ЛОР Центр, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Новосущёвская, 21


ЛОР Центр, медицинский центр ЛОР Центр, медицинский центр

5

8 оценили
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний уха, горла, носа у взрослых и детей.

"ЛОР Центр" является специализированной клиникой по оториноларингологии, идея создания которого была в том, чтобы объединить в одном месте всех специалистов, области головы и шеи и обеспечить качественное обследование и лечение в этой области. Руководитель клиники Миракян Рубен Гарегинович, потомственный ЛОР - врач, с большой клинической и хирургической практикой, тонко понимает все проблемы в этой области, идет навстречу своим коллегам - врачам для внедрения всего нового, эффективного и ценного для наших пациентов.

Наша клиника находится в уютном районе Москвы, в шаговой доступности от станций метро Менделеевская, Новослободская и Достоевская.

Наш сайт: http://entcentre.ru/ ;
Телефон : +7 (495) 540-55-56 .
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Многопрофильные медицинские центры, Услуги фониатра
Город Москва
Адрес Новосущёвская, 21
Телефон +7(495)540-55-56
Сайт entcentre.ru
ВК centr_lor


Like Мне нравится

У меня в последнее время очень часто шла носом кровь. Ох и страху я натерпелась, столько ужасных историй услышала от знакомых, что бы это могло быть. Пришла в клинку ЛОР, буквально с дрожащими коленками и голосом. Меня очень внимательно выслушали, сразу успокоили и назначали обследование. Моему счастью не было предела уже когда после обследования никаких патологий обнаружено не было. Оказалось достаточно простого медикаментозного лечения назначенного врачом центра ЛОР.

Отправлено 6 лет назад

От Irina London

Like Мне нравится

У меня был целый перечь ухо-горло-нос заболеваний, из-за этого вошла в состояние полной апатии к окружающему миру, после прохождения лечения и разговоров с главным врачом, почувствовала себя вновь жизнерадостным и целеустремленным человеком. Хочу сказать спасибо работникам центра не только за профессиональную помощь, но и за психологическую поддержку

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Суворова

Like Мне нравится

Был на приеме в ЛОР центре, сразу удивило отношение к себе работников центра. Все от администратора до медсестер внимательные и доброжелательные. И конечно мой врач Рубен Гарегинович, быстро вылечил мне ангину, за что выражаю огромную благодарность, т.к. мучился с ней уже долго.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Виноградов

Info

Отправили на рентген, по снимку обнаружить ничего не смогли, так как снимок не качественный, предложили сделать томографию дополнительно, мне кажется это не профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Nika Blank

Like Мне нравится

Обращалась в ЛОР Центр по поводу лечения аденоидов у ребенка. В кабинете обратила внимание на хорошее оснащение. Обследование сделали – осмотрели носик с помощью какого-то прибора, аккуратно и не больно, малыш не беспокоился и не плакал. Доктор приятная, общительная, все так понятно объясняла, без медицинской зауми. Рекомендовала операцию, решили делать аденотомию тут же в центре, клиника внушает доверие.

Отправлено 6 лет назад

От Ikurina

Like Мне нравится

Всем привет. Обратился в данный специализированный центр по рекомендации своего друга, т.к. ситуация со здоровьем у моего отца уже долгое время не как не решалась. Нужен был специалист очень высокого профессионального уровня и по сути в данный центр мы отправились именно из за него. В процессе лечения каждый сотрудник компании был приветлив и профессионален. А самое главное состояние отца после всех процедур и операции кардинально изменилось в лучшую сторону. В ближайшее время планирую еще и своим здоровьем заняться, и теперь понимаю кому я готов доверить свои вопросы и проблемы. Выражаю огромную благодарность сотрудникам данной компании и руководителю который сумел собрать достойных специалистов! *Рекомендую!*

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Info

Высококвалифицированный центр. Но и цены соответствующие.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Sabonis

Info

Отличная современная клиника, с замечательными врачами.

Отправлено 11 лет назад

От Anna Kalinina