Long Hair, первая студия безопасного наращивания волос отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 88 лит Б (1 этаж)


Long Hair, первая студия безопасного наращивания волос

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парики / Накладные волосы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 88 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(812)940-50-10 +7(812)940-50-35
Сайт www.long-hair-shop.ru
ВК longhairshop


Like Мне нравится

Домашняя студия, спасибо девчата! Всегда прихожу и попадаю в особую атмосферу. Уже много лет пользуюсь услугами, в основном наращиваю волосы. Один раз так получилось, что на коррекцию пошла в другом городе и сильно пожалела. Волосы беру у них, тк качество отличное, ношу их несколько коррекций и не знаю забот. Желаю успеха и много клиенток!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Окрашивала у них волосы. Попала на акцию стрижка в подарок. "Стрижка" громко сказано))))) подровняли кончики, я сама не дала убирать длину. Всё же после окрашивания было не лишним убрать секущиеся волосы. Краску использовали велловскую. Цены выше среднего, но подход конечно был на высоте, девочки чуть ли не с хлебом с солью встретили. В общем, кто в районе Невского живёт самое то.

Отправлено 8 лет назад

От ilina.nataha.nana

Like Мне нравится

Я - опытный парикмахер-стилист. Наткнулась ВКонтакте на группу Школы Long Hair, прочитала, списалась с администраторами и решила пройти курсы по наращиванию волос. Меня привлекла история компании, собственное производство волос и любовь каждого к делу! Надо сказать, я удивлена! Это был отличный мастер-класс автора курса! Подробное и информативное изложение, практическая часть с полезной составляющей, в общем, я получила массу впечатлений и эмоций! У меня на руках сертификат о прохождении этого замечательного курса! Я теперь с удовольствием наращиваю волосы, с любовью и трепетом подходя к каждым своим клиенткам! Спасибо вам! Так что, если кому интересно, повысить свой уровень в безопасном наращивании волос (именно на это делается акцент), рекомендую записаться на курсы. Прельстило, что в группе мало учеников и каждому ученику уделяется должное внимание!

Отправлено 8 лет назад

От bsvetats