Лондон, салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 8/1 (1 этаж)


Лондон, салон Лондон, салон

3.5

24 оценили
Готовы предложить:

- все новинки в окрашивании и уходе за волосами

- большой спектр косметологических услуг

- большой выбор гель-лаков

- Педикюр GEHWOL (Геволь)

- лаковые покрытия VINYLUX™ от CND

- Окрашивание SOCOLOR.beauty от Matrix

В нашем салоне предоставлен ряд услуг по уходу за лицом и телом от премиальной дермокосмецевтической марки Simone MAHLER (Франция)

А также у нас вы можете приобрести средства для домашнего ухода премиальной дермокосмецевтической марки Simone MAHLER ( Франция)

+7 (343) 381-48-18
+7 (912) 696-55-16

пн-вс 10.00-21.00, без перерыва
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 8/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)381-48-18 +7(912)696-55-16
Сайт london.blizko.ru
ВК salonlondonekb


Like Мне нравится

Живу рядом с салоном, поэтому я там частый гость. В салоне на самом деле была какая-то перетрубация, поменялся весь персонал, краска новая и, накоец-то, гель-лаки! На свой страх и риск (:D) пошла к новому мастеру, давно хотела поменять цвет волос и стрижку, но осталась очень довольна! Имя, правда, не запомнила, блондика с короткой стрижкой. После - соблазнилась на акцию и пошла на педикюр и маникюр. Цветов очень много, выбрала поярче, летние)) в целом, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне дважды. Первый раз приходила, чтобы кардинально поменять образ - покраситься в темный цвет и сменить стрижку. Результатом осталась очень довольна! Настолько, что когда пришло время вновь подстричься, не раздумывая пошла сюда. Позвонила записаться, сообщила, что у меня отросшее каре, подстригать буду снова каре. Попросила уточнить стоимость. Администратор поинтересовалась нужно ли делать укладку и мытьё, я ответила, что только стрижка и укладка. На что мне сказали, что это будет стоить рублей 800-900. В итоге пришла, мне помыли голову (сама попросила), подстригли, сделали укладку феном и на кассе я узнаю, что с меня 1700₽!!!! Спрашиваю как так? Мне говорят, что я же когда звонила не уточняла про мойку.... то есть помыть волосы в этом салоне стоит 1000₽.... нет слов. Я конечно оплатила услугу, так как в целом стрижкой осталась довольна. Но вот сумма... осталась под плохим впечатлением, к сожалению, посещать вновь этот салон желания больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От mymailbox.1986

Like Мне нравится

Сегодня была на маникюре у мастера Зухры. Качество на высоте! Обо всем по порядку. Пришла первый раз, порадовало гостеприимство. Очень доброжелательный администратор. Мой мастер немного задерживалась, и мне предложили кофе (очень вкусный, кстати). Сам салон очень уютный, интерьер продуман до мелочей, а маникюрный уголок хоть и маловат, но за счёт расположения у окна очень выигрывает. Окно выходит на улицу, гирлянды развешанные на всю длину окна создают ощущения праздника и комфорта. Мастер просто умничка. Такого качественного и, что не маловажно, быстрого выполнения своей работы я не встречала нигде. В маникюре я очень привередлива и никогда не ходила к одному мастеру дважды, какая-нибудь деталь мне все таки не нравилась. Но здесь все по другому - работа выполнена просто отлично, я в полнейшем восторге и обязательно ещё приду. В салоне на маникюр сейчас акция - маникюр плюс покрытие - 1000 рублей. В общем, я осталась довольна на все 100%, всем советую посетить салон. И спасибо вам ещё раз!!! Прикрепляю фото работы.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Салон симпатичный ничего не скажешь, но качество услуг плохое( Посещяла второй раз и снова пожалела, цену изначально сказать не могут только мастер как решит, делала мелирование оба раза мастер Ольга, очень необщительна, на вопросы отвечает мягко говоря неохотно, навязывает мнение по поводу окрашивания и тд, ну и краска совсем не краска а вода от которой через пару недель ни остаётся и следа( цену под конец заломили, сушка феном 800р и волосы у меня до плеч, а сказали что длинные оказывается( не советую салон.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Викулова

Like Мне нравится

Хожу в салон красоты Лондон давольно часто и уже давно! Очень нравится мастер по уходу за волосами - Ольга Спиренкова, профессионал, знающий своё дело в полной мере. Замечательная атмосфера и доброжелательный персонал! Хотя я и читаю ниже отзывы, не довольные отношению к клиентам, на моем опыте были такие моменты, но на удивление, начальство салона учло эти замечания и видимо приняло меры, персонал стал внимательным и приветливым, что очень радует! Несмотря на какие-то минусы качество услуг всегда на высоте! В следующий раз - только к вам!!!☺

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ничего не буду говорить о качестве работы в этом салоне, хожу периодически (т.к. рядом с домом), в целом ничего плохого о услугах сказать не могу. НО! Очень недоброжелательный персонал! Научите их элементарно улыбаться! Администратор вечно недовольный...без настроения и какого либо доброжелательного отношения к клиентам, к сожалению это оставляет неприятный осадок после посещения вашего салона!

