Look at me, магазин молодежной женской одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Благовещенск, Красноармейская, 102 (1 этаж)


Look at me, магазин молодежной женской одежды и аксессуаров Look at me, магазин молодежной женской одежды и аксессуаров

2.2

4 оценили
Модные дома радуют ценителей своими новинками, но к сожалению, не каждый имеет доступ к ценам, которые они устанавливают. В нашем онлайн-магазине мы рады предложить качественные копии известных брендов по доступным ценам. Фурнитура, используемая в предлагаемых товарах, ни чуть не уступает оригинальной. Так зачем переплачивать баснословные деньги? Будьте в тренде, а мы вам в этом с удовольствием поможем.

Доставим в любую точку Мира)
Категория Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Головные / шейные уборы, Бижутерия, Обувные магазины
Город Благовещенск
Адрес Красноармейская, 102 (1 этаж)
Телефон +7(416)250-26-08 +7(914)550-26-08
ВК lookatme_shop_blg


Dislike Мне не нравится

Обслуживание отвратительное!!! Недавно приобрела там платье, пришлось вернуть так-таки подъюбник весь драный, деньги за товар не возвращают вторые сутки, впервые вижу когда просят написать объяснительную за возврат рванной вещи...

Отправлено 6 лет назад

От Света Иванова

Dislike Мне не нравится

Два раза пыталась приобрести там вещи. Все безуспешно. Уровень обслуживания минус 3. Не знаю кто у них занимается ватсапом. Но человек не имеет понятия о своем товаре. Написала специально в ватсап перед тем как ехать в магазин, есть ли эта вещь в налии и если есть , то где. В хуафу или на ярмарке, так как знаю, что у них и там и там отдел. Специально прикрепила фото в сообщении. Мне сказали, что вещь в хуафу. Приехала к ним в обеденный перерыв, чтобы быстро померить и взять , если подойдет. Но девочки очень удивились, что меня к ним отправили. Сказали, что эта вещь на ярмарке и в хуафу ее быть не может. Что оставалось делать, развернулась и ушла. Времени бегать туда сюда у меня не было. Да и желания после всего этого тоже, если честно. Больше туда ни ногой. И вам не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Лера