенка заболели ушки, и было это как раз на выходных, экстренно искали лор-врача, и в воскресенье работала эта клиника. Я записалась на прием, нам назначили время и мы приехали в поликлинику. Там нас добродушно встретили и отправили на прием к лору. Очень понравилось оснащение клиники, да и лор очень внимательная. Выяснилось, что у ребенка аденоиды (!!!) хотя незадолго до этого мы были у лора в гос. поликлинике №2, где никто даже не обмолвился по этому поводу, хотя из-за сада ребенок постоянно болеет простудными заболеваниями... Вообщем, хочу сказать, спасибо, лору этой клиники! Я очень довольна качеством работы и подходом!

Отправлено 7 лет назад

От Lesana