Lookas, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Фурштатская, 13 (1 этаж)


Lookas, салон красоты Lookas, салон красоты

4.7

33 оценили
Часы работы: 10:00 — 21:00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Фурштатская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(812)400-20-80
Сайт salonlookas.ru
ВК lookas


Like Мне нравится

Салон понравился. Была первый раз, принимают приветливо) Цены средние я на короткие волосы отдала 1500Р за стрижку. Постригли здорово, такое редко бывает. Единственное, надо заранее записываться, так как запись прям битком там.

Отправлено 5 лет назад

От Fomina

Info

Очень понравилось ,добрый и отзывчивый коллектив .

Отправлено 7 лет назад

От Alena

Info

Тут прекрасно все: от приветливой девушки на ресепшн и вкусного кофе до отличного маникюра! Спасибо мастеру Анне-мои руки будто заново родились))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Нефёдова

Info

Все Ани здесь хорошие!

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Belky

Like Мне нравится

Очень уютный и атмосферный салон. Светлое, просторное помещение. Персонал высочайшего уровня от администратора до профессиональных мастеров высокого класса. Встретили очень радушно, познакомили с прейскурантом, угостили водой. Сделали такую красоту - летала счастливая целую неделю, ловя комплименты!

Отправлено 7 лет назад

От Неженка

Like Мне нравится

Познакомилась с Лукас совсем недавно, весной, и сразу впечатлилась качеством услуг. Визажист из Лукас сделала мне для вечеринки экспресс-мэйкап. Получилось очень свежо и стильно! Отдельно хочу отметить брови - они были смоделированы и окрашены очень деликатно, так как у меня от природы светлые волосы, но результат получился великолепный! Приду сюда "за бровями" еще!

Отправлено 7 лет назад

От Irma

Like Мне нравится

Наконец-то посетила Lookas и использовала свой подарочный сертификат на укладку волос!) Сразу оценила интерьер (на входе стоит разрисованное пианино - это что-то новенькое!) и приветливость администратора. А сама мастер - Константинова Анна - сотворила менее чем за час что-то нереальное с моими волосами - локоны держались два дня!) Успела с ними доехать до Москвы и потусить на свадьбе) . Что приметила для себя - салон работает на косметике Paul Mitchell, что тоже плюс, ибо не в каждом салоне встретишь эту марку. Ну и так же всенепременно обещаю вернуться за новыми эмоциями и новыми экспериментами с внешним видом;)

Отправлено 7 лет назад

От Helen Redds

Info

замечательно здесь. дизайн, атмосфера и мастера

Отправлено 8 лет назад

От Nastia Novikova

Like Мне нравится

Я очень люблю, когда люди подходят с своему делу честно и профессионально, с любовью. Меня эта всегда очень цепляет. И именно такие компании я буду запоминать и рекомендовать своим. Это был эпилог, а теперь к делу. Я вот только вернулась с маникюра из Lookas довольная не то слово! Всегда ходила мимо этого салона, он всегда внешне выделялся среди стандартных салонов красоты. Оказалось, что это отличие не только внешнее. Внутри все тоже очень приветливо и как-то по-доброму. С порога встретят, угостят чаем-кофе, мелочь — а приятно! Записалась я очень спонтанно за полчаса, но мне прямо повезло, что у мастера было время! Мастер Анна просто умница: очень-очень скрупулезная и аккуратная, каждый ноготок был под чутким контролем. Да, по времени получилось не быстро, но оно того точно стоило. Делали маникюр и покрытие гель-лаком. И, кажется, я теперь буду здесь частым гостем. Такие карамельки получились, эх, красота! И ещё мне здесь очень нравится интерьер с яркими красками, расписным фортепиано и просто свежей подачей. Салоны а-ля "дорого-богато" с золотой лепниной и увесистыми люстрами меня всегда немного напрягали, а здесь мне комфортно. И что важно, здесь очень чисто. И мастер ответственно подходит в вопросу стерильности. В салоне, конечно, есть полный набор красоты, что хотите, то и выбирайте. Ну, а я уже точно могу порекомендовать здесь маникюр. Если что, записываетесь к Анне. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Сарви

