Лондон Инглиш Скул, языковой центр отзывы и оценка

Новосибирск, Красина, 54 (703 офис; 7 этаж)


Лондон Инглиш Скул, языковой центр

5

7 оценили
Категория Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Красина, 54 (703 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)213-11-43
Сайт leskids.ru
ВК leskids


Like Мне нравится

Я очень рада, что мой ребенок учится в этой школе. Ребенок идёт на занятия с удовольствием и с таким же настроем делает домашнее задание! Уровень преподавания на высоте, преподаватель свободно владеет английским и очень любит свою работу, а это очень ценно. Спасибо Вам, дорогие сотрудники школы!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мерзликина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю английского языка Наталье за те знания, которая она даёт моему ребенку. Данную школу посещаем с сентября 2017г. И всего за несколько месяцев,я вижу как мой ребёнок заговорил, поёт песенки, считает на английском языке. В этой школе очень интересные методические материалы, а домашние задание это вообще фантастика,дочь ждёт чтоб скорее начать заниматься☺️Ребенок с удовольствием посещает уроки, рассказывает всем о занятиях, как интересно они проходят. London English school находка для нас) обязательно отправлю учиться туда и младшую дочь, лишь только она подрастёт ))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Вилль

Like Мне нравится

Отличный курс английского языка для наших любимых деток. Замечательный преподаватель Наталья, человек, который себя целиком и полностью отдает любимомуль делу. Занятия для деток настоящий праздник, учебный материал интересен и понятен. На мой взгляд преподаватель Наталья отвечает всем высоким мировым стандартам ведения курсов английского языка. Сам центр расположен в доступном для любого транспорта месте со свободными местами для парковки/что не мало важно/. Детки с первого дня благодаря дружелюбой отмосфере чувствуют себя как дома)))

Отправлено 6 лет назад

От Галина Егорова

Like Мне нравится

Ходим в школу первый год: ребенок доволен, ждет уроков с нетерпением. Методика обучения очень эффективная: обучение происходит естественным образом без форсирования и зубрежки. Дети говорят на новом языке спокойно, без волнения. Аудиоуроки веселые, слушать не надоедает. Много песен, разыгрываются диалоги между персонажами. Школьный английский с классической методикой осваиваем благодаря этому курсу. Интерьер школы очень уютный))) отдельное спасибо Наталье за веселые уроки и отличное настроение у детей!

Отправлено 6 лет назад

От lolikbolikya

Like Мне нравится

Отучились год по курсу "I can speak" методики изучения английского языка Валерии Мещеряковой. Довольны безумно, что учим язык именно по этой методике, сыну очень нравится. Живой разговорный язык в игровой форме, ни разу не было такого, чтобы ребенок не захотел пойти на занятие. Постоянное прослушивание аудиозаписей с разными историями и с участием носителей языка всегда увлекательны для сына, да и для родителей тоже) Отдельное спасибо нашему любимому педагогу Наталье,которая проводит занятия самым интересным образом, дети поют песни, разговаривают,играют, - и все это они делают только на английском языке. Главное условие занятия - не говорить по русски. За год обучения мой сын научился говорить полными фразами на английском, его словарный запас меня очень радует. Мы приступаем к следующей ступени методики "I can read" и с нетерпением ждем того, как научимся читать и познакомимся с новыми героями "I love english".

Отправлено 6 лет назад

От Мария Григорьева

Like Мне нравится

С ребёнком 7 лет (первоклассником) мы прошли обучение по программе "I can speak". С нетерпением ждём продолжения. Чем мне понравилось обучение по данной методике? Главным, в современном мире я считаю разговорные навыки в английском. Школа, главным образом делает акцент именно на этом. Ребёнок учится сначала говорить. А уже потом ему объясняют чтение и правописание. На следующих ступенях. При этом достигается большая скорость мысли сразу на английском языке. Минуя фазу на обдумывание. Процесс обучения включает в себя ежедневное прослушивание аудио файла (примерно 10 минут). Каждые 2 недели аудио меняются. За первый год их 15 штук. При этом пройденный материал отрабатывается от урока к уроку, чтобы ничего не забылось. От урока к уроку материал усложняется, но даже самый первый урок не так то прост. Больше всего в данной методике мне нравиться результат. Когда платишь деньги и понимаешь за что. Здесь не возможно просто ходить и отсиживаться за партой. Здесь ребёнок полностью включается в процесс. Здесь нужно говорить по очереди вместе с другими детьми. Здесь можно поиграть и даже каждому побыть на месте учителя. Учитель видит каждого ребёнка. И если Наталья увидела неожиданную скованность ребёнка - сразу даёт понять родителям, что нужно усилить контроль за домашним прослушиванием аудио файла. Если бы эта методика была в Новосибирске раньше, я отдала бы туда ребёнка в 3 года. В таком возрасте дети изучают второй язык, как свой родной. Забыть который, потом не смогут. Так что очень советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Попова

Like Мне нравится

Изучаем с ребёнком английский язык в течение года. Начали с 7 лет. Методика изучения носит игровой характер, во время занятий дети непрерывно общаются с преподавателем на английском языке, играют, дружно поют песни. За год изучения виден результат. Ребёнок даже во время каникул сам разговаривает по английски и поет песенки. Ему очень нравится, и нам, соответственно - тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кармышева