Москва, Мосфильмовская, 8 (1-5 этаж)
Категория | Услуги массажиста, Услуги косметолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги кардиолога, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы, Очищение организма, Услуги генетика / Генетические исследования |
Город | Москва |
Адрес | Мосфильмовская, 8 (1-5 этаж) |
Телефон | +7(495)229-13-14 |
Сайт | www.gorodkurort.ru |
Исключительно хорошая клиника, ничего подобного раньше не встречала. Я живу в Липецке, прилетела в Москву, меня встретили прямо в аэропорту, привезли в клинику - отличные палаты, очень уютные, как в хорошем отеле, совсем не похоже на клинику. 14 дней от меня не отходили, в итоге поправила здоровье, болели ноги - совсем забыла про боль, похудела почти на 9 кг! Муж не узнал, когда вернулась. В общем всем рекомендую. Большое спасибо коллективу клиники и лично Виноградову Сергею Александровичу и Костыкину Александру Николаевичу, два очень хороших врача. Обязательно к вам вернусь.
Отправлено 9 лет назад
От viktorleonov1955
Провела в клинике 10 дней с 4 по 14 января. Очень довольна - помолодела и сбросила 6 кг, что в моем возрасте уже затруднительно. Я вообще забыла, что я уже старая. Если администрация клиники читает отзывы - большое спасибо сотрудникам, особенно медсестрам Тане и Юле, а также Виталию. Ну и Сергей Александрович - такой один, врач от Бога. У вас гораздо лучше, чем за границей.
Отправлено 9 лет назад
От aaaaairina