Лондон Паб, кафе-бар отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 21


Лондон Паб, кафе-бар

3

53 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Курган
Адрес Гоголя, 21
Телефон +7(352)246-06-66
Сайт avenueproject.ru


Like Мне нравится

Зашёл поужинать. Обстановка стильная. Фирменные ребра Замечательный!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Бобрышев

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание, хотя особо большого количества посетителей нет. Стейк из мраморной говядины прожарили на «отвали», хотя заказали хорошую прожарку. Очень разочарованы, хотя всегда нравилось это заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Боровинская

Dislike Мне не нравится

Пришли по обедать заказали еду, так же спросили про наличие кальяна. Карты вкусов кальяна нет принесли целую коробку разных вкусов табака. За место еды первым принесли кальян, мы были очень удивлены причем как оказалось позже кальянщик в одном лице и администратор заведения. В салате оказались маслины с косточками(чуть зуб не сломал). После принесли стейк, разрезав его был шок, он был с кровью! Кальян постоянно горчил , не сколько раз звали кальянщика но толку не было. В общем заведение оставляет желать лучшего . Больше туда не ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Исмагулов

Dislike Мне не нравится

пришли на бизесланч, заказ у нас приняли только через 15 минут. затем официант вернулась и сказала, что окрошки нет!!!! как вы готовились к бизесланчу ???? КАК??? на улице +30 а окрошки НЕТ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юра Фалев

Dislike Мне не нравится

Прогулялись до данного заведения после спектакля в Драмтеатре. Плюсы заведения: 1. Доброжелательный персонал Нас встретили, помогли выбрать место дислокации. Благо, было пустовато ) Девушка-официант также помогла разобраться в меню, и отвечала на некоторые вопросы, которые у нас возникали. 2. Вкусная еда (именно еда!). Я заказала салат с морепродуктами. Он божественный! Заправка супер. Макарунчик тоже вкусный, я просила фиолетовый, оказался ягодный в итоге какой-то) Подруга брала говядину, ей понравилось. Минусы: 1. Обшарпаный зал. Ну правда. Слой грязи на обоях чёрного цвета, это жесть! И столы убогие с трещинами. Кажется, будто их не мыли год. Ремонт нужен заведению. 2. Глинтвейн так себе. Видимо, самое дешёвое вино льют. Его не рекомендую тут пробовать. Кофе посредственный, однозначно бывает и лучше. По итогу - сюда можно зайти перекусить, но специально я сюда не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Всегда нравилось Ваше заведение, но после последнего посещения больше не ходим... Пришли с подругой как всегда за фирменными крылышками- заказали пивную тарелку, так же заказали по салату, чай и пиво. Сначала принесли чай- после чего официант, с отсутствием культуры речи объявила- эм,короче, крылышки закончились, может сельдереем заменим? Нас такой вариант не устроил,конечно. И мы хотели отказаться от всего, но "салаты так то уже готовят". На вопрос как так и почему сразу не сказали о невозможности подачи крылышек ответ- ну, сегодня че то пошло не так... В итоге съели по салату, кстати тоже на 3... И сейчас думаем идти снова или нет...Всегда было не плохо, но от последнего посещения ШОК.

Отправлено 6 лет назад

От Valeriya

Dislike Мне не нравится

Посещаю это заведение 10 лет. Ресторан совершенно испортился. Экономят на еде по-чёрному. Купил говядину за 2800 рублей за кг. Большое количество жира в мясе официантка объяснила: у нас мол, многие картинки в меню не соответствуют блюдам. Совершенно не понимая, что жир - это не мясо, а жир. Жадины.

