Лонжерон, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Ахметова, 207Б (1 этаж)


Лонжерон, автосервис

1.6

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Ремонт АКПП
Город Уфа
Адрес Ахметова, 207Б (1 этаж)
Телефон +7(347)274-54-16 +7(347)257-32-02 +7(950)934-32-02
Сайт www.longeronavto.ru


Like Мне нравится

Мне не нравится. Ужасное обращение к посетителям, бестолковые мастера, цены сильно завышенные . Не рекомендую этот автосервис. Лучше ехать в другую, хоть будет и по дальше . Зато сыканомите свои нервы и деньги .

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно поменять масло, обычно обслуживаюсь в другом месте, но в тот день лень меня одолевала, времени уже не было, да и желания ехать в другую часть города ради этого. Дай думаю заеду сюда, и тем более, что может быть сложного в банальной замене масла? - подумал я. Как же я ошибся в тот момент, во первых встретил меня человек больше похожий на уставшего промасленного водителя старого камаза, чем на мастера автосервиса. Ну всяко бывает, еще раз опрометчиво подумал я. А вот дальше пошли звоночки, и уже сейчас понимаю, надо было бежать оттуда и не оглядываться. Хотя не бежать, а ехать, это же "автосервис". Подняли машину, к замене приступили два товарища, вид конечно был у них больше похожий на...,хотя нет, можно прямо сказать на кого, вы смотрели фильм Властелин Колец? Если да, то это было живое воплощение орков из этого фильма. В моем автомобиле в защитном поддоне есть специальный лючок для доступа к сливной пробке, но нет, они начали пытаться снят защиту целиком. Отговорил, показал как надо, удивились, переговорились между собой, а далее я краем глаза вижу, но сказать даже ничего не успеваю, что один из этих товарищей откручивает сливную пробку в обратную сторону, и естественно срывает всю резьбу... Ну а дальше само собой последовало, это не мы, это так было, вы все подстроили, чтобы нас обвинить, а мастер так вообще чуть ли не послал меня из этого сервиса куда то там, и при том очень даже далеко. Пришлось в тот день все равно ехать в другой конец города, в свой автосервис, подбирать пробку большего диаметра и нарезать новую резьбу. Подводя итог посещения, могу точно сказать, что не советую НИКОМУ и НИКОГДА пользоваться услугами данного автосервиса, будет только хуже.

Отправлено 5 лет назад

От shem089

Dislike Мне не нравится

бестолковые ребята менял ГРМ через две недели ремень спрыгнул сказали ролик сломан даже неразбирали иди закажи купил привёз старый сняли она не сломан поставили такая же фигня не заводится потом опять причину нашли лопнут впускной коллектор типо закажи она стоит куча денег увез машину домой разбирал колектор ничего не лопнута просто болт ослаблен был и ролике тоже болт сорвали оказывается не советую этот сервис а деньги считать умеют

Отправлено 5 лет назад

От Азат Зарипов

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Автосервис никому не советую, мастера бестолковые!!! Менял ГРМ , ролики , в итоге через месяц рвется ремень ГРМ, гнутся клапана , попал на 25000 !!!грешил на брак ремня , так как бывает такое что новые рвутся, по совету друга обратился к другому матористу !!! В ИТОГЕ ОБРЫВ РЕМНЯ ПРОИЗОШЁЛ ИЗ-ЗА РОЛИКА , КОТОРЫЙ ОНИ НЕ ЗАТЯНУЛИ ДО КОНЦА !!! НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ ТАМ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Добрый

Dislike Мне не нравится

Обслуживался в данном сервисе много раз, 3 машины сменил, заметил закономерность, если сделать у них ремонт, обязательно через 2-3 недели выйдет что-либо боком. Поменяли ГРМ на приоре, в итоге не затянули болт крепления крышки, он открутился за 2 недели, сожрал ремень генератора и ролик, ладно заменили ремень и ролик, через 3 недели сломался кранштейн двигателя, заменили уже в другом сервисе. Менял патрубки системы охлаждения, в итоге отпустили меня, ничего не проверили, приехав домой обнаружил, что вентелятор удобно жрет 1 из патрубков. Решил поменять опорники передние, поменял у них, в итоге опорники мрут раз в 1000 км, заменил в другом, все ок. Больше не ногой к ним! Только в шиномонтажку рядом с ними, к ним претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От det3362

Like Мне нравится

Отличный автосервис, обслуживаюсь там уже лет 10, от ваза до иномарок премиум класса. Индивидуальный подход, умеренные расценки и приветливый коллектив! Предыдущие отзывы оставили скорее всего конкуренты, потому что судя по книге отзывов в сервисе, люди всегда довольны оказанными услугами!

Отправлено 7 лет назад

От Bulat

Dislike Мне не нравится

Заехала в этот автосервис, потому что находится рядом с домом. Попросила провести диагностику. У меня пежо 308 2011 года, пробег на то время был 90 тыс, проблем никогда не было. ТО проходила вовремя. Решила все делают, наверное и мне надо). Мой авто подняли, посмотрели, залезли под капот. Никакой компьютерной диагностики. Взяли за все 3000 руб. Сказали, доехать до дома и поставить машину, чтобы ни дай бог не сломалась. Типа она уже "на ладан дышит". Предложили ремонт у них. Надо менять цепь ГРМ (70 тыс), и по мелочи в ходовой насчитали на тысяч 20. Расстроилась жутко!!! В тот же день обратилась к официалам из ТАН-авто. Мне там заменили ободочный ремень за 1000 руб и свечи. Сказали, все норм, цепь ГРМ можно поменять через тыс 50 пробега. Поэтому хочу предупредить тех, кто не совсем разбирается в авто. Развели меня там, как самую последнюю ...!! Не советую обращаться в Лонжерон.

Отправлено 7 лет назад

От labaidullina

Dislike Мне не нравится

Живу в Затоне, в этот автосервис заезжал не один раз и с каждым разом все больше разочаровывался. Пытаются как можно больше выжать денег. Отремонтировал машину, посчитал стоимость (на стенде висят цены ремонта), мастер говорит завышенную стоимость ремонта, спрашиваю, а как же прайс, на что он мне отвечает, что цены на нем не действительные. Это только один случай. Поверьте мне не вру, печально и обидно как-то. Слесаря пытаются развести на доп ремонт, будьте бдительны. Мой Вам совет прежде чем ремонтировать машину в этом автосервисе, сначала оговаривайте цену, сравнивайте со стендом.

Отправлено 8 лет назад

От galliullin2016