LOOK ВОКРУГ, центр виртуальных приключений отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8/1 (1 этаж)


LOOK ВОКРУГ, центр виртуальных приключений

5

24 оценили
Категория Клубы настольных игр / видеоигр, Виртуальные туры, Детские игровые залы / Игротеки, Аттракционы / Парки аттракционов, Компьютерные клубы
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 8/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)277-00-97 +7(993)007-00-97
Сайт www.lookvokrug.net
ВК lookvokrug_vr


Like Мне нравится

Посетили клуб всей семьей, взяли две игровые зоны на 4 человек на 2 часа. Детям 3,5 года и 9 лет. Прекрасно провели время, каждый нашел что-то свое.) Дети не желали уходить и заставили дать обещание, что мы сюда еще вернемся.))) Спасибо за прекрасно проведенное время, всем рекомендую.)

Отправлено 5 лет назад

От Марк Гумеров

Like Мне нравится

Всем привет) хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от поселешения клуба виртуальной реальности «Look вокруг» по адресу вокзальная магистраль 8/1. Брали посещение 1 час (2100рублей ) на троих человек. Имеются скидки за 7 дней до и 7 дней после дня рождения 20%. Первый опыт вызывает положительные эмоции, за час успели поиграть в три игры , больше всего впечатлили кубики. Нам все очень понравилось , уверенны что ещё ни раз посетим данное заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Скилевая

Like Мне нравится

Отличный клуб. Очень уютно и красиво. Несколько удобных зон для игры. Зоны просторные, в стенку не ударишься. Мягкий пол. Очень удобное крепление шлема, не только липучки, но и пластиковые утягиватели, шлем не свалится как ни крути. Приятный и вежливый персонал, и в целом вся атмосфера. Зачет :)

Отправлено 6 лет назад

От life-1

Like Мне нравится

Отлично! В виртуальной реальности можно делать то, что в реальности не возможно - например убить оленя ткунв в него лыжной палкой

Отправлено 6 лет назад

От Костя Ногин

Like Мне нравится

Ходила с племянницей 6 лет. Мы в полном восторге!!!! Столько эмоций!!!! Виртуальная реальность - это круто!!! Приятно удивила комфортная обстановка, как дома, оочень уютно! Прекрасный персонал, всегда был рядом, шутил и помогал) Забыла имя, к сожалению. Мы так насмеялись))) + классное местоположение, в центре. + цены ниже, чем у конкурентов РЕКОМЕНДУЮ!!!! Точно пойду еще!!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От elvie5050

Like Мне нравится

Ходила с подругами на день рождения ещё в декабре. Нас было 4. Двое вообще не играют в компьютерные игры, одна играет, скажем так, профессионально и я как просто любитель. И как ни странно, довольными вышли все 4. Большинству понравилось стрелять из лука, реалистично уклоняться от топоров и кооперироваться между собой против орков. Меня ОЧЕНЬ впечатлили покатушки на лыжах. Первый заезд особенно эмоционален) Потом привыкаешь, и начинается азарт на том, чтобы проехать как можно дальше. Особо впечатлительная девушка, которая не играет в игры, любовалась морским миром, а потом решилась поуправлять самолётом и запомнила этот момент на всю жизнь. У нас было 2 часа и 3 зала. Конечно, время пронеслось. Но для первого погружения достаточно)

Отправлено 6 лет назад

От Annushka

Like Мне нравится

Не любитель много писать, кратко. Ходил с девушкой несколько раз, что первый, что второй всё на уровне!! Остались более чем довольны. Масса впечатлений! Настоятельно рекомендую обращаться именно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Андреевич

Like Мне нравится

Бывали в разных заведениях подобного характера, но решили приходить к ним, т.к. больше всего понравилось. Приятное обслуживание, оформление классное, комфортно и уютно. В наличии много интересных игр на любой вкус.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Башмаков

Like Мне нравится

Мы с молодым человеком сегодня впервые «окунулись» в вертикальную реальность. Все, что связано с look вокруг мы оцениваем на твёрдую 5! Замечательный администратор Аркадий, чистое, комфортное, современное помещение, в зоне ожидания можно поиграть в PlauStation. Сама виртуальная реальность перевела нас в восторг!! Играли вдвоём одновременно в Сириус Сэма, какую-то бродилку про зомби. Я смогла посмотреть на город с высоты птичьего полёта, побывать в горах и на дне океана!! Это непередаваемые ощущения! Мы очень довольны! Намерены вернуться с компанией! Рекомендуем всем!