Отправлено 6 лет назад

От dzon111

Like Мне нравится

Самое реальное, адекватное и вменяемое место в городе Курган где можно поесть и попить без последствий. Думаю что персонал и руководство относится к своему заведению с душой. Спасибо! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От dn77

Like Мне нравится

Наш любимый атмосферный паб! То место, где хочется встретиться с друзьями. Свежее пиво, вкусные закуски, хорошее обслуживание! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alexandrag

Dislike Мне не нравится

Заказали крылья и сухари острые. После того как открыли упаковку разочарования не было предела. Ужас. Сухари политы должны быть соусом. А тут это(( Ужас. Крылья тоже сделаны на отстань. Очент очень жаль. Если кто из администарции сети ресторанов это читает, прошу обратить внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Ирэн

Like Мне нравится

Хорошо. Да, столы староватые, но и мне это нравиться!!! Всегда спокойно, обслуживание хорошее.ЛУЧШИЕ КРЫЛЫШКИ БАРБЕКЮ! КАК И ВСЕГДА!

Отправлено 7 лет назад

От Valeriya

Like Мне нравится

Первый раз посетили ваше заведение! Если честно, потертые столы и стулья очень даже подкупают) Слишком много в городе развелось предприятий общественного питания с новеньким интерьером и полным отсутствием сервиса, так что новым диваном с пледом нас не подкупить) Официант Владислав (молодой человек в очках, кажется так его звали, прошу прощения если ошиблась в имени) просто прелесть, проводил к столику, выдал меню, выждал нужную паузу, подошел, поинтересовался о выборе блюд, помог с решением, проконсультировал нас по поводу меню (что тоже, к сожалению, стало редкостью в кургане). Вообще хочется отдельно отметить работу вашего официанта (прошу выдать премию молодому человеку или как минимум похвалить). Он всегда как по волшебству появлялся возле нашего столика именно тогда, когда нужно было, никакой кнопки вызова официанта не нужно было! Вовремя убирал грязную посуду, обслуживание абсолютно не навязчивое! Помимо этого в зале проходила другая официантка, очень заботливо поинтересовалась не холодно ли нам от кондиционера. Спасибо! Время приготовления блюд оптимальное. Музыка не мешает. Муж в полнейшем восторге от пива Guinness! Хочется отметить куриные крылышки - они идеально прожарены, ни одного сырого кусочка (что довольно таки часто встречается в других заведениях). Приятное заведение, приятный сервис, молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Терентьева

Like Мне нравится

Была недавно первый раз - мне все понравилось, стильный антураж, приятная улыбчивая девушка-официант. Вся заказанная еда и напитки, включая пиво - все было вкусно. В зале наверху тв-панели работали. но это нисколько не мешало.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Курьянова

Like Мне нравится

Любимое заведение в городе, но в последнее время стало хуже. Мое любимое пиво, стало кислым. Официанты работают достаточно хорошо. Крылья все так же безупречны!

Отправлено 8 лет назад

От Ирэн

Like Мне нравится

Я люблю "Лондо паб". Да, там мало места, да - там иногда курят кальян, да - иногда официанты "тупят" и так далее. Но.. Может быть это связано с тем, что когда он открылся (а это было, если мне не изменяет память, год где-то 2000-й) - это было что-то новое и интересное. На тот момент было, помню, Санта-фе, а тут мне очень понравился интерьер и расположение. Поэтому люблю его за годы молодые )))

Отправлено 8 лет назад

От kurgangirl

Info

атмосферное заведение, приятный интерьер, приветливое быстрое обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От gregor

Dislike Мне не нравится

Зашли с друзьями вечером выпить пива, места были но не много. Что бы сделать заказ ждали официанта 10 минут!! Заказ у нас приняли и мы стали ждать... Наши 4 пива наливали наверно по капли, заказ принесли наверно минут через 15!! Это же пиво в чем сложность налить и принести. А с закусками вообще все плохо, их мы ждали 30 минут, если не больше! Надо что то делать с обслуживанием!

Отправлено 8 лет назад

От Yanchik

Dislike Мне не нравится

Это просто невозможно... Решил на бизнес ланч заехать попробовать в это заведение. При входе меня встретил журчавший запах кальяна, и он был повсюду! То есть Помещение для курения находится прямо на входе! Все нюхают это. Хоть бы в дальний угол какой убрали, что бы кто хочет кальян тот там и сидел. Еда была неплоха, но запах испортил все. Сделайте с этим что нибудь, ну не возможно же сидеть.

