LOOK IN, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Москва, Лукинская, 10


LOOK IN, центр красоты и здоровья LOOK IN, центр красоты и здоровья

3

4 оценили
Ежедневно: с 10:00 - 21:00

+7(901)183-0-999 Whats'up
+7(499)713-0-999

онлайн запись: http://Arn.su/Ahr

Центр красоты и здоровья Look in – успешный, динамично развивающийся бренд, созданный командой beauty-экспертов в 2011 году специально для жителей мегаполиса.
Изучая пожелания женщин и мужчин разного возраста, опытные врачи дермато - косметологи, массажисты, технологи, стилисты, визажисты, мастера ногтевого сервиса представляют целый комплекс услуг.

С 2011 года тысячи людей доверяют уход за собой специалистам Look in.

Look in - высокий уровень профессионализма и сервиса

Мы на Фейсбук:
https://www.facebook.com/lookinsky.ru
Мы в Инстаграм:
http://instagram.com/look_in_novoperedelkino_
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Лукинская, 10
Телефон +7(901)183-09-99 +7(499)713-09-99
Сайт lookinsky.ru
ВК lookin_club


Dislike Мне не нравится

Очень хочется забрать внуков из садика, нажарить им котлет, навязать кружевных салфеток на телевизор, полить герань, лечь спать в семь вечера, а проснуться в пять и смотреть в окно, а все потому, что я теперь - гордый носитель каре типа "бабушка". Ну, знаете, такое, которое пластмассовым гребнем на затылке закалывают, чтобы волосы свежую "вечорку" не загораживали. Я, конечно, сама виновата: попросила сделать из моего удлиненного обычное, но я же не знала, что все на вид окажется как будто мастер (имени не знаю, дама) махнул ножницами и все срезал за один раз, не потрудившись над формой и тем, как это будет выглядеть без его укладки. Теперь моя прическа напоминает грушу, как ни старайся (хотя может это творческий замысел такой). Резюмируя очень прошу: дорогие люди творческих профессий, связанных с волосами, если вам не нравится ваша работа, если вы не хотите расти над собой и стараться, выбирайте заведения, которые честно называются "парикмахерская", там реальность и фантазии очень хорошо совпадают. Две звезды добавлю за прекрасного администратора и не менее прекрасного косметолога Асю, но стричься сюда больше не приду и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От мадам Козявкина

Info

Косметология на высшем уровне. Рекомендую специалиста по имени Ася. Работает всего два дня в неделю вторник и суббота . Пользуюсь услугами не первый год.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Бузенкова

Info

Всегда с улыбкой встречают!

Отправлено 10 лет назад

От Daria Berman