London Express отзывы и оценка

Ставрополь, Юности проспект, 9а (1 этаж)


London Express London Express

5

22 оценили
Курсы английского языка для детей и взрослых от 3х лет
подготовка к сдаче ОГЭ/ЕГЭ международные экзамены (Cambridge Exams)
образовательные программы за рубежом
бюро переводов
книжный магазин

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/londonexpress.stavropol

Мы в Telegram :
https://t.me/londonexpressstv

Звоните:
67-07-08

Мы ждем Вас пн-пт с 8:30 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 18:00
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Перевод с иностранных языков, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Ставрополь
Адрес Юности проспект, 9а (1 этаж)
Телефон +7(968)267-07-08 +7(865)267-07-08 +7(865)223-07-08
Сайт www.london-express.ru
ВК londonexpress26


Dislike Мне не нравится

Нет языковых курсов немецкого, французского языков, китайского.

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Учусь в London Express, очень нраится. Качественное преподавание английского языка. А ещё там проводится много классных игр, например мафия!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Гуляева

Like Мне нравится

London Express – это школа, которая помогла мне вновь полюбить английский язык и понять насколько он универсальный и необходимый в современном мире. Сначала я отнеслась с скептицизмом к занятиям там, так как давно перестала верить, что у меня начнёт получаться понимать иностранный язык, но всё же решила попробовать, потому что слышала от знакомых много положительных отзывов об этой школе. Я ни разу не пожалела о том, что пришла именно в эту школу. Здесь прекрасный преподавательский состав, который находит подход к каждому ученику. Также у них интересный подход к проведению самого занятия. Мы часто играем и работаем в парах, что помогает нам не только отвлечься от теории, но и лучше усвоить новый материал. London Express – вы лучшие!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Гончарова

Like Мне нравится

Занимаюсь в London Express уже 2 год, на этом останавливаться не хочу, потому что очень нравится. Учителя преподают язык интересными способами,в конце каждого занятия мы играем. Очень хорошо подняла уровень английского. Я очень благодарна London Express!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Денисова

Like Мне нравится

Английский язык сейчас очень важен для каждого из нас , но также он может быть очень интересен . Главное - правильно его преподнести . Школа London express успешно справляется с этой задачей . Я с удовольствием хожу на каждое занятие . При входе у меня создается чувство , что я попал во вторую Англию . Ни разу я не получал столько положительных впечатлений за один день . Мне все нравится ! Учительский состав , ну и само собой моя группа ;-) Приятно с вами работать )

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Грабельников

Like Мне нравится

London Express,это самая наилучшая школа в Ставрополе, учителя добрые, очень понятно объясняют, повышают уровень знаний за границей. В школе London Express можно подготовиться к экзаменам разного уровня. В этой школе я обучаюсь 3 года, советую ВСЕМ!!!!! Не пожалеете!!!!! Вне учебное время, в школе проходят различные развлекательные мероприятия такие как: игра мафия,Новый год , Хэлуин, творческие конкурсы с призами и многое другое!!!! И самое важное, в школу London Express приезжают иностранные гости, с которыми можно пообщаться и подтянуть язык!!!!

Отправлено 6 лет назад

От maripetri1999

Like Мне нравится

Отличная школа, чуткие преподаватели и приятная атмосфера. Очень благодарна London Express за появившуюся любовь к английскому.

Отправлено 6 лет назад

От Лолита Дурова

Like Мне нравится

Лучшая школа в нашем городе,учить английский здесь доставляет одно удовольствие,высококвалифицированныеучителя!

Отправлено 6 лет назад

От Liza Sidorova

Like Мне нравится

Учусь английскому языку в этой школе и мне безумно нравится! Еще никогда английский не был таким легким, понятным и, к тому же, не скучным! :)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зайцева

Like Мне нравится

Очень хорошая школа! Занимаюсь тут уже 4 года подряд и мне очень нравится. Очень добрые и квалифицированные учителя!

Отправлено 6 лет назад

От Виталия Волкова

Like Мне нравится

Мой сын ходит в "Лондон-Экспресс" уже второй год. Всем советую! С удовольствием и желанием! У меня нет проблем с выполнением домашних заданий, ребенок самостоятельно их выполняет и это требование школы! Уроки ведутся только на английском языке, в игровой форме. Выстраивание диалогов, грамматика: все очень доступно, понятно, а , главное, внимание учителя в мини-группе ( у нас в группе 3 человека). Сдали Кембриджский экзамен с отличным результатом! Это все заслуга преподавателя Анастасии и системы обучения и атмосферы в школе. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kazachokk

Like Мне нравится

Записалась на курсы, чтобы подтянуть английский. Осталась в полном восторге! Отзывчивые и профессиональные преподаватели. Материал объясняется очень доступно и понятно, а ведь все это делается исключительно на английском. Поэтому тем, кто боится именно того, что из-за не очень высокого уровня языка будет сложно понять материал, я советую дерзать. Также отдельно хочется отметить большие и светлые классы, которые создают уютную атмосферу!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Игнатенко

Like Мне нравится

Прошёл летний интенсив в Июле. Всё очень понравилось. Пошёл, чтобы подтянуть английский язык. Хорошие учителя , опытные, с чувством юмора :) . Каждый день узнавал для себя что-то новое, в том числе и слова. Мне очень понравилось ! Не пожалел, что пошёл именно в эту школу.

Отправлено 7 лет назад

От khaustovvlad

Like Мне нравится

Ходил в эту школу на разговорный клуб с носителем языка, американцем Джеком. Школа действительно, классная, как тут пишут в отзывах. Очень приятные сотрудники, светлое уютное помещение. Расположение тоже удобное, рядом, собственно, транспортный узел, легко приехать\уехать. Сама встреча мне очень понравилась, планирую записаться именно в эту школу, чтобы подтянуть язык

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Сухарев

Like Мне нравится

Очень хорошая школа,на высоком уровне преподаётся материал,высоко квалифицированные преподаватели.Уютное помещение и прекрасные классы,разновидный учебный материал.Дети посещают школу с огромным удовольствием. Большое спасибо организаторам и руководителю школы.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Tsvetkov

Like Мне нравится

Очень внимательные сотрудники! Всё подробно рассказывают и отвечают на интересующие вопросы. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю Софии. Доступно и легко объясняет новый материал. Поэтому желание выучить английский язык возрастает с каждым разом!

Отправлено 7 лет назад

От Inna Dambrina

Like Мне нравится

В июле 2016 года прошёл курс летнего интенсива, понравилось. Отдельное спасибо преподавателю Анне. В этом году школа предоставила мне возможность сдать Кембриджский экзамен, с удовольствием принял участие! В этой школе современный интерьер, здесь очень комфортно заниматься. Приду заниматься 1 сентября, чтобы успешно подготовится к ОГЭ !

Отправлено 7 лет назад

От goncharov01002

Like Мне нравится

Захотелось подтянуть уровень английского, решила попробовать в этой школе. Осталась довольна. Приветливый коллектив, профессиональные преподаватели, приемлемые цены. Очень нравится, планирую посещать и дальше.

Отправлено 7 лет назад

От bolavr

Like Мне нравится

Мои дети закончили обучение и получили сертификаты. Теперь ооочень ждём нового года. Спасибо преподавателю Софии)))

Отправлено 7 лет назад

От helen-cat88

Like Мне нравится

Учусь в London Express - круто! Мне нравится - рекомендую! Удачное расположение, отличный персонал! Благодаря учителям, мой английский за пол года перешёл на новый уровень! Гибкий график позволяет учиться после работы и на выходных. Евгений.

Отправлено 8 лет назад

От en_goncharov