LOOK pro, школа-студия отзывы и оценка

Томск, Алексея Беленца, 9/1 (3 этаж)


LOOK pro, школа-студия LOOK pro, школа-студия

4.7

10 оценили
Хотите освоить искусство профессионального макияжа или причёски? Желаете получить профессию своей мечты? Мы приглашаем вас на обучение в школу профессионального макияжа и имиджа "LOOK pro".

Курсы: vk.com/market-48360609?section=album_1

Услуги имидж-студии:
Визажист: https://vk.com/market-48360609?section=album_3

Парикмахер:https://vk.com/market-48360609?section=album_6

Мастер по бровям: https://vk.com/market-48360609?section=album_4

Стилист : https://vk.com/market-48360609?section=album_7

instagram.com/look_pro_ru/
Periscope: [club48360609|@LOOKpro]
twitter.com/LookproPro

https://vk.com/makeupartist_tomsk

#lookpro #look_pro_ru #look_pro_tomsk #look_pro #имиджагентствоlookpro #atelier_tomsk
#makeupatelier_tomsk

___________________________
____________________________
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги имидж-консультанта
Город Томск
Адрес Алексея Беленца, 9/1 (3 этаж)
Телефон +7(923)457-91-57 +7(382)251-69-00
Сайт look-pro.ru
ВК lookpro


Like Мне нравится

Как постоянный клиент могу сказать, что всё всегда в точку! Любой запрос, от образа на вечер (всё, начиная от одежды и до макияжа и прически - по запросу, конечно) до делового стильного образа на выступление. Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Natali Ababij

Dislike Мне не нравится

Пригласили как-то туда моделью на обучение))) Это был просто кошмар ХD Это были выпускные работы с обучения для работающий мастеров, приезжала какая-то пожилая женщина из Москвы (короткая стрижка, светлые волосы). Все там падали перед ней ниц, потому что она вроде как там какая-то крутая/известная. Ничего не знаю про нее как про профессионала, но она явно хамка и общаться не умеет. Я сидела молчала ни во что не вмешивалась, она обходила всех "моделей" и на каждую вешался ярлычок "Нос кривой, губы маленькие, лицо непропорциональное, глаза маленькие". Все это говорилось в крайне грубой, неделикатной форме. Дошла до меня.. у меня как у любой девушки, есть недовольство некоторыми внешними данными, но вот что у меня нос кривой слышала впервые))))) Я не обиделась, только посмеялась, тк это совершенная чушь. ДЛЯ уточнения... кваземод в комнате вообще не наблюдалось и все были симпатичные, но обласкали всех ХD В итоге насоветовала она мастеру, как выправлять весь тот "ужас", что у меня располагается на лице)))) И после нанесения макияжа я стала похожа на трансвестита, тк губы (которые у меня маленькие) мне увеличили и дорисовали. Нос визуально выправляли и он стал длинным. Выглядела я вульгарно и неестественно. Работу мастера оценили и сказали, что все отлично :))))))) Много раз была моделью в разных местах, но такое было впервые))))))) Как-то везде мудро работают с тем, что есть.. не подгоняя под каноны и стандарты красоты.. не дорисовывая и не убирая... и выходит прекрасно))

Отправлено 7 лет назад

От TVit

Like Мне нравится

Прошла "Business Make UP". Преподаватель Ольга Антипова. Люблю когда кратко и понятно. И обязательно лайфхаки от профи! Ведь у женщин занятых бизнесом каждая минута на счету) У Оли это всегда присутствует! Очень рациональный и профессиональный преподаватель. Теперь знаю, как за 7 минут привести себя в порядок )))

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Карпова

Like Мне нравится

Преподаватель Ольга Антипова,курс бизнес макияж. Очень доступно,вся информация подкрепляется практикой))) качественная косметика!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Svetlaya

Like Мне нравится

В декабре 2016г. прошла серию мастер-классов "Business Make UP". Преподаватель Ольга Антипова. Я осталась очень довольна, т.к.я получила знания, которые можно применить на практике. Я теперь знаю основы делового макияжа и как сделать так, чтобы макияж подчеркивал лицо и делал ухоженным без эффекта штукатурки. Также все средства в моей косметичке прошли ревизию. Знания и практика - это не все что я получила. На мастер-классах была создана особая девичья атмосфера, благодаря которой было ощущение девишника....поэтому время пролетело незаметно с пользой и весело)))) Спасибо LOOK PRO и отдельно Ольше Антиповой.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Алёшина

Like Мне нравится

Была на курсе "Business Make UP". Преподаватель Ольга Антипова. Очень понравилась подача материал, очень доходчиво и понятно объясняются основные правила бизнес-макияжа. А практика, конечно, вообще супер! отработка всех навыков на своем лице с учетом его особенностей!! Обязательно пойду еще не другие курсы.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Боруш

Like Мне нравится

Хороший выбор косметики для визажистов, есть также выбор кистей, все профессиональное! Очень приятное место вернусь и не раз!

Отправлено 8 лет назад

От anya.tim2017

Like Мне нравится

Они классные! Для работников индустрии красоты это лучшее место в Томске для повышения мастерства! Так же можно там заказать прическу и макияж у мастеров. Разные курсы проводят, расписание которых можно на сайте посмотреть.

Отправлено 9 лет назад

От qwasa