LOOKROOM, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Пятницкая, 9/28 ст1 (2 этаж)


LOOKROOM, салон красоты

4.9

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Пятницкая, 9/28 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(495)249-44-40
Сайт www.ilookroom.com


Like Мне нравится

Расскажу о своем знакомстве с салоном LookRoom. На данный момент я сижу в декрете, поэтому когда выдается свободная минутка, хочется вытянуть ноги на кровате и отдохнуть, в это время я часто захожу в Инстаграм. Неделю назад увидела у одной медийной личности пост про салон красоты, понравился образ этой девушки, который ей сделали мастера LookRoom - там был очень красивый мейк и прическа. Перешла по ссылке! Вызвало доверие количество подписчиков на странице, их немало. Также сразу видно, что владельцы салона следят за имиджем заведения, потому что страница в Инстаграме качественно выполнена, на ней можно найти интерьвью всех специалистов, портфолио мастеров (все снимки профессиональные), и вообще я открыла для себя много полезной информации в этом аккаунте. Все это склонило меня к тому чтобы я посетила сам салон. Записалась на плазмолифтинг живота, тк во время беременности вылезло несколько растяжек, которые меня сильно раздражают. Первый результат увидела уже через неделю! Косметолог посоветовала прийти еще хотя бы пару раз, чтобы закрепить эффект. Что хочу сказать… Всем, кто хочет подкорректировать или омолодить свое тело рекомендую именно это место и эту процедуру!

Отправлено 6 лет назад

От Ole4ka44

Like Мне нравится

Если вы хотите, чтобы вашими волосами занялся настоящий профессионал, от души советую побывать в кресле у Руслана Котика. Только этот специалист из салона LookRoom смог полностью почувствовать мой внутренний настрой и подобрать тот цвет волос, который меня на 100% устроил! Единственное, советую записываться к Руслану заранее, потому что у этого мастера обычно все занято на неделю вперед!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

С юношества борюсь с проблемой вросших ногтей и могу сказать, что только хороший профессионал сможет навсегда избавить вас от неблагоприятных последствий! По рекомендации сестры начала ходить к мастеру по аппаратному педикюру в салон красоты LOOK ROOM. Лично мне опыт и эрудированность Натальи внушает доверие. Все эти месяцы я ношу практически любую обувь, не опасаясь болезненных ощущений или какого-либо дискомфорта. Кроме того я теперь знаю, каких рекомендаций необходимо придерживаться для того, чтобы поддерживать достигнутый результат!

Отправлено 7 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Привет! Меня зовут Маша, хотела рассказать про то какого замечательного косметолога для себя открыла буквально на днях! С детства мамы приучали нас к тому что с 25 лет необходимо следить за собой. Стукнуло мне 32 года – решила, что наконец стоит начать) Не стала скупиться (тем более зарабатываю достаточно)), выбрала не самый дешевый в Москве салон. Сходила к косметологу Камилле Абдуллиной. Прелестная девушка, очень улыбчивая, милая, общительная. Рассказала мне все-все про то, как следует ухаживать за кожей) А какой она делает массаж лица… ммм… Я лежала на кушетке и мурлыкала от удовольствия... Теперь я ее постоянный клиент!) Всем тоже советую!

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Всем приветик!) Никогда не оставляла отзывов ни на одном сайте, а тут свалилась с гриппом на целую неделю, времени свободного стало побольше. Решила сделать доброе дело - посоветовать вам хорошего специалиста в области косметологии. Нашла я эту девушку чисто случайно: гуляла по центру Москвы, наткнулась на вывеску LOOKROOM Елены Немцевой. Так как я регулярно смотрю передачу «Успеть за 24 часа», то знаю, что Лена – одна из ее ведущих. Пришла домой, залезла на официальный сайт салона. Была уверена, что цены там будут просто заоблачные, а оказались очень даже приемлемые! Однако искала я все же не парикмахера, а косметолога (так скажем, зимние холода оставили на моем лице кое-какие неприятные последствия)) Просмотрела всех специалистов, по описанию выбрала Камиллу Абдулину. Не поверите, 3-х уходовых процедур было достаточно, чтобы значительно улучшить состояние кожи! Еще и коррекцию бровей круто сделали))

Отправлено 8 лет назад

От Валентина И.

Like Мне нравится

Это находка! Приехала в поисках мастера по маникюру, так как после года шилака ногти стали просто ужасными( Мастер Елена сделала лечебный маникюр для восстановления ногтей. Прекрасно, качественно и ногти приобрели здоровый вид. Пока делала маникюр мне порекомендовали поговорить с ведущим стилистом по волосам Еленой Немцевой. Я в восторге! Она рассказала что можно мне изменить в моей прическе и я решилась. Цвет который она мне подобрала просто великолепен, Спасибо замечательной команде. Теперь буду ходить только к ним)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Наумочкина