Отправлено 7 лет назад

От perfekcionist_09

Like Мне нравится

Посещаю данный салон уже давно . Но тоолько косметические процедуры. Хожу к косметологу Алене. Лучший специалист в плане проведения процедуры по депиляции .бикини, глубокое бикини, ноги. Очень довольна ее работой. Она всегда вежливая приветливая!!! Процедуру проводит аккуратно и чисто, а главное безболезнено !! Мне очень нравиться результат . Спасибо большое Алене за ее ответственны подход к делу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tt

Dislike Мне не нравится

Посещала салон еще осенью, записалась по телефону к мастеру Алене на стрижку... Пришла... Встретил меня дружелюбный администратор, леди в возрасте. Первое впечатление - прекрасный дизайн интерьера, в салоне чисто, уютно.... Теперь о самой стрижке. Изначально я имела длину волос чуть выше лопаток, попросила сделать каре, причем удлиненное! В процессе обсуждения мастер еще предложила сделать удлинение спереди. То есть каре само по себе удлиненное, плюс удлинение передних прядей... После часа манипуляций с моей шевелюрой, на голове я имела непонятный каскад, с шапочкой из верхних слоев волос и длинных нижних торчащих "соплей" из под этой шапочки. Моя прическа называлась - Хэй хэй, привет из 80-х!!! Весь ужас для меня заключался в том, что разница между длиной самых верхних и самых нижних прядей была огромной! Там и не пахло каре, это был явный каскад! А каскад появился с того что я изначально попросила сделать филировку, для облегчения укладки в домашних условиях, но мастер сказала, что она не делает филировку, не пользуется филировочными ножницами, и "облегчает" кончики каким-то своим методом состригания по косой. Ну я не стала спорить, мастеру видней. А что в итоге!? На вопрос мастера "Ну как Вам?" я ответила что мне не нравится и попросила состричь нижний ряд торчащих волос, чтобы это было хоть как-то похоже на каре. Мастер немного смутилась, по её выражению было видно что она недовольна, но с досадой со словами, мол сами просили кончики облегчить, начала переделывать стрижку... В итоге получилось что-то отдаленно напоминающее короткое боб-каре, без каких либо удлинений....Я в шоке, первый раз оказалась в такой ситуации. Ну как можно договариваться с клиентом на одно, а делать совсем другое. Квалификация мастера под сомнением.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Записалась к вам заранее на коррекцию и окрашивание бровей. Мой приход в ваш салон был второй и тоже по бровям)) первый раз делала у косметолога( имя не помню к сожалению) , очень понравилось. Мастер вежливый, сделала все идеально. Хорошая форма и аккуратно, окрашенные брови. Поэтому записалась ещё раз. В итоге, ужасные брови, выщипанные, никакой формы, мастер мне не сделала. Сначала мне окрасили брови, потом начали выщипывать( хотя первый раз мне делали по другому, выщипали, обработали, и потом аккуратное окрашивание, в итоге идеальные брови) не люблю ругаться, поэтому не стала. Хочу обратить внимание руководства, к профессионализму работников. Если нужно фото, могу отправить личным сообщением. Я ужасно расстроена. Формы нет, приходится опять самой докрашивать. Хотя специально не трогала брови, чтоб это сделал специалист. Сделали.. Спасибо...

