Лондон-Париж, студия красоты отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Молодогвардейская, 4 (1 этаж)


Лондон-Париж, студия красоты

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Молодогвардейская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(421)751-00-68 +7(421)730-24-24 +7(929)419-01-75


Dislike Мне не нравится

Позвонил в парихмахерскую в субботу и записался на мужскую стрижку в четверг в 6 вечера. Когда наступил четверг, я позвонил в обед и попросил перенести стрижку на пораньше, на что парикмахер согласился. В 4 часа я приехал в парихмахерскую, но сам парикмахер был занят бровями женщины. Мне сказали немного подождать. После того, как она сделала брови, она занялась стрижкой. Это немного длилось 55 минут. Через этот промежуток времени, пришла женщина и сказала, что у неё запись на 5 часов на брови. Мне сказали подождать ещё и предложили кофе или чай. Выпив чашку кофе, я прождал ещё 30 минут, после чего меня приняли. В итоге я ждал полтора часа, пока меня примут-хотя запись была как у всех и всех приняли вовремя. Это уже не первый случай в этой парихмахерской, когда персонал просто не может рассчитать своё время и записывает всех подряд. Через 20 минут стрижки, мне предложили оставить так как есть(недоделанная работа), я отказался и она стала продолжать. В итоге всё было сделано как можно быстрее. Просто наплевательски. Заплатил я за обычную стрижку 600 рублей. Я ужасно недоволен этой парихмахерской и не рекомендую вам туда идти.

Отправлено меньше минуты назад

От infamous.04

Dislike Мне не нравится

Категорично не рекомендую мастера Маргарита. Было показано фото как подстричь, рассказано на словах, по итогу просто оболванила и сказала, что так получилось. Такое впечатление, что она самоучка и представление не имеет о стрижках. Из-за таких мастеров, в так называемый салон уже точно не пойдёшь. Это ужас просто.

Отправлено 4 года назад

От Таня

Like Мне нравится

Делала прикорневой объем на волосы средней длины по технологии флисинг, мастер Инна умело и бережно работала с моими волосами, использовала современный состав, процессом и результатом очень довольна: никакого дискомфорта и неприятных запахов, живые волосы, красивая форма головы, в ходе процедуры получила полезные советы по уходу за своими волосами, несколько раз предлагали чай-кофе, полученное удовольствие гораздо выше оставленной суммы.

Отправлено

От Евгения Образцова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный мастер по наращиванию ногтей! Не знаю как зовут, с рыжими волосами. Спиливала верхний слой как будто до мяса, жгло ужасно. Где кутикула пилила жесткой пилочкой, задевая кожу вокруг, три пальца начали кровить, но "мастер" даже не попыталась их обработать перекисью! Вместо геля (а я записывалась на коррекцию именно на него) начала делать акрилом. На моё негодование по этому поводу начала бурно реагировать. Говорить, что не работает с гелем и вообще, если бы знала, то не стала бы брать такого клиента. Но всё же она достала баночки с гелем и начала делать ногти, попутно хаять моего мастера (к которому я хожу 2 года и претензий у меня к ней нет), говоря о том, что та самоучка и делает не по технологии. Далее опять начала пилить, повредила еще пару пальцев. В итоги вышла я из салона, посмотрела на свои пальчики и ужаснулась. Ногти разной длины, формы, кожа вокруг ногтевой пластины опухшая и местами кровоточит! Прошло уже два дня, а пальчики мои болят!!! Девушки не ходите к этому "мастеру"!

Отправлено

От ceva-13

Like Мне нравится

Обычно стригусь в другом месте, но мой мастер уехал отдыхать.. Постригли хорошо, цены не кусаются. Спасибо!

Отправлено

От maks_de82

Dislike Мне не нравится

Позиционируют себя как салон премиум класса, но это просто хороший салон с претензией НА...Встреча клиента неочемная, предложили повесить куртку там где обедает и складирует свои вещи рабочий персонал это просто жесть. Стрижку сделали хорошо и пережили все мои капризы без истерик это радует. Цена средняя по городу, например: убрать посеченные концы 300 рублей, френч с декором 1200.

Отправлено

От Pantera