Лондон, студия красоты отзывы и оценка

Самара, Ульяновская, 66


Лондон, студия красоты Лондон, студия красоты

4.3

6 оценили
🌟Наращивание ресниц
🌟Все виды маникюра; педикюра ( работа в 4-е руки одновременно)
🌟 Услуги визажиста
🌟 Услуги косметолога
🌟 Депиляция
🌟 Шугаринг
🌟 Brow- услуги
🌟 Реконструкция ресниц
🌟 Био- завивка ресниц
🌟 Ламинирование ресниц
🌟 Укладки
🌟 Прически
🌟 Кератиновое выпрямление волос
🌟 Botex для волос
🌟 Стрижка горячими ножницами
🌟 Стрижки - трансформеры не требующие укладок ( женские, мужские)
🌟 Детские стрижки
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Самара
Адрес Ульяновская, 66
Телефон +7(846)989-28-82 +7(937)656-69-90
ВК london.beauty


Like Мне нравится

отличная парикмахерская.

Отправлено 5 лет назад

От Глеб Шакиров

Like Мне нравится

Обратилась в студию красоты "Лондон" по рекомендации друзей, чтобы покрасить волосы. И не прогадала! Задача была не из легких . Я была осветлена, но довольно-таки неудачно, волосы были с характерным желтым оттенком и к тому же еще нескольких цветов. В другие салоны обращаться побаивалась, так как была наслышана о том, что светлые волосы часто сжигают осветлителем, да и вообще портят смывкой и различными другими средствами. За дело взялась мастер с большим стажем работы Анна. Результат очень порадовал. Мало того, что она вывела все неровности цвета и нейтрализовала желтизну, так еще и волосы остались в хорошем состоянии. Всем советую этого мастера и студию красоты "Лондон"! Если кто-то еще боится экспериментировать со своими волосами, смело идите туда! Результатом будете довольны. Ставлю им высший балл!

Отправлено 8 лет назад

От Duo Maxwell

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Всем сотрудникам студии. Все девочки молодцы!!!! Пользовалась услугами парикмахера и маникюриста. Осталась очень довольна...

Отправлено 8 лет назад

От Александра Щепилова

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами мастеров "Лондона", и каждый раз остаюсь очень доволен стрижкой! Работают настоящие профессионалы и сервис всегда на высоте. Всяческие приятные бонусы типа чая и кофе всегда в наличии. Атмосфера очень приятная. В общем, рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Фролов

Dislike Мне не нравится

То ли я попала к такому "мастеру", то ли написанные отзывы являются рекламным ходом... Не то что стричь, даже голову мыть не умеет, засыпала на ходу эта нерасчесанная девица, которая изображала из себя мастера-парикмахера. Расческа сломана, ножницы издавали такой ужасный звук, когда кромсали мои волосы. 30 минут кошмар длился, и не постеснялись с меня за это взять 650 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Хочется сказать одним словом- молодцы девочки!!! Весь комплекс услуг: парикмахерский зал, маникюр,педикюр,солярий,косметология. Интерьер- хороший. Чай,кофе. Очень понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Anya Deis