LOOK LAB, лаборатория красоты и стиля отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 130 (цокольный этаж; вход с ул. Октября проспект)


LOOK LAB, лаборатория красоты и стиля

4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 130 (цокольный этаж; вход с ул. Октября проспект)
Телефон +7(937)313-12-71


Dislike Мне не нравится

Посещала несколько раз этот салон. И с каждым разом все хуже! Администратор либо грубиянка, либо вообще отсутствует! Трубки берут через раз, в соцсетях вообще не отвечают. Маникюр делала дважды, отваливался через неделю. Ходила туда уже только на волосы к мастеру Анастасии. Но и она куда то исчезла оттуда, естественно номера никто не дает. Финалом стала моя попытка записаться на предновогодние даты. Мало того что все нормальные мастера оттуда сбежали, так еще и требуют 50% предоплату за услуги как мастера на дому! Колхоз среди красивых стен. Не приду и никому не советую. Карту постоянного клиента выкинула на помойку!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень красивый и хороший салон, всё очень со вкусом и модой сделано, а внутри приветливый персонал, который всегда поможет и подскажет. Все удобства находятся в одном месте, делала там и маникюр, и наращивание ресниц, осталась очень довольна)) Всё очень хорошо и долго держалось, теперь буду посещать его всегда и пользоваться всеми услугами)

Отправлено 5 лет назад

От Rufina Krh

Like Мне нравится

Была на педикюре, очень красивый салон, угостили вином и шоколадками. Педикюр тоже супер! И цена приемлемая без загонов

Отправлено 5 лет назад

От Samantha Spears

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Администратора на месте нет, приходишь и надо ходить искать, чтобы хоть кто-то что-то подсказал. По салону ходят сотрудники, которые не здороваются, громко разговаривают матом. Мастер по ресницам работает долго, продержала 4 !!! Часа, хотя обещала закончить через 3 часа. Из-за неё пропустила важный приём к врачу! Попросила сделать все наиурально-сделал кукольный вульгарный эффект!это ещё мастер 1категории. Боюсь представить, что было бы если бы пошла к мастеру 3 категории

Отправлено 5 лет назад

От Ugara Treshova

Like Мне нравится

Недорогие причёски , Хорошее качество

Отправлено 6 лет назад

От Арсен Габдрахманов