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Начал с подъёма на крышу небоскрёба. Ребята! Это очень страшно)) Я даже хотел снять шлем и отказаться, но потом собрал волю в кулак и заставил свой мозг вспомнить, что я сейчас нахожусь в комнате и дальше пола мне не упасть. Потом был полёт, гонки на лыжах и адская резня против армии зомби. Закончил я своё путешествие в мир виртуальной реальности на качелях, по типу тех, что стоят в каждом парке аттракционов. С той лишь разницей, что моя качелька была высотой с девятиэтажку) Тут-то мой вестибулярный аппарат и сдался. Затошнило, замутило... Благо, ребята стакан воды поднесли (воистину забота о клиенте). Рекомендую всем, кто хочет круто провести время и получить гамму новых впечатлений!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Румов

Like Мне нравится

Ходили с молодым человеком на виртуальность) Все чисто,уютно)Все нам Администратор объяснил,за что ему отдельное спасибо)Когда нам становилось неинтересно переключал игру. Всем советую сходить,классная обстановка)) И вкусные конфетки))

Отправлено 6 лет назад

От Анастейша

Like Мне нравится

Бываю там регулярно. Очень круто, отличное оборудование, ничего не лагает. Нашей семье очень нравится, почти нет очереди, можно играть вдвоём, крутые игры,мне очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Nekrasov

Like Мне нравится

Невероятно крутое место! Были вчетвером с друзьями, взяли на 2 часа. Наигрались вдоволь, все были в восторге! Большой выбор игр на любой вкус и возраст. Покатались на лыжах, постреляли зомби и много других разных штук. Больше подобных мест в городе не встречала.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Сулягина

Like Мне нравится

В этом центре рухнул весь мой скептицизм относительно виртуальных развлечений! Если раньше из компьютерных и иных игрушек мне нравилось погонять на машинке, (желательно никуда не врезавшись) и посмотреть как кто-то рядом играет в футбол, то естественно здесь, по началу, от всех перечисленных "страшилок" и "пугалок" восторга у меня не прибавилось. Большая игровая зона была занята, там родители привели детей, которые с восторгом комментировали происходящие с ними события, а родители глядя на экран, направляли их в игровом пространстве, нам же показывали две небольшие комнаты, оборудованные разными приспособлениями для погружения в виртуальную реальность. Скажу честно, так как я не фанатик - меня не впечатлило...думала посижу полчасика, подожду молодого человека, пока он поиграет и отправимся дальше по делам! Но, на наше счастье, освободилась большая зона на двоих, и мы плавно перешли в нее, там нам показали пару трейлеров про возможные игры и мы выбрали одну на двоих. Облачившись в специальные очки, наушники и получив в руки воображаемый лук и тетиву мы погрузились в средневековье, прямо на балкон старого замка, ворота которого нам необходимо было защищать от нападения! И тут меня захватило: волны нападений, атаки драконов, летающие топоры прямо в тебя, перемещение по территории для выбора удачной точки защиты, время пролетело незаметно, мы даже продлевали! Погрузившись в игру, мы слушали и помогали друг другу, понимая, что есть общая цель и нам нужно продержаться - это нереально сплачивает! Руки под конец игры уже переставали слушаться, было реальное ощущение нагрузки от натягивания тетивы, как будто это было в живую!!! Вообщем очень советую всем любителям и скептикам - расширяйте свои границы и не бойтесь пробовать новое! Ну, а мы, надеюсь, еще вернемся!