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение со стороны администратора и всего персонала. Начиная от мастера который меня обслуживал и заканчивая мастером по маникюру. При записи рассказала что нужно сделать какая длина и при этом заметьте пришла со своей краской. В итоги вид у них был недоброжелательный видно были заняты своими делами. Тогда вопрос: зачем вам клиент? Ну ладно далее интересно. Мастер говорила что к ним ходят с длинными волосами и в тоже время спрашивает уходит ли у меня много шампуни при мойке волос. Когда нанесла мою краску на корни, потом почему то остатки краски стала размазывает по второму разу еще на корни. Зачем делать несколько слоев мне не понятно. Дальше совсем интереснее. Начали смывать краску и мастер по маникюру говорит что за вонь такая, а моя мастер отвечает краска пахнет. Мастер по маникюру смотря мне в глаза говорит наша краска так не пахнет как ваша. Это просто ужасно когда при клиенте обсуждают краску. Хочу заметить моя краска профессиональная не сколько не уступает краскам которыми они красят у себя в салоне клиентов. Это просто кошмар так себя вести. Неприятно чувство после этого салона, ходят без эмоций, без улыбок. На клиентов смотрят так как будто с порога уже все им должны. Хочу напомнить я пришла не за бесплатно чтоб все это слышать и с укором что у меня такая краска. В салоне у самих пахнет так что просто я сидела и время от времени чихала а эти мастера уже принюхались к своим запахам. Так как тут же волосы красят и ногти все в одном помещение так что запахи смешивают. За все это я заплатила 2850р. за место 1600р. как мне говорил администратор. Когда спросила у администратора, а что так дорого ответ сушка, мойка и т.д.. Заметьте я была со своей краской. При этом сушку попросила быструю и только верхний слой мне вытянули с бранжигом даже не все волосы.Обращаюсь к директору салона не убедительно все это звучит. Элементарно нет воспитания в вашем салоне. Не посоветую!

Отправлено 8 лет назад

От blv

Like Мне нравится

В этот салон я пришла, чтобы исправить стрижку после другого мастера (до этого подстриглась в салоне"Феерия" на Фучика,11-просто ужас). Изучив отзывы на Флампе, записалась к Василине, и не ошиблась. Этот мастер действительно знает свое дело, спросила как я представляю себе стрижку, я показала одно фото и этого было достаточно. Мастер работает быстро, легко, а главное профессионально, и результат был просто СУПЕР! Я давно ищу мастера и все как то не получалось. Чудо свершилось, из салона я выпорхнула просто счастливая. В следующий раз, когда соберусь на стрижку даже не буду думать, куда идти, однозначно Лондон, и однозначно Василина. Спасибо, девчонки, за мастерство!

Отправлено 8 лет назад

От vals0413

Like Мне нравится

Честно признаться нечасто пользуюсь услугами салонов, как правило для того, чтобы выглядеть особенно хорошо на каком-нибудь торжестве)) Обратилась в этот салон, когда необходимо было сделать прическу на новогодний корпоратив. Не хотелось быть разочарованной перед праздничным мероприятием, поэтому выбирала близлежащий салон по отзывам на Флампе. Позвонив, попросила записать к опытному мастеру, чтобы избежать неприятных неожиданностей. Меня записали к Василине. Мастер, действительно, произвела впечатление опытного специалиста, с ней часто советуются коллеги и она умеет уладить конфликтные ситуации между клиентом и другим мастером. Василина помогла советом, сделала красивую прическу, правда во время работы не была разговорчивой, и мне казалось, что мои вопросы ее напрягают. Но в этом деле главное же результат, а общение - второстепенно) На прическу потребовалось около 1.5 часов, прическа сохранилась до конца вечера, и я уверена, продержалась бы еще дольше. Результатом я осталась полностью довольна, спасибо мастеру) Теперь, если я захочу сделать прическу, окрашивание или просто поэкспериментировать с образом, то вероятнее всего обращусь к Василине. Желаю ей дальнейших успехов и побольше довольных постоянных клиентов!))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Только объективная критика. Первое впечатление обманчиво. В один из будничных дней, сразу после фитнес-прогулки, я обратился в данный салон с целью избавиться от лишних волос на голове. Надо признаться, вид у меня был непрезентабельный - представьте себе небритого мужчину в спортивном костюме. Не знаю, что позволило администратору не сказать мне - "фитнес-клуб дальше за углом", но в итоге она предложила мне пройти в зал и я оказался прямо в кресле мастера. Я не большой специалист, но уже с первых минут я почувствовал недостаток света. Кстати, надо признаться, мастер тоже с легким пренебрежением принял меня в свои апартаменты. Но в процессе разговора, мы уже разговаривали на общие темы и обсуждали проблематику освещенности. Стрижка понравилась, особенно во второй раз. Да, вам не показалось, теперь я уже могу себя считать постоянным клиентом. Не знаю, то ли из-за моей улыбки, то ли из-за золотой карты, второй раз меня радушно приняли в том же костюме и предложили кофе за счет заведения. Я был открыт и доброжелателен, а они воспользовались вторым шансом. Всем удачи.

