LOOKIN, ресторан отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Мира проспект, 63 (цокольный этаж)


LOOKIN, ресторан LOOKIN, ресторан

3.4

16 оценили
Работаем с 12-00 и до 00-00 в рабочие дни и с 12-00 до 01-00 пт. сб. и праздничные дни.

Проспект Мира 63, ТК ЭДЕМ. Тел.: 615151
Категория Рестораны, Банкетные залы, Бары
Город Южно-Сахалинск
Адрес Мира проспект, 63 (цокольный этаж)
Телефон +7(424)261-51-51 +7(424)246-53-33
Сайт www.lookinbar.ru
ВК lookin_sakhalin


Dislike Мне не нравится

Побывали сегодня 16.12.2017 в этом заведении. Обслуживание на четвёрку. Что касаемо кухни, оставляет желать лучшего... по итогу попросили забрать всё то, что осталось со стола... было очень много нетронутых закусок В итоге отдали пакет менее половины того то, что оставалось. Не хочу материться, но в основном одно сало. Кроме того алкоголь, который не был вскрыт, и нами куплен, заведение оставило себе, предполагаю, что с целью дальнейшей перепродажи. Не рекомендую посещать данное заведение. Кроме того, в туалете антисанитария!!! из вытяжки, которая находятся прямо над унитазом, валится комьям пыль. Горячей воды нет!!!ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Кайко

Like Мне нравится

Вкусные морепродукты, и порадовало мясо- давно не попадались такие вкусные стейки. Кабачковая икра -огонь, вкус детства:)))

Отправлено 6 лет назад

От Олька Киушкина

Info

В обед шведский стол никакой

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Куликова-Зайцева

Dislike Мне не нравится

В рамках кофе-пробега по всем заведениям Южно-Сахалинска посетили и Look in. Обстановка хорошая, ближе к клубной, все чисто, громкость музыки невысокая - то, что надо. Располагает к соответсвующему продолжению. Но увы. Два вида кофе принесли в полупустых бокалах, проигорировав просьбу "большой, 300-400мл". Они едва отличались, булочку за 400 руб ждали минут 15-20, кофе остыл и его пришлось горячим молоком разогревать. Штрудель оказался обыкновенным, не скажу, что он лучше тех, что пекут в Мельнице. Капучино на троечку, потому как тот, что я пью на работе каждый день, вкуснее. Учитывая цену в 1100 руб за этот скромный рассинхронизированный набор (бокал латте, капучино, штрудель и иогуртовый десерт), один балл - это максимум. Я понимаю, сахалин и все дорогое. Но ресторан должен уметь готовить кофе, иначе это просто бар, где переливают алкоголь из одной емкости в другую.

Отправлено 8 лет назад

От Ilnur

Info

Вкусный палтус!!!

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Guzhevskiy

Info

Все вкусно,но слишком шумно!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Тян

Like Мне нравится

Пердимонокль. От франц. "Perdit" и "Monocle" - дословно, "потерял монокль" - степень удивления. Знаете, когда увидел что-либо из ряда вон выходящее, лупалки раззявились так широко, что аж контактные линзы выпали. Вот приблизительно такие эмоции отразились на челе скромного еврейского юноши, когда он впервые попробовал в ентом чудном заведении корейскую национальную еду, в частности супчик "Хемультан". Следом за "пердимоноклем" пришло покраснение кожных покровов, повышение температуры тела, небольшое усиление потоотделения и тремор конечностей. Тащемта, ощущения эйфорические. Ну а теперь подробности. Интерьерчик весьма неплох, персонал деликатен и учтив. Сделал заказ, стал ждать. Пиво принесли сразу, закуски через 15 минут (тем, кто не в курсе - суп подается с мини-салатиками и отдельно рисом), сам хемультан еще через 5 минут. Это, я считаю, весьма оперативно. Практически моментально. Флэш у них на кухне работает, что ли??? Суп: ну правда, лучше хемультана я еще не ел! Когда сие чудо поставили перед моим носом, он еще кипел в своем горшочке! Чесслово! В супе плавают овощи, водоросли, крабовое мясо в достаточном количестве, мммм, гребешок, нямнямням, весьма крупные креветки, омномном, морские ракушечки-язычки и огромный кусок палтуса! Обычно в хемультан кладут кусочки не такого формата, но в этом супе плавал шмат, из которого впору стейк жарить... Вы представляете? Как, уже представили? Тогда вытирайте слюни, скромный еврейский юноша имеет сказать еще. Есть кальяны и довольно неплохие. Приличный бар. Цены приемлимые. А вот бизнес-ланч не рекомендую. Не дотягивает он до нужного уровня, впрочем, надеюсь, они исправятся. Ставлю самую высокую оценку, заслуга веселого бармена, вкусного кальяна и, конечно же, чудо-хемультана! Всем ЧАО!

Отправлено 10 лет назад

От Felix 4esh Chaos

Info

Хорошая кухня, но шумно для тех, кто хочет пообщаться

Отправлено 10 лет назад

От Natalia

Info

Вкусные и красивые стейки! 

Отправлено 11 лет назад

От Katya Ruby

Info

обожаю это место))))))))))

Отправлено 11 лет назад

От Anastasiya Khan

Info

Самое дешевое бухло!)))

Отправлено 11 лет назад

От Вася Копеецкий

Info

Обязательно попробуйте "Морское Трио", "Шашлык из Свинины" и "Регурильский Шашлык" из говяж.языка! Шикарная подача, добротный выход и просто пальчики оближешь!!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Кукуруза

Info

Место только набирает обороты!

Отправлено 12 лет назад

От Julia Lee