ЛОНДОН КЛУБ КРУИЗЫ, туристическое агентство отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 33 к1 (Т306 секция; 3 этаж)


ЛОНДОН КЛУБ КРУИЗЫ, туристическое агентство ЛОНДОН КЛУБ КРУИЗЫ, туристическое агентство

1.6

6 оценили
тел. +7 (812) 702-17-92, +7(952)214-93-30, +7(950)027-85-06; novolondon@yandex.ru

МОРСКИЕ КРУИЗЫ НА ЛАЙНЕРАХ И ПАРОМАХ, КРУИЗЫ ТЕПЛОХОДАХ ПО РЕКАМ РОССИИ И МИРА!

Вот уже 15 лет как мы занимаемся организацией поездок за границу. За это время мы накопили опыт и знания, которые помогают нам делать ваш отпуск ИДЕАЛЬНЫМ.

К нам Вы можете обратиться по любому вопросу, связанному с путешествиями, будь то оформление визы или Вам, необходимо организовать корпоративное мероприятие на борту судна.

Мы с удовольствием подберем Вам тур в Таиланд в Индию или в любую другую приглянувшуюся Вам точку мира.

Наши менеджеры катаются на горных лыжах и отдыхают в круизах и будут рады поделиться с Вами своим опытом.

Морские круизы это наша специализация!
Будем рады видеть Вас в нашем офисе!

звоните: (812) 702-17-92, +7(952)214-93-30, +7(950)027-85-06 или пишите novolondon@yandex.ru

часы работы: 10:00 - 21:00 ежедневно
Веб-сайт: www.londonclub.ru

Местоположение: Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 33, к. 1 ТМ "Светлановский", 3 этаж
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 33 к1 (Т306 секция; 3 этаж)
Телефон +7(952)214-93-30 +7(812)702-17-92 +7(950)027-85-06
Сайт www.londonclub.ru
ВК seacruises_rivercruises


Dislike Мне не нравится

Директор Савченко Сергей Вадимович кидает не только с %,но и с зарплатой,постоянная текучка,т.к.обещает,но не платит,также обманывает своих туристов,сто раз подумайте прежде чем пойдёте к нему работать или покупать туры!

Отправлено 6 лет назад

От nika_nikita_2014

Dislike Мне не нравится

" Лондон клуб тревел"- агентство с испорченной репутацией, советую всем туристам собравшимся на отдых обходить стороной "Лондон клуб тревел" на Энгельса 33 корп.1 .Имею личный опыт испорченного отдыха, деньги взяли и на этом услуги агентства закончились. Обращайтесь в другие агентства.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Бажутина

Like Мне нравится

Добрый день, это мы - бабушки-путешественницы. У нас все хорошо, поездкой довольны. Корабль шикарный, маршрут интересный. Впрок для Вас хочу сообщить следующее: 1. Добираться из аэропорта до Чив. лучше сразу на поезде - так объяснил нам "мужчина в информационном пункте". Билет стоит 11 евро. Сначала с платформы №1 (куда идет поезд не знаю, но обязательно с №1) 7 остановок, там переход на платформу №2 и уже до Чив. В Чив. все в шаговой доступности, городок премиленький с красивой набережной, пляжем и дешевыми магазинами. 2. На корабле мы в первый же день обратились на ресэпшн с просьбой помочь нам с обратным трансфером. Оказалось, что групповой трансфер стоит всего 41 евро с человека, а не 57, как наши соотечественники заплатили в СПб. Условие его предоставления - вылет после 13.00 (у нас в 13.05) и наличие свободных мест (нам хватило, хотя автобус был полный). Дальше все на автомате: нам выдали голубые бирки с правом первого выхода с корабля и привезли в аэропорт. 3. Каюта с балконом, которую нам предоставили вместо обычной с окном - это совершенно другое качество жизни. Номер большой, воздух всегда свежий, в ТВ было 3 российских канала. Мы всем довольны, немного поработаем и, возможно, поедем куда-нибудь еще.

Отправлено 9 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Оплатили в июле отдых в Египте на 9 сентября. Оплата была 100%. Два месяца прокручивали деньги ,так никуда их и не перечислили. Два месяца врали,что у нас все нормально.,ждите 8 сентября,что бы получить документы. 8 сентября с большим трудом забрала у Захарченко деньги. Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!

Отправлено 9 лет назад

От nadya_8255

Dislike Мне не нравится

Мы с мужем ездили от этой компании 1 августа, на пароме в Хельсинки и обратно. Путевку я купила за наличные, прямо в офисе компании, причем в начале июля. Но когда мы пришли на регистрацию на паром 1 августа, нам сказали, что эта компания не перечислила деньги оператору Аэротревел, поэтому нас посадить на паром не могут. Я была в шоке - я же все заплатила, у меня с собой оказался и договор, и чек на оплату тура. Начали звонить в эту турфирму, нам сказали, что сейчас деньги с курьером передадут, и тогда нас посадят на паром. В тоге мы все-таки попали в Хельсинки, но настроение было испорчено.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Кулаева