Long Island отзывы и оценка

Самара, Стара-Загора, 202а


Long Island

3.6

17 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Самара
Адрес Стара-Загора, 202а
Телефон +7(846)201-46-06
ВК long_samara


Dislike Мне не нравится

убогое заведение. украли телефон и что охране, что барменам до фанаря вообще.

Отправлено 6 лет назад

От Solowei Ivan

Like Мне нравится

Классное заведение! Были ночью в выходной, веселая музыка, вкусные пицца и бургеры. Заказывали кальян, хороший и дымный. Вообщем спасибо персоналу за крутую ночь!

Отправлено 6 лет назад

От Луся Саргсян

Like Мне нравится

Классный кальян,уютная атмосфера,очень вежливые официантки :) Рекомендую пиццу,бургеры,фри. Во время ЧМ после 11 включают футбол,за это отдельный респект))) Идеальное место чтобы встретиться с друзьями и отдохнуть

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Kopchenko

Dislike Мне не нравится

Отмечала день рождения в лонг айленде , все понравилось - внимательный персонал , уютный интерьер, хорошая музыка , и самое приятное - сделали скидку в честь дня рождения . Теперь всегда буду там отдыхать

Отправлено 6 лет назад

От Елена Терпугова

Like Мне нравится

Отмечали День рождения друга, так как близко живём. Не прогадали) Весёлая программа в субботу была: и диджей тебе, и ведущий, и фотограф! КОМБО! Ещё и скидку 15% сделали. 5 из 5! P.s.: народ набегает к 12 часам!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Фазлиев

Like Мне нравится

Отличное заведение за пределами центра. После ремонта напоминает заведения в центре и на дачной, но менее пафосный контингент и персонал. Еда понравилась, за коктейли отдельное спасибо Славе, бармену, усидел нас до 9 утра. Теперь можно отдохнуть около дома в приличном заведении, мне понравилось. ЧМ по-любому будем смотреть в лонге

Отправлено 6 лет назад

От Денис Колесников

Like Мне нравится

Очень уютное место, кухня просто огонь! Барная карта самая большая из всех заведений Самары! Полюбила это место всей душой)

Отправлено 6 лет назад

От Valery Rodina

Like Мне нравится

Заведение понравилось. Был в начале марта. Бургер и шампиньоны были отличные, бармен делал вкусные коктейли (названия не знаю), кальян тоже понравился. Персонал очень хорошо делает своё дело и с милыми улыбками. Из минусов могу только отметить музыку, но любителем современной музыки и поп музыки понравится.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Архипов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, заехали мы вчера к вам ( 14 февраля) в гости и друзей с собой позвали!Кухня вкусная, официанты молодцом и кальянщик тоже. И все бы было хорошо если бы не ваш администратор. Друзья к нам ехали из другого города, мы заранее у вас бронировали столик и заказали много еды.В конечном счете их не пропустили по причине того, что темно-серые штаны на девушке не понравились администратору, зато час спустя ей видимо очень понравились камуфляжные на парне, в которых к стати на рыбалку ездить отлично а в заведение - нет. По мимо всего прочего ваша администратор еще и тон на меня повысила, когда я спросила у нее где мои друзья и почему их не пустили в зал к нам.С таким отношением к гостям я вам точно могу сказать, что хоть сколько бы раз вы не меняли название заведения,ничего не изменится, советую вам урегулировать такой момент с администратором. Впечатления не хорошие и возвращаться не хочется к вам.Вечер был испорчен.

Отправлено 6 лет назад

От pivovarova.stasya

Dislike Мне не нравится

Были вчера, 14 февраля- Праздник испорчен совершенно! Отвратительное место, на входе черный подвал и в гардеробе (без номерков и дверей) вас встречает лицо не русской национальности, каких и в самом баре масса... отношение наглое и хамское; Место как обычная пивнушка с соответствующим контингентом; кухня-не вкусно, коктейли- не вкусно и недолив! Не рекомендую!!!! Парковка есть, но она закрыта и машину на нее не поставишь, атмосфера ужасная!((( жаль потерянного времени в этом болоте

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лукошкина

Like Мне нравится

Норм барчик, с пацанами зависаем там когда на улице уже дубак. Пивас попить прям можно, девок много, иногда там стриптиз, еще ченибудь то да се. Пивасик раньше дешевле было по 100 или по 110 вобще прям норм было. Но щас все равно с пацанами ходим туда бухнуть, все нормуль.

Отправлено 8 лет назад

От Витек

Like Мне нравится

Были у вас 20 декабря с компанией. Не смотря на то, что был воскресный день народ был и вполне дружелюбный, никто никому не мешал. В целом, заведение неплохое, дизайн на четыре с минусом, без наигранного пафоса и гламура. Удобные диваны, большой выбор напитков. Не очень большой танцпол и наверное в выходные дни там тесновато, но нам поплясать и повеселится было достаточно. Диджей, кстати, очень грамотно раскачивает, прям порадовал, хвалю. Обслуживание отличное. Девочка официантка молодец, хорошо знает свое дело, отзывчивая и шустрая) Приятный и приветливый администратор, достойно отстоял честь пианино)) Отдельный респект парням из охраны, надеюсь, мы вас там не сильно напрягали))) В общем, спасибо вам за отличный отдых!)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Каждые выходные народа битком, к бару вообще не протолкнуться.. Наверное столько народа благодаря тому что всегда бесплатный вход. Бар не дешевый, с лихвой окупает, то что владельцы всегда всех пускают бесплатно. По будням кальян 200р. Откровенная халява, качество табака вроде не всегда самое лучшее, или может кальяны так надоели мне..

Отправлено 9 лет назад

От Флампер №222

Info

Не дорогие и довольно вкусные алкогольные коктейли

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Павлова

Info

Довольно уютное заведение, приветливый персонал.В общем оставил приятное впечатление.Достойное место

Отправлено 11 лет назад

От Юлечка Нойкина

Info

Да да да, очень круто. Один из баров , который работает до утра. Свэг и все дела. Четверг , а народ тусит.

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Тарасов