Отправлено 8 лет назад

От Wins

Info

Хожу туда редко, но есть что похвалить. Уютная обстановка, залы для курящих и некурящих. Меню очень интересное, еда довольно аппетитная. И напоследок, очень приветливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Васильева

Dislike Мне не нравится

Кальянная с роллами, два три сорта несвежего пива, причём тут Лондон? При чем тут паб? Все реже и реже хожу в это заведение! Сегодня был на обеде еда была вкусная, но ничего особенного. А вот отвратительный запах прокуренного химическим дымом помещения сразу ударил в нос. У барной стойки стояли виновники этого - шесть кальянов. Я все понимаю, хозяева нашли лазейку в законодательстве и теперь в кальян вместо табака кладут коровий помет с вареньем! По закону все хорошо, но, господа, посетители не закон! Мне лично плевать чем вы заправляете кальян, меня раздражает вонь на всё помещение! Я как то сидел в зале "типа для некурящих кальян", но даже там у меня слезились глаза, когда в соседнем помещении курили этот долбанный ингалятор с "ароматным дымом"! Обратите внимание на лучшие заведения в городе, где всегда людно, нигде нет этой заразы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Zelibon

Like Мне нравится

Замечательный ресторан!!!! Быстрое, внимательное обслуживание, великолепный повар, заботливый персонал. Спасибо!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Иванович

Like Мне нравится

Мне очень нравится! Китайская еда просто шик! Крушовица это круто! С удовольствием хожу и все отлично. Посидеть поговорить в самый раз.

Отправлено 8 лет назад

От kurgan

Dislike Мне не нравится

Лондон-Паб - покойся с миром... Разбавленный Гиннес окончательно похорнил все приятные воспоминания о пабе...

Отправлено 8 лет назад

От not me

Dislike Мне не нравится

Эх, на мой взгляд, сейчас "Лондон-Паб" весьма поблёк среди других кафе и баров. Обшарпанный, давно не менявшийся интерьер, облезлые столы, неработающие кнопки вызова официанта, жуткий запах в туалете... Кухня тоже испортилась: во многих блюдах стали добавлять майонез, заместо соуса; завышенные цены за невкусные блюда; очень дорогие бизнес-ланчи; прокисшее и разбавленное пиво... Список можно продолжать и дальше! Хочется вернуться лет на 6-8, когда бару можно было ставить твердую "5" и смело рекомендовать это заведение гостям нашего города. Сейчас, к сожалению, я не могу это сделать(. P/S/ а ведь когда-то именно в вашем заведении много-много лет назад я попробовала первые в своей жизни суши. Ностальгия)

Отправлено 8 лет назад

От Juliette

Like Мне нравится

Хожу туда редко, но есть что похвалить. Во-первых, это уютная обстановка. Во-вторых, залы для курящих и некурящих. В-третьих, это меню, очень интересное, довольно аппетитная еда. И напоследок, очень приветливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

тихо, приятно, изредка ходим туда с мужем на темное пиво и пивную корзину (ну вот такие у нас вкусовые пристрастия! :) остальное меню не очень нравится. в роллах рис часто переварен ну и вообще как то... один раз, правда, прокислое пиво принесли, но было всего один раз, так что твердые пять звезд

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Попова

Like Мне нравится

Благодарю Лондон Паб за то, что уже на протяжении 10 лет радует нас! Это бесспорно лучшее заведение в городе! Проживая уже 5 лет в Екатеринбурге, мы неизменно возвращаемся сюда чтобы насладиться прекрасной атмосферой и кухней! Спасибо персоналу и отдельно Андрею Керро за неизменное качество! Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Одно из самых подходящих мест в Кургане,если хочется расслабиться в спокойной и непринужденной обстановке, на мой взгляд. Персонал дружелюбный, еда вкусная, место тихое.

Отправлено 9 лет назад

От Алиночка

Info

В последнее время стало сильно раздражать музыкальное оформление. В Англии что, музыка кончилась?

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Korosoba

Info

Лондон паб, а играет какое-то регги.