Like Мне нравится

Буквально 15 мин и вуаля(!) у меня дерзкая, хипстерская косичка)))) 1. Мастер обладала потрясающе нежными руками. Ни разу не потянула волосы и не сделала больно. 2. Несомненный (для меня) плюс - в волосах осталось множество невидимок, которые я могу с радостью использовать сама)))))) 3. Минимум лака для волос! А прическа держалась целый вечер! 4. Еще подарили подарочный сертификат на массаж лица. А ведь и правда, как хочется после трудового дня, отдаться в нежные руки мастера и расслабиться, хоть на несколько минуток)))

Отправлено 8 лет назад

От Daniella Skill

Like Мне нравится

Если честно, у меня ощущение, что я нашла "свой" салон красоты. Было очень приятно, что девушка-организатор (администратор?) , к сожалению, не запомнила ее имени, в отличии от меня запоминала по имени всех, и подходила и вежливо говорила - через 5 минут проходите на укладку. Это просто невероятно при таком количестве народа и вообще супер скилл! Хочется сказать отдельное спасибо мастерам и по макияжу и по укладке, вежливые приятные девушки, работают аккуратно и вообще творят мастерство. Было приятно поговорить с мастером по укладке про различные средства для волос. Радует, что соблюдалась эта тонкая грань между почти дружеским и в тоже время ненавязчивым общением. Весь последующий вечер я ходила и излучала радость и красоту после общения с мастерами и после всех тех процедур, которые они со мной поделали. А самое радостное, что мне еще вручили сертификат на покрытие ногтей, что позволит мне окончательно убедиться в том, что я нашла салон своей мечты) Ах да, еще от моего дома до салона ходит прямая маршрутка, что делает меня еще немножечко счастливее)

Отправлено 8 лет назад

От sorryiamstupid

Like Мне нравится

То, что сотворили с моими волосами всего за 20 минут, достойно только самой отличнейшей оценки! Мастер молодец, сделала мне шикарные локоны, учитывая тот факт, что с моими "донорскими" прядями нужно работать аккуратно и желательно волос лишний раз не дергать. Обязательно приду в салон, обменять выигранный сертификат на укладку, плюс воспользуюсь еще какой-нибудь услугой. Еще раз спасибо за красоту! З.Ы. Мне даже жалко было ложиться спать, настолько понравилась укладка;)

Отправлено 8 лет назад

От Helen Redds

Like Мне нравится

Обалденный массаж!! Очень уютная атмосфера. Всегда вежливые администраторы. Косметолог не очень, а у маникюрши грязь под ногтями и она этими ногтями разной длины - убирает излишки лака при покрытии клиенту - фууууу...как не гигиенично и не приятно. На себя время не хватает? В таком салоне приличном работает и так впечатление портит...(по хорошему маникюр должны делать в перчатках и маске, так хоть ужасное состояние ногтей не видно будет, не говоря о том, что можно какой н ть грибок подхватить от таких неухоженых ногтей).

Отправлено 8 лет назад

От bergrass

Info

Бонусом: журналы (метрополь, гедонист, kinfolk, seasons, the primetime magazine, проектор) Потрясающий кофе с десертиком. Интересные акции. И коты, которых можно взять с собой)

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Казакова

Info

Прекрасные ребята, здесь так ярко, хорошо и дружелюбно:) люблю люблб!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Бутусова

Like Мне нравится

Я бы сказала, что это не просто Салон красоты, это место откуда не хочется уходить! Здесь после массажа можно выпить травяного чая и посмотреть на море) на экране проектора конечно, но все равно приятно. Можно совместить несколько процедур, если очень торопишься. Или сидя на педикюре читать книгу про постижение дзен) Они меня покорили атмосферой, вниманием и профессионализмом мастеров. Постоянно меняющиеся акции только подкрепляют интерес)) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Сергеева

Like Мне нравится

Очень приятное место.Давно хотелось найти салон,где будешь чувствовать себя как в гостях у хороших друзей. Мастера очень внимательны и результат всегда оправдывает ожидания. P.S. играет хорошая музыка и угощают кофе:)

Отправлено 9 лет назад

От Jelly

Info

Очень мило, но администратора в возрасте нужно сменить.

Отправлено 9 лет назад

От Katya Maximova

Info

Сервис,мастера,а главное атмосфера,именно из за нее хочется возвращаться сюда вновь и вновь)

Отправлено 9 лет назад

От Jenny

Info

Большой выбор цветов лака !

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Терешина

Info

Особая атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Терешина

Info

Отличная атмосфера, косметолог то что надо, да и все остальные мастера супер, капучино и пианино) с флаерами с киской - бонусы!!!!! За чекин - скидочка!!! Держат баланс!!!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Maers