Longa Vita, лечебно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Томск, Учебная, 34а (2 этаж)


Longa Vita, лечебно-оздоровительный центр

3

19 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Стоматологические центры, Фитнес-клубы, Центры диетологии / нутрициологии, Ногтевые студии, Услуги психотерапевта, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога
Город Томск
Адрес Учебная, 34а (2 этаж)
Телефон +7(382)242-40-00 +7(382)242-38-31 +7(382)242-00-11
Сайт longa-vita.ru
ВК fitness_longavita


Dislike Мне не нравится

не советую эту клинику никому...........

Отправлено 6 лет назад

От Dinara Khairova

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу рассказать про эту клинику. Записала ребёнка на УЗИ за несколько дней. Пришли к назначенному времени, доктор ушла. Администрация нам не позвонила, никак не уведомила о срыве приема. Сложилось такое мнение, что здесь на пациентов плевать, свои дела важнее. Теперь придётся ждать месяц, чтобы пройти обследование, т.к. его делают только в определенные дни цикла. Если не хотите остаться без приема, не пользуйтесь услугами данной клиники. Ужасное отношение. Не дорожат ни репутацией, ни клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Волкова

Like Мне нравится

Делал Мрт скрининг процедура быстрая,но эффективная сначала хотел пройти позвоночник и увидел акцию, кстати дешевле чем везде! Но потом решил все тело обследовать нашли много чего теперь буду лечиться! Спасибо докторам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кулик

Like Мне нравится

Я проходила мрт в лонга вите на учебной 34а,администраторы суетливые ,но приветливые это радует .Ремонт супер все в фисташковом цвете приятно находится в центре.Дальше попала в мрт отделение все чисто ,полноценные раздевалки,а не такие закутки как у других (делала на кирова и в мибс).Приветливая мед.сестра встретила меня помогла раздеться сделали исследование через обещенныз мин 15 я уже ждала свой результат.Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сергеевна

Like Мне нравится

Ребята была в этой клинике, и безумно рада!!!Я как бы не особо распространяюсь, но страдаю клаустоафобией (кто не знает-это боязнь замкнутого пространства) и еще у меня случаются панические атаки, живется мне с этим как вы понимаете не сладко.Чтоб все понимали я не езжу на лифте и переполненных маршрутках и не могу находиться в маленьких комнатах одна. Долго искала место где пройти данную процедуру (мрт), у меня большая грыжа, с трудом передвигаясь, сильные боли.Обзвонила много разных клиник, долго настраивалась, пыталась записаться обьясняя всю сложность моей ситуации и решила остановиться на Лога Вита, по той простой причине, что ко мне отнеслись с глубоким понимание моей проблемы, как не странно, когда я позвонила мне обьяснили , что я не одна такая и очень часто к ним приходят люди с подобным диагнозом, что даже внущило не большую надежду на успех, сказали о том что даже могу взять с собой группу поддержки, это еще раз порадовало меня, я вообще не могу находиться одна долго.Я не простой пациент, прекрасно понимаю, долго настраиваюсь и у меня бывают срывы, я туда звонила несколтко раз то записывалась, то отменяла запись, и в отлмчии от других клиник мне ни разу не нахомили, отменили все без лишних слов и эмоций. Кгда я полностью насстротлась и записалась, мне все подробно объясняли, предложили удобное время, к тому моменту меня уже скрючело очень сильно.Приехала к назначеному времени, ели передвигалась, можно сказать меня занесди уже туда. Персонал был очень приветлив, и полностью готов к моему прибытию, я так понимаю все кто со мной работал был заранее в курсе моих проблем, что безумно порадовало, т.к. пришлось избежать неловкости не объясняться ни с кем много раз. С порога мене предложили коляску инвалидную, помогли быстро оформить все документы, и за мной пришла медицинская сестра, попалась с юмором, подняла мой боевой дух, довезла до самого аппарата, предложили даже обезболивающий укол, уложили меня, ЧТО самое главное, со мной разрешили остаться мужу, он с медсестрой всю процедуру держали меня за руки и разговаривали , быстро провели исследования, я так волновалась, пила успокаивающее, но все прошло идеально, не смотря на боли в спине, после исследования ко мне вышел доктор проводивший исследование все объяснил и показал доступным для меня языком. Пока я собиралась мои результаты были готовы и я сразу уехала. ОГРОМНОЕ им спасибо !!!Теперь я и все моя семья только туда !!!

Отправлено 6 лет назад

От Клавдия Иванова

Like Мне нравится

Рекомендую центр. Делала МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника 09.11.17. Высокопрофессиональные сотрудники, высокий сервис, особенно хочу отметить работу Евгении Валентиновны (медицинской сестры отделения МРТ на Учебной) Человечность и мягкость, профессионализм и терпение - вот ее основные, но далеко не все, я думаю, лучшие качества. Все быстро, четко по времени, к качеству снимка и описанию так же претензий нет. Удачи и процветания центру!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Красильникова

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую сюда записываться,вас все равно не примут в назначенное время!!! Нужно пройти мрт записалась сюда так как было ближе ехать цены в принципе как у всех но задержка от назначенного времени часа два! Так что если не хотите потерять время просиживая в очереди вам точно не надо сюда звонить))))

Отправлено 6 лет назад

От Аlenka

Dislike Мне не нравится

Просмотрела список услуг и прайс-лист. Нашла нужный мне анализ. Решила позвонить, узнать, может запись нужна. На что администратор в грубой форме мне ответила, что такой анализ они не берут. Что ж. Сайт не соответствует действительности. Плохо