Отправлено 8 лет назад

От critic

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность персоналу салона Лондон, которые исправляли ошибки мастера после неудачного окрашивания, а именно - обратилась я в Лондон потому как накануне вечером в другом салоне из моих красивых золотых волос сделали волос цвета серый асфальт с зеленоватым оттенком. Естественно встал вопрос куда бежать?! Ранее уже слышала положительные отзывы о Лондоне, поэтому в 9.45 я уже была в салоне. Мастер Алена, как и подобает профессионалу своего дела выслушала, оценила, и сказала что может сделать в данном случае. К назначенному времени я сидела в кресле, и наверное кто был в подобной ситуации понимают мое душевное состояние. Итог работы Алены - не сходящая с лица по сегодняшний день улыбка при виде себя в зеркале! Спасибо Вам за внимательность к клиенту, профессионализм, и меня в новом образе!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

Очень хороший салон, прекрасный интерьер! Делала окрашивание в блонд, мастер Алена подобрала подходящий оттенок под мой цветотип) Цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Лисьих

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Обслуживание на уровне, специалисты отличные, атмосфера дружелюбная, всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хороший салон. Делала там праздничную укладку и стрижку , результат понравился. Персонал вежливый ,и администратор и мастера.Цены средние . Вобщем советую. Нина

Отправлено 9 лет назад

От ustinova077

Like Мне нравится

Пришла в этот салон по рекомендации подруги, которая обслуживалась там уже несколько раз и удачно. Честно говоря, очень боялась потому что к своим волосам отношусь очень трепетно, но по итогу была приятно удивлена. Сразу скажу, что к мастеру я шла определенному, а не просто так!!Очень понравилось, что мастер понял какой оттенок я хочу и вообще мы как то быстро нашли общий язык!!! Результат мне очень понравился!!! В следующий раз только сюда!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Салон красоты очень понравился, доступные цены, приветливый персонал, качественная работа, очень тщательное отношение к каждому клиенту! И кофе угостили из кофе машины и фильм включили (очень не люблю когда идет обычное тв в салонах)! еще и скидки в журнале "Гид по красоте" у них бывают! Однозначно на ботанике лучший салон!

Отправлено 10 лет назад

От smailvica

Dislike Мне не нравится

В общих словах: какие-то там все хамоватые, смотрят свысока... На вывеске график работы указан до 21:00, но при записи говорят, что работают до 20:00. Записалась на 19:00, позже позвонили, попросили прийти хотябы к 18:30. Ладно, что работаю недалеко. Так не успела бы. Почему бы такие вопросы не решать при записи?! Делала в салоне стрижку. Мастер не простой универсал, а аж модельер (услуги его стоят чуть дороже). Так получается, что мне с парикхмахерами впринципе не везет, и после каждого посещения салона я отращиваю волосы год-полтора. И по этой же причине каждый раз посещаю новые салоны, дабы попытать удачу обрести хорошего мастера. В этот раз опять не получилось. Мои волосы длинные (по пояс почти) и тонкие. Хотела оставить длину, но верхний слой сделать покороче для эффекта объема и динамики. Не хотела "шапку" и не хотела "лесенку" (под которой я имею ввиду частый непрерывный переход длинны к кончикам), ибо волос итак мало и расставаться с ними по собственному желанию не хочется. Объяснить понятно мастеру, видимо, не смогла. В итоге сейчас моя длина по лопатки, а стрижка - "лесенка", верхний слой на уровне чуть выше подбородка, ниже - много разных длинн)) В хвост волосы собираются весьма сомнительный, жиденький такой... А были такие волосы, что нечаянно застегивала их в карманах куртки!!! Эх... И вообще, я в терминологии парикхмахерской, мягко сказать, не очень. У меня весьма сомнительные представления о модных стрижках. Хотелось бы, чтобы мастер мог что-то посоветовать, ему ведь виднее, КАК можно стричь, а КАК - нет! (имеется ввиду технология!!! и ее последствия) У меня поэтому, наверно, и не получается полюбить один конкретный салон, т.к. на вопрос "что вы хотите?" Отвечаю всегда "Сохранить по максимуму длину, добавить объема и прямоту волос". Видимо, понять эту задачу для мастеров дело не из легких. Сейчас до осени буду отращивать, потом опять пойду искать счастье, но в другой салон (нарисовать стрижку, чтоли им?!). Дело даже не в том, что мне не понравилась стрижка, а в том, как там со мной разговаривали изначально и как на меня смотрели. Сложилось такое ощущение, что я им очень помешала своим приходом. Я думаю, это послужило своеобразным психологическим барьером между мной и мастером...

Отправлено 10 лет назад

От Olga Shu

Info

Оч хороший маникюр делают , приятно и быстро )

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Шардакова

Info

Приятный персонал, симпатичный интерьер, маникюром и коррекцией бровей всегда довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Tanya Teila