Лор центр №1 отзывы и оценка

Тольятти, Полякова, 30 (1 этаж)


Лор центр №1

3.3

16 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний
Город Тольятти
Адрес Полякова, 30 (1 этаж)
Телефон +7(848)251-80-80
Сайт lor1.ru


Dislike Мне не нравится

Позвонили в Лор центр №1, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как.... Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит и скажет. Зашли на прием, сын сел в кресло. Я объяснила, что сурдолог нам посоветовала сделать эндоскопию носоглотки. Она посмотрев ушки, носик и горло (заняло это минуты 3), сказала, что детям они не делают эндоскопию или надо делать под наркозом. Я в шоке! Спросила, как же так, а сразу сказать нельзя было, я же именно за этим и пришла... А в ответ тишина). Врач сказала, что надо делать КТ и написала направление (Стоимоть 2600руб) с записью на диск и сказала, что диск будет у них и его посмотрит гл.врач (я так понимаю за прием я ему опять должна была бы заплатить). Диагноз написала, вернее даже переписала с документа от сурдолога. Вышла от нее я злая, содрали 700 руб, и про 400 регистраторша начала мне говорить, если бы вы потом (после КТ) пришли, то было бы 400... Я начала у нее выяснять: Почему по тел не сказала, что детям эндоскопию не проводят. Она стала говорить, что по тел это говорила. Это не правда!!! Ведь даже, когда заполняла документы и напомнила, что нам нужна именно эндоскопия, она ни-че-го не сказала. Никогда не посещайте это заведение!!! Они может и вылечат вас, но перед этим выкачают с вас большие деньги. Им даже кризис у людей не важен!!!

Отправлено 3 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Огромное спасибо врачу лор центра Яковлевой Валентине Николаевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень приятно, что еще есть у нас в городе Врачи с большой буквы!

Отправлено 5 лет назад

От Игнаткин Семен

Like Мне нравится

1 отзыв Шикарный центр! После почти 2-х часового маринования в очереди к лору в Медгородке, причем на платный прием, хватило ума позвонить в "Лор центр", записаться и подъехать к назначенному времени. Особая благодарность врачу центра. Очень грамотная. Без лишней воды, поставила диагноз, все объяснила и назначила лечение. Вобщем однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Томин

Dislike Мне не нравится

Доктор и мед.сестра профи. все отлично. После операции при оплате администратор была очень дружелюбной. Сказала, что нужно приехать на осмотр через неделю в субботу, предварительно позвонив (т.к. я еду из другого города я хотел записаться, что бы все прошло без накладок). Сегодня, 22.06.18 в 8-35 позвонил, сообщил, что хочу записаться на осмотр, на что получил очень грубый ответ, что приёма нет. После уточняющих вопросов, мне в грубой форме сообщили, что можно придти и бросили трубку, именно бросили. Складывается впечатление, что после оплаты к клиентам отношение меняется. Руководство прошу провести обучающую работу с администраторами по обслуживанию клиентов. Прошу прослушать тел.звонок от 22.06.18, совершенный в 8-30 п МСК, оценить работу администратора. Хочу напомнить, что ваш центр оказывает платные услуги, центр работает не бесплатно! Значит уровень обслуживания должен быть выше. Работа администраторов оставляет желать лучшего.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Черный

Dislike Мне не нравится

Это оценка лично врачу! Не внимательно слушает, советы по лечению не даёт, а я хотел сына туда привести, нет спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Лесник

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение врача к пациенту,просто возмущена до крайности!пришли на прием с болью в ухе у ребенка(мальчику 7 лет), пришли в клинику с надеждой получить качественное лечение и доброжелательное отношение к ребенку.Чего не увидели...Врач,нависнув над сыном,начала с надрывом в голосе,спрашивать у него: будет ли он промывать уши..ребенок отвечает:не знаю...я начинаю задавать наводящие вопросы...больно ли это?мы этого никогда не делали...на что мне ответили,внимание)))):БОЛЬНИЦА-ОТ СЛОВА БОЛЬ!!!!все,фиаско.....и давила и давила на сына ,задавая один и тот же вопрос...будет ли он мыть уши....не знаю,товарищи,идя в частную клинику,хочется видеть добрых врачей,а не нечто злое,брызгающее слюной...такое,уж простите, и в бесплатных учреждениях мы уже насмотрелись....

Отправлено 5 лет назад

От Рита Вехова

Like Мне нравится

Почти двухлетние надежды, что все само пройдет, все само рассосется, не оправдались. К счастью, есть еще у нас Доктора с большой буквы. А проблем с носом у меня больше нет. Отдельное спасибо администраторам центра за моральную поддержку и очаровательные улыбки ))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Врач этого центра Яковлева Валентина Николаевна, просто волшебница. Я 2 года, до лечения у нее, каждую осень-весну с ринитом мучился, и вот очередная весна, а у меня все в порядке. Прекрасный доктор!!!