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зима

Like Мне нравится

Недавно посетил второй раз данный центр чтобы сделать МРТ головного мозга. С точки зрения полноты описание снимка - тут все очень хорошо. В данном центре увидели и дали описание важных моментов, которые не увидели (или увидели но не внесли в описание) в других центрах, где делают МРТ. А вот с соблюдением назначенного времени явно беда(соглашусь с предыдущими отзывами). Назначенное время МРТ уже второй раз затягивают на 30-40 мин. Но для меня главное, чтобы качество услуги соответствовало. Так что в плане качества МРТ и заключения специалиста - тут доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Valar Morghulis

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила этот центр с целью провести МРТ исследование позвоночника. Стоимость услуг далеко не копеечная и по-моему, должна по умолчанию подразумевать внимательное отношение к пациентам-клиентам. Могу отметить очень приветливую работницу гардероба - действительно приятная дама. Меня искренне возмутило то, что по окончании исследования мне сообщили, что результаты нужно ожидать в течение часа. Я покорно села на диванчик и молча ждала. Спина очень болела (не просто ж так я пошла на диагностику), время шло. Прошел час, никто ни словом не обмолвился. Прошло еще полчаса и я подошла сама к барышне на ресепшене, просто спросила, возможно обо мне забыли, потому что все, кто обследовался после меня, уже ушли с результатами на руках. Мне было велено сидеть и ждать, что мол забыть не могли. Я посидела еще и еще...потом я уже раздраженно крикнула не вставая с диванчика: не могли бы вы уточнить, сколько еще ждать? Так же не вставая и не выглядывая из-за стойки, мне крикнули: кто вы? Я и это проглотила и назвала фамилию громко, четко, по слогам. Девушка из под стойки ответила недовольным тоном: сейчас я принесу ваши результаты. Ушла еще минут на 10, но принесла конвертик. Ни извините за ожидание, ни спасибо...ничего подобного. Всучили конверт и ушли. Я не отношусь к фифам, которые требуют ручки целовать и общаюсь всегда вежливо, но как же так то? Говорите что за час все будет, значит надо так и делать, а если забыли, то хоть извинитесь. Люди планируют свое время и силы, опираясь на ваши обещания. Никогда больше не обращусь и никому не порекомендую этот центр. P.S. само исследование проведено вполне нормально, хотя раньше на подобных процедурах меня накрывали покрывалом, а не оставляли в холоднющей комнате лежать неподвижно голой.

Отправлено 7 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Была в данной клинике на приеме у врача. Отдала 2500р. Но на выходе на руки не получила ни результаты узи, ни заключение врача, да что там, даже квитанции об оплате не дали. Просто ни одного документа по завершении у меня не осталось. Все заключение врача свелось к словам "с вами все хорошо". Не приду больше к вам.

Отправлено 7 лет назад

От marilynm82

Dislike Мне не нравится

Ходил на массаж все было хорошо 1000 сеанс, сделал 4 сеанса платил по факту. После 4 сеанса у них не хватило сдачи с 5000р должны были дать 1000р я им предложил 3000р, а 1000 аванс за следующий массаж, они согласились, а тут самое интересное. Я не успеваю приехать на массаж и, что я слышу ВАШИ ДЕНЬГИ СГОРЕЛИ В СЧЕТ ЗАВИДЕНИЯ. И даже не предложили мне другое время. Просто украли можно сказать у меня деньги. Мелочные мошенники

Отправлено 7 лет назад

От Тони Монтана

Dislike Мне не нравится

Ставлю двойку за пунктуальность. Записали на мои в 12-30. Приняли только в 13-20. Отвратительно, час потрачен впустую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Огородников

Like Мне нравится

Посещала занятия по суставной гимнастике и фитнес-йоге, остались очень хорошие впечатления! Доброжелательная, уютная атмосфера, внимательные тренеры, особенно мне запомнились занятия Ирины Ким. Когда человек знает и любит свое дело, это чувствуется! К сожалению, не могу ходить к вам и дальше из-за режима работы и расстояния, но впечатлениями хочется поделиться!

Отправлено 9 лет назад

От lexana

Like Мне нравится

Это был мой первый платный тренажерный зал:) После зала в институте - тут просто Эрмитаж. :) Тренажеров не осбо много, но! Грамотный тренер Царьков Василий поможет составить программу, будет следить за правильностию выполнения, страховать. Поможет с составлением, повторюсь, индивидуальной программы как упражнений, так и питания. С ним при желании Вы достигните невероятных результатов. Также в Лонге отличная парикмахерская, чудесный солярий:) Очень внимательные и отзывчивые администраторы! Каждый раз меня встречали с улыбкой и провожали с пожеланием удачного дня/вечера) Сейчас я уже давно живу в Красноярске и много тренажерок повидал, от дворовых до Элитных. Нигде так комфортно не было. Всегда и везде люди приходят насупившиеся какие-то, и молча работают над собой. А в лонгу я приходил, как домой! Всегда буквально после пар бежал в Лонгу) Всем рекомендую! Про услуги космитолога, невролога, гинеколога и тд ничего не могу сказать, ибо там не был)

Отправлено 9 лет назад

От Pavel.Volhin

Info

Очень понравилось!Диана супер тренер!)

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Гришина

Info

Отличное соотношение цены и качества, отзывчивые тренеры

Отправлено 10 лет назад

От Yury Bashmakov

Like Мне нравится

давно сюда хожу, хорошая клиника, отличный тренажерный зал, нормальное отношение, располагаются на ул. Учебной

Отправлено 10 лет назад

От maveric

Info

Уютный зал. Хороший тренер.

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana