ЛОР клиника доктора Зайцева отзывы и оценка

Москва, Монетчиковский 5-й переулок, 14


ЛОР клиника доктора Зайцева ЛОР клиника доктора Зайцева

5

8 оценили
ЛОР КЛИНИКА ЗАЙЦЕВА
+7 (495) 642-45-25
+7 (926) 384-40-04

Оториноларинголог | Фониатр | Сурдолог
Зайцев Владимир Михайлович

Лор-врач высшей категории, кандидат медицинских наук, руководитель лор-клиники, ведущий телеканала "Доктор".

Стаж работы с 1999 г.
С 2015 г - руководитель специализированной лор-клиники.

Клиника в самом центре Москвы, всего в 4 минутах от метро Павелецкая.

Как добраться: https://dr-zaytsev.ru/contacts/

Записаться: https://dr-zaytsev.ru/appointment/

Подробно о докторе: https://dr-zaytsev.ru/about/
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги физиотерапевта
Город Москва
Адрес Монетчиковский 5-й переулок, 14
Телефон +7(495)642-45-25 +7(926)384-40-04
Сайт www.dr-zaytsev.ru
ВК public76214697


Like Мне нравится

Месяц назад завершился мой курс лечения в клинике Зайцева.Лечился от хронического тонзиллита. До этого были успешные попытки вылечиться в нескольких клиниках. В одной мне после трех процедур промываний предложили удалить миндалины, хотя по сути у меня нет на то прямых показаний. В другом промывали шприцем, ощущения не самые приятные, и боль в горле вернулась буквально через пару недель. В клинике Зайцева мне помимо промываний (кстати не шприцем, а специальной насадкой, что в разы лучше я перенес), назначили физиопроцедуры ну и лекарства, разумеется. Легче мне стало уже на третий сеанс. И вот месяц о болезни не вспоминаю.Вот что значит грамотный врач и правильная тактика.

Отправлено 5 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Владимиру Михайловичу Зайцеву. Очень быстро и эффективно избавил меня от гайморита. Назначили лекарства и промывания кукушку. До прокола дело не дошло, что радует. Всего пять приездов в клинику, и гной из пазух исчез. И ничего не беспокоит. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Нелли Нелли

Like Мне нравится

Огромное спасибо всему персоналу клиники и лично Владимиру Михайловичу. Нос снова дышит. Сам по себе,как раньше. Без капель и спреев! Чувствую себя обновленным человеком. На всех этапах лечения мне подробно объясняли, какие процедуры, для чего нужны.Очень приятно такое внимание. Но главное, что мне помогли. Еще раз спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lylya

Like Мне нравится

Вылечил у лора Зайцева гнойный гайморит. Случай у меня был запущенный: нос не дышал, головные и лицевые боли замучили. Легче мне стало уже после первых процедур. Мне был сделан прокол, очень аккуратно и быстро. Видно, что врач с опытом, и подобные процедуры для него ерунда. Большое спасибо! Я доволен

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Качество работы врачей, оборудование, хорошие цены - все это отличает клинику Зайцева от аналогичных частных клиник. Сюда приятно приходить, а вдвойне приятнее осознавать, что тут точно помогут. Очень доброжелательные врачи!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Безмерно благодарна доктору Зайцеву за помощь с моей давней проблемой - хроническим тонзиллитом. Я уже думала, что надежды нет и миндалины мои нужно только удалять. Клинику выбрала чисто по отзывам. И не ошиблась. Решила тоже написать, вдруг кому-то тоже помогу определиться. Владимир Михайлович - настоящий профессионал! Советую и рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Выражаю свою искреннюю благодарность Настоящему Врачу Владимиру Михайловичу Зайцеву. До лечения у него я ходила к нескольким врачам городской поликлиники, но получила от них информацию о том, что постоянная боль уха, его покраснение и опухание не относится к ЛОР-заболеваниям. А с ухом становилось всё хуже. У меня уже появился страх за моё здоровье, а может, и жизнь. Тем более что подобное заболевание у меня уже было много лет назад, и тогда я еле выжила. Тогда врачи тоже не знали, что это у меня такое и как лечить. Я в то время стала серо-фиолетовым скелетом с огромадным ухом, постоянно сочившимся гноем. Дошло до того, что уже с трудом вставала с кровати. Бог и тогда помог мне, и в главной областной клинике нашёлся единственный врач, который меня (как бы громко это не было сказано) спас. Было это давно и от того места сейчас меня отделяет почти 4000 км. У меня не было возможности с грудным ребёнком ехать к тому врачу. Чувствуя безысходность в общении  с врачами поликлиники, я сама стала искать информацию о своей болезни в интернете. Так я нашла сайт Зайцева В. М., где сразу обнаружила описание моего заболевания. Что интересно, все те врачи ( а их было много) кто пытался до этого меня лечить произносили много диагнозов, но ни разу не было сказано слово "перихондрит". То, что на сайте  врача есть это слово и описание лечения, уже очень сильно меня обнадёжило.  Сайт мне понравился: написано о многих, даже редких болезнях, всё чётко и ясно даже совсем не медработнику. На приём меня записали оперативно, что было для меня важно, так как ухо стало оттопыриваться на глазах. Врач принял вовремя, подробно выслушал, осмотрел, сказал диагноз, ВЗЯЛСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ!!! и ВЫЛЕЧИЛ!!! Вот так и должен работать настоящий профессионал. Другие не только не брались за лечение, а даже не могли назвать диагноз (к сожалению). Если вы тоже ищете ЛОР-врача в Москве, советую обратиться к Зайцеву В. М..

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Зайцеву Владимиру Михайловичу, прошли мои лимфоузлы. Как хорошо, что я нашла этого врача. Обращалась в клинику рядом с домом,где врач мне сказал, толком не посмотрев, надо удалять миндалины. Ничего не объяснил, сказал, что можно у него удалить. Расстроенная, залезла в интернет наткнулась на сайт Доктора Зайцева. На первом приеме Доктор очень внимательно осмотрел и подробно рассказал о лечении. Спасибо Вам огромное, теперь сразу к Вам если вдруг опять заболею!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория