LOOK, студия взгляда отзывы и оценка

Магнитогорск, Жукова, 1


LOOK, студия взгляда

4.2

6 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Магнитогорск
Адрес Жукова, 1
Телефон +7(982)306-42-00
ВК resnichki_mgn


Like Мне нравится

Я была у Люции. Мастер - очень хорошая!!! Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Смирнова

Like Мне нравится

Спасибо огромное студии Look. Я счастлива, ресницы просто супер!!! Тут работают самые лучшие мастера в городе! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вика

Like Мне нравится

Студия Look на Жукова 1. Долго не решалась на наращивание ресниц, боялась испортить свои ресницы. Но после многих положительных отзывов знакомых решилась наконец-то прийти. Всё очень понравилось, просто СУПЕР!!! И обстановка хорошая (спокойная, я даже успела вздремнуть))), а когда узнала, что тут можно еще сделать маникюр, я полюбила это место)) Спасибо вам Девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Dislike Мне не нравится

Наращивание ресниц (двойной объем) в студии Look стало САМЫМ БОЛЬНЫМ И НЕПРИЯТНЫМ процессом из всех, которым я когда-либо подвергалась. Изначально мне не дали выбрать ни изгиб ресниц, ни их длину. Я просила как можно короче, но мне сделали 12 мм. Мастера при клиентах обсуждали то, что клей для ресниц старый и совершенно не клеит, из-за чего последовали сильная боль и жжение в глазах. Хотелось просто встать и убежать. Но что самое печальное - за такую цену (1300р) результат был просто ошеломительным в самом плохом смысле этого слова. На словах не передать, насколько УБОГО смотрелась выполненная работа. На следующий день я сразу же помчалась снимать этот ужас, и тут я поняла: мастера не только не уважают и не заботятся о своих клиентах, но еще и некачественно выполняют свою работу. Суть в том, что двойной объем - это наклеивание двух искусственных ресниц на одну собственную. И девушка, которая снимала мне ресницы (не из салона), показала такую картину: с одной моей собственной ресницы она снимала то по 7 искусственных, то по одной. Представляете? Где-то были пробелы, а где-то напротив - лес ресниц. ОПРЕДЕЛЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН. p.s. Моим мастером была Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От Ana Ferreira