Отправлено 6 лет назад

От Любава

Like Мне нравится

Купили с другом купоны на 1-часовую игру вдвоем (2 зоны), заранее позвонили договорились ко скольки подъехать (за пару дней). Подъехали, немного подождали владельца Аркадия (если не ошибаюсь), активировали купон , прошли обучение. Потом начались проблемы с подключением к серверу игр вдвоем (либо интернет, я в этом не силен). Аркадий мучался минут 15 с подключением, но сразу предупредил нас что время пойдет только когда мы подключимся. В итоге подключиться смогли, посоветовал игры (играли вдвоем ковбои против пришельцев, в стрельбу из лука против орков, в зомби) + по отдельности играли в игру ловить мяч на воротах, американские горки, лыжника. На самом деле эффект присутствия очень велик, погружаешься глубоко в игру, и прикольно конечно играть вдвоем, взаимодействуя друг с другом в виртуальном мире. Оборудование в компании профессиональное , видно не вооруженным глазом, все четко, общая подборка игр отличная. Несмотря на заминки, рекомендую и ставлю пятерку! Отдельно хотелось бы отметить внимательность к гостям и умение решать проблемы, а не сваливать все на клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От dk_group

Like Мне нравится

Мы были в этом центре виртуальной реальности с мамой и сестрой в июле, они попробовали очки виртуальной реальности впервые и были очень впечатлены) Отдельное спасибо организаторам, отнеслись к нам очень внимательно. Очень хорошая атмосфера, удобные зелёные газоны) Нам всё очень понравилось, собираемся прийти ещё.

Отправлено 6 лет назад

От kotleeeme

Like Мне нравится

Посетили вчера с детками новую игровую зону в центре города! Море эмоций, веселья, дети довольны, взрослые не отрывая глаз наблюдали за их игрой! Все, что происходит внутри игры транслируется на большие экраны телевизоров в каждой игровой зоне! Администратор и он же основатель игр нового формата очень дружелюбен, организовывается досуг детей и заинтересовывает их идеально! Взрослые просто отдыхают и получают удовольствие :) да такое, что есть теперь большое желание попробовать и самим в более взрослые сюжеты повиртуалить! Ещё и +15 минут вначале игры БЕСПЛАТНО! Попробовать и понять на сколько подходит игра! Прийдем ещё не раз! Спасибо Вам за такое увлекательное времяпровождение )

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Райская

Like Мне нравится

Были сегодня в этом чудесном месте! Эмоции переполняют! Я в восторге, а муж у меня (мальчику уже 30 лет, между прочим))) радовался как ребёнок! Обязательно посетите это место! Даже и не сомневайтесь, понравится 100%!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иринка Толмачёва

Like Мне нравится

Место просто супер! Приятный интерьер, домашняя обстановка. А игры просто лучшие! Время пролетает незаметно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От arv1

Like Мне нравится

Супер заведение!!! Увидел вывеску возле арки у Флагмана, зашёл на пол часика, ради посмотреть, полтора часа пролетели просто не заметил. Просто не ожидал таких впечатлений!. Персоналу большой Респект! Всем друзьям и знакомым порекомендовал посетить, как самим так и детей сводить, а с учетом акций которые предлагает LOOK ВОКРУГ нужно обязательно посетить этот центр. В общем молодцы, Успехов им и дальнейшего развития, побольше бы таких центров!!!

Отправлено 6 лет назад

От lutkovd

Like Мне нравится

Были на днях с мужем в центре Look_vokrug здорово! Мне, как девушке, стрелялки и драки не так интересны как мужу. Я играла в игру Expect to die, это квест в стиле escape. Круто! Настоящие эмоции, не сравнить с просто игрой на компе!!! Есть возможность покататься на лыжах -уверена дети будут в восторге. Можно провести детский праздник -будет не банально! Вкусный кофе и печеньки, приветливый Аркадий! а главное чисто, стильно, уютно -очень рекомендуем )

Отправлено 6 лет назад

От vikto2002