Лондон, паб отзывы и оценка

Екатеринбург, Красноармейская, 78а (1 этаж)


Лондон, паб Лондон, паб

4.7

7 оценили
Работаем для вас без перерывов и выходных с 12:00 до 00:00
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская д.78 А
Телефон: +7 343 261 37 23
Категория Бары, Кафе, Банкетные залы
Город Екатеринбург
Адрес Красноармейская, 78а (1 этаж)
Телефон +7(343)261-37-23
Сайт www.pub-london.ru
ВК publondonekb


Like Мне нравится

Добрый всем вечер! Был сегодня в этом заведении. Дизайн простой и видно давно не было ремонта , как-то темно и уныло. При входе нет никого , куда идти не понятно . Александра офицант, все объяснила и помогла . Мне понравилась свинина в сырном соусе и салат мимоза. Заказали чай , но он только 400мл. Нет большого чайника . Очень порадовал бонус от админа в виде малиновой панакоты и только за это 4. Приеду на обед , стало интересно , но почему-то его нет в меню . Спасибо большое.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Сычёв

Like Мне нравится

Очень крутое место! Вкуснейшее пиво и шикарные закуски! Планируем в Лондоне смотреть все матчи Чемпионата Мира.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Андреев

Like Мне нравится

По рекомендации коллеги по работе зашла пообедать. Удивило отсутствие администратора на входе. Была впервые, поэтому не сразу поняла, куда идти, так как дверь в зал была закрыта. Но в целом осталась довольна: приятная обстановка, быстрое обслуживание, меню бизнес-ланча разнообразное, есть выбор. И готовят хорошо. Рекомендую всем, кто хочет быстро и вкусно пообедать.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Яблочкина

Like Мне нравится

Быстро и вкусно кормят, странно что мало кто знает об этом заведении. Официанты знают блюда, которые предлагают. Рекомендую посетить тем, кто ищет тихое уютное место.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Горшков

Like Мне нравится

Посещал бизнес-ланчи, и на данный момент - это одно из лучших заведений по меню и подаче - вкусно и разноообразно. Приветливые официанты, бармен, в целом приятная атмосфера и стильное оформление интерьера - не стыдно пригласить гостей города, прогуливаясь в центре

Отправлено 6 лет назад

От S3T

Like Мне нравится

Сходила в новое место на бизнес-ланч - я в восторге! Уютно, быстро, сытно - и что главное - вкусно! Полный - 250р, 2 блюда - 180р. Напиток включен. Я сидела за столиком-поездом (уж очень похоже на купе) Музыка - комфортный поп-рок. Посадка была полная, гардероба нет, но есть крючки у столов, либо места и так хватает. Однозначно годно! Советую.

Отправлено 6 лет назад

От GornyiVeter

Like Мне нравится

Частенько на бизнес ланч хожу сюда, все устраивает, быстро, вкусно , не дорого, очень нравятся их блинчики, подают с вареньем. Оооочень вкусный куриный суп, похоже они сами делают лапшу. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kovalev.d.s