Отправлено 9 лет назад

От собака Павлова

Info

неплохая кухня и вино, но медленное обслуживание, неудобное меню и достаточно шумновато. а это наша сырная тарелочка :)

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Info

В бургерах невыразительная булка

Отправлено 10 лет назад

От Karina Khanipova

Info

Еда никакая, а вот пиво как всегда, на высоте)

Отправлено 10 лет назад

От Александр Ицков

Info

Роллы от 120 рублей! )

Отправлено 10 лет назад

От Liliya Ahmetzhanova

Info

Горячая Филадельфия из обновленного меню, очень вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Liliya Ahmetzhanova

Info

Мексиканская кесадия теперь и в Лондон Пабе! Попробуйте, вы не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От Liliya Ahmetzhanova

Info

Кальян пойдет

Отправлено 10 лет назад

От Константин Холодилин

Info

Приятно удивлена скоростью wi-fi))

Отправлено 10 лет назад

От Christina Dybrovina

Info

Очень вкусный и свежий маковый пирог, таял во рту!! Рекомендую))

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya Maltceva

Info

Wok шедеврален! Мяса вообще не пожалели) ну и как всегда - вкусные коктейли

Отправлено 10 лет назад

От Jenya Mozhdik

Info

Вок просто великолепен!

Отправлено 10 лет назад

От Kostya Ki-De

Info

В зале для некурящих почти не работает кондиционер, из-за этого в нем очень жарко.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Romanova

Like Мне нравится

В пабе можно спокойно поужинать вдвоем с любимым или провести вечер в компании друзей. Атмосефра приятная, расслабляющая, даже уединенная - все благодаря удобному расположению столиков. Цены, конечно, на самые демократичные, но и порции довольно большие и сытные. Ну а греческий салат там, по моему твердому убеждению, самый вкусный в Кургане! День рождения там проводить я бы не посоветовала, а вот для полуромантического вечера на четверых место просто отличное!

Отправлено 10 лет назад

От s_podolskaya

Like Мне нравится

А у меня впечатления от Лондон-Паба исключительно положительные, одно из моих любимых мест в Кургане! Обслуживание иногда действительно оставляет желать лучшего, но обстановка в заведении очень уютная, тоски нет и в помине, особенно если сидеть в хорошей компании))) что немаловажно - у заведения есть красивый и информативный сайт, от просмотра которого уже разыгрывается нешуточный аппетит! цены постепенно повышаются, но и сейчас ценник вполне доступный.

Отправлено 11 лет назад

От Iris-ka

Dislike Мне не нравится

Может быть, я антиэлитный? Или у меня нет вкуса? Но в лондон пабе мне не понравилось. 1. Мне не понравилась сама атмосфера, по-моему лондоном там и не пахнет. Парочка принтов британского флага, название уборной на английском колорита не добавляют. 2. Лично на мой неискушенный взгляд уныло. Тихо - да, спокойно - да - я за это руками и ногами, но при этом там была такая тоска.... 3. Долго ждали официантку (кнопки вызова кстати не работают) 4. Не понравилась еда. Порцию я не доел не полезло, хотя был довольно голоден. (ну здесь я более чем субъективен, ибо к еде я притязателен) 5. Не понравилось пиво, оно там нереально дорогое и нереально невкусное, да и прямо сказать темного пива там не было. 6. Дорого! и это по-моему 60 процентов моего возмущения, был в этом заведении с друзьями, у одного из которых был день рождения и мне реально жалко было его денег заплаченных ни за что. Итого: Лично я считаю, что одной статусности для заведения недостаточно, нужно что то еще.

Отправлено 11 лет назад

От Butch

Like Мне нравится

Очень уютное место, где можно посидеть с другом, в тихой обстановке. Готовят отлично, правда дешевым кафе не назовешь.

Отправлено 11 лет назад

От svetlano

Info

Капучино оч хорош.

Отправлено 11 лет назад

От Денис Ляпустин

Info

Шикарные фирменные крылышки к пиву

Отправлено 12 лет назад

От Женя Галинов

Info

Обычно встречаюсь здесь с клиентами на бизнес-ланче. Два зала для курящих и некурящих. Столы разделены перегородками. В общем неплохая кухня

Отправлено 12 лет назад

От Olya Babokova