Отправлено 6 лет назад

От Αльберт Οвчинников

Dislike Мне не нравится

Специалисты хорошие, но субботу и воскресенье не работают, заранее нужно записываться на прием и ждать свою очередь.

Отправлено 6 лет назад

От Клейман Валентин

Dislike Мне не нравится

Делалали операцию - лакунотомию, чистили миндалины от тонзиллитных пробок, сказали, что такой процедуры хватит на 5-10 лет. Прошло 2 недели после операции и пробки опять появились, приехал на приём к врачу он сказал, что это нормально. Полная чушь! Такая процедура стоит 12тыс, никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Терновой

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Были на приеме в этом центре 13.11.17 г. с сыном у врача Яковлевой. Данного врача не интересуют анализы какие есть в наличии ее даже не интересует течение болезни, она по телосложению определила что ребенок спортсмен, значит искривлена перегородка, то что родители присутствуют на приеме и задают вопросы ее толко раздражало. Врач сделала все что бы отбить желание повторно обращаться в этот центр и тем более рекомендовать другим. Если администрация центра не согласна телефон в карте имеется.

Отправлено 6 лет назад

От simonov-tgl

Like Мне нравится

Обратилась сюда после того, как стала экспертом в области сосудоссуживающих капель )) Другими словами когда сил терпеть постоянный насморк уже не осталось. Собственно поставленный диагноз: вазомоторый ринит + искривленная перегородка носа, не стал для меня открытием. Предложили или операцию, чтобы перегородку выровнять или походить попромывать нос + поколоть укольчики. Вот о чем жалею, так о том, что потратила деньги на лечение медикаментами. Да эффект от лечения какое-то время присутствует, но потом все возвращается на круги своя. Вобщем, 3 месяца назад я набралась смелости и легла на хирургический стол. Трудно передать словами какое это блаженство дышать носом. Это реальный кайф )) Перестала болеть голова, жизнь без капель - вот самое большое счастье. Что касается самой операции, она не так неприятна, как послеоперационный период, особенно ночь с тампонами в носу. )) Неделя после операции - была не самая приятная неделя в моей жизни. Оперирующий врач из Самары, Алексндр Владимирович Водолазов, конечно не самый приветливый из врачей, которых я встречала (за что центру - 1 балл), но работу свою делает четко. Подъитожу: если у вас аналогичные проблемы, однозначно вам сюда ))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Дунаева

Dislike Мне не нравится

Поразило отношение к клиенту, особенно "гарантия 1 год!" После того как отдаешь им деньги-то тебе оказывается только услуга-гарантии нет! на гарантийный прием не записывают(по живой очереди) врач принимает только по четвергам с 10 до 11! приехал к 10—говорят врач будет после 12! Вот и бегай за своей «гарантией»! Крайне не рекомендую обращаться в данное заведение!

Отправлено 7 лет назад

От oran-army

Dislike Мне не нравится

Врач вроде бы хороший, но запись чуть ли не на неделю вперед! Заложило ухо, болит, попросил промыть, сказали либо ждите может быть между клиентами будет разрыв (можно и день прождать) либо через запись, дней через 5! За пять дней у кого хочешь ухо отвалится.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим комментарием. Жена обратилась в поликлинику с сильной заложенностью носа, две недели ей лечили гайморит, при это не сделав даже снимок, лекарства не помогали, тогда мы обратились в Лор центр - итог таков, после 15-ти минутного приёма моя жена вышла в дышащим носом, а гайморита никакого не было, не врачи, а чудо. Всем знакомым теперь советуем эту клинику.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Случилась беда. Обратилась в ЛОР ЦЕНТР №1 на Полякова 30. Врач такая умничка вытащила у мея из горла кость размером 1,3см., которую не смог увидеть врач из городской больницы. МЕНЯ ПРОСТО СПАСЛИ! Страшно подумать если бы я осталась с этим на несколько дней. Я безмерно благодарна за высокий профессионализм совсем молодого доктора, за чуткое и внимательное отношение всего персонала .СПАСИБО !!! И ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ДОВЕРЯТЬ СЛЕПО ВРАЧАМ В ГОРОДСКИХ БОЛЬНИЦАХ-ВЕДЬ НА КОНУ СТОИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДАЖЕ ЖИЗНЬ! Р.S. и ещё не надо думать что все частные клиники занимаются только зарабатыванием денег, ОНИ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ И СОВРЕМЕННЫ В ВОПРОСАХ МЕДИЦИНЫ!!! кстати у меня сумма за всё была сравнима с походом в супермаркет)

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Шайлеева