ЛОР-Центр, ООО отзывы и оценка

Тольятти, Ленинградская, 58


ЛОР-Центр, ООО

2.3

10 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги пульмонолога
Город Тольятти
Адрес Ленинградская, 58
Телефон +7(848)277-84-94


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Я не советую данную клинику. Мне было сделано несколько операций по удалению аденоидов. В результате серьезные осложнения. Выжгли всю слизистую. Сейчас я очень мучаюсь с затрудненным дыханием, слух тоже постарадал. Ищу выход из моего положения и уже гораздо серьезнее выбираю врача который сможет мне помочь. Была у Кузнецова. Отношение хорошее, но к сожалению толку от лечения и операций в данной клинике-НЕТ! Наоборот все только хуже стало(

Отправлено 6 лет назад

От Vitaminka323

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание клиентов, администратор не умеет общаться с людьми, столько отзывов об том что администратор некорректно общается а выводы не сделаны руководством значит их всё устраивает и клиенты для них лишь средства наживы

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Аникин

Dislike Мне не нравится

Были в центре два раза, с перерывом в год. После первого раза не хотелось возвращаться, решили дать второй шанс, не стоило( Администратор хамит, ни какого вежливого обращения. За такие цены есть намного приятнее центры. Поставили не верный диагноз, назначили кучу не нужных препаратов. Ребенка осматривал Взрослый, а не детский специалист. Пришлось идти повторно к другому специалисту. Деньги потрачены в пустую.

Отправлено 6 лет назад

От xio3

Like Мне нравится

Не знаю кто пишет такие плохие отзывы ... Возможно людям действительно просто не повезло. А если всё хорошо, то обычно сюда и не пишут. Поэтому решила написать о своём посещении этой клиники. До неё пыталась лечиться в других местах, и бесплатных, и платных, в течении 2-х месяцев, но ничего не помогало ... В эту клинику попала случайно, прочитала тут один негатив, но решила пойти просто от безысходности. Встретила меня очень вежливая администратор, пригласила немного подождать. Обследование врача происходит с помощью эндоскопа. Когда я вышла из кабинета врача, администратор спросила всё ли мне понятно в назначеном лечении. Я просила её написать мне более понятно, так как подчерк у врача не совсем читаем. Администратор стала мне всё подробно объяснять и писать, но видя мою неуверенность в назначенном лечении, предложила прийти в клинику на следующий день к другому врачу. Я очень удивилась такому предложению и обрадовалась, так как денег за данный, не устроивший меня приём, с меня НЕ взяли! На следующий день я пришла ещё раз, лечение было назначено эффективное, мне стало лучше буквально через день. И денег с меня взяли, по непонятной мне до сих пор причине, в два раза меньше, чем сказали по телефону. Так профессионально, с вниманием к твоим проблемам, вежливо меня ещё нигде в мед.учереждениях нашего города не принимали. Спасибо огромное администратору клиники Елене и врачу Борисовой ! Теперь, если мне или кому то в моей семье понадобится обратиться к отоларингологу, только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Парамонова

Dislike Мне не нравится

Такого невероятного хамства как от администратора этого центра я не встречала даже в городской поликлинике в регистратуре. Администратор буквально насмехалась над нами - и это в медицинском центре. Также мне не предложили составить договор об оказании мед. услуги и составили его только после моего требования. Это я считаю неприемлемым. Обращаться в этот центр больше не собираюсь исключительно из за этого. Врач Кузнецов показался профессиональным при осмотре, хотя лечения в моем случае не понадобилось и назначений не было.

Отправлено 7 лет назад

От Инесса Никонова

Dislike Мне не нравится

Нет слов о клиентоориентированности персонала!!! Никто видимо не знает слов "спасибо" и "пожалуйста". Разговаривают, как делают одолжение. Хорошо, что врачи профессиональные. И отдельно, РУКОВОДИТЕЛЬ, с 2013 года нет ни одного ответа в книге жалоб и предложений!!! Вы читали закон?

Отправлено 7 лет назад

От nikonov_s_a

Like Мне нравится

Еще в детстве была частой пациенткой Кузнецова Алексея Александровича (ЛОР). У меня хронический гайморит и киста в пазухе носа (которую в 2014 г. мне удачно удалили в этой клинике). К Алексею Александровичу всегда довольно большая очередь, но я и мои родные все равно идем к нему. Все всегда подробно и доступно объяснит, назначит правильное лечение. Огромное спасибо Вам, Алексей Александрович!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Ровенская

Like Мне нравится

Хороший центр, врачи грамотные и профессиональные. Кузнецову Алексею Александровичу отдельное спасибо! Назначенное лечение однозначно приводит к положительному результату! Оборудование современное, все отлично! Единственное -ваш администратор очень часто грубит, это неприятно! Понятно что может кто настроение испортил, кто то пришел без записи, кто то опоздал, но зачем это на клиентов выплескивать которые не конфликтуют и ведут себя вежливо. Клинике большой плюс, администратору минус. И заведите себе онлайн календарь, это упростит вам работу, записывать в блокнот несовременно.

Отправлено 7 лет назад

От verona-art

Dislike Мне не нравится

Здравствуете "Лор-центр" в Тольятти. Информирую Вас о своем крайнем негодовании и нежелании сотрудников отвечать за косяки "Лор-центра": 1) График работы на сайте написан в субботу с 8 до 13 часов ровно. 2) График работы в субботу на дверях Вашего центра с 8 до 12 часов ровно. Ну да ладно, подумаешь, час. Самое главное!!! Проходил обследование у вас 9.9.16 Назначили обследование. У меня выявили бактерию и я хотел записаться на повторный прием, НО На прошлой неделе звонил в субботу около 7 раз в разное время утром, никто трубку не взял. Думаю, может что-то с телефоном... решил заехать из Самары( я живу в Самаре на сегодняшний день ) в Тольятти, примерно, в 11-30. Двери оказались закрыты. Далее... Звонил на протяжении этой недели(с 26.09.16 по 29.09.16) в лор центр(тел. 77-84-94) Или никто трубку не брал, или телефон был занят. В итоге, звонил сегодня(1.10.16) на удачу, будучи был уверен, что никто трубку не возьмет, НО нет, о чудо , трубку сняли. Далее, Объясняю ситуацию, говорю , что сегодня единственный день, когда я могу быть в Тольятти. На что мне отвечают, -" у нас сегодня врача нет, вообще то у нас по предварительной записи так-то" ( На заметку, 9.9.16, когда я хотел записаться на прием, мне сказали, приходите, во сколько захотите. Это спрашивается, такая предварительная запись? ) Никаких вразумительных объяснений на все мое негодование я не получил, а лишь слышал, " хорошо, скажем начальству " С таким отношением к клиенту ходить к Вам не собираюсь. Советовать своим близким и родным так же... Марсель.

Отправлено 7 лет назад

От duxvita

Dislike Мне не нравится

Обратились в центр с ребенком с острой болью уха. Администратор даже разговаривать не стала, потому что мы видите ли без записи. Ребенок плачет, а она орет, что не примут. Ужас!!! Никому не советую, ужасное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Сметанина