ЛОНДОН ЭКСПРЕСС НОВОСИБИРСК отзывы и оценка

Новосибирск, Мясниковой, 22 (1 этаж)


ЛОНДОН ЭКСПРЕСС НОВОСИБИРСК ЛОНДОН ЭКСПРЕСС НОВОСИБИРСК

5

11 оценили
Лингвистический центр «LEVEL ELEVEN» - это:

✔ Обучение в группе и/или в мини-группе;
✔ Индивидуальные программы;
✔ Занятия с носителями языка;
✔ Подготовка к международным экзаменам;
✔ Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ;
✔ Онлайн-занятия по скайпу;
✔ Корпоративное обучение;
✔ Иностранный язык для профессиональных целей;
✔ Разговорный клуб;
✔ Синема-клуб;
✔ Мастер-классы;
✔ Тематические мероприятия;
✔ Летние интенсивные программы для детей и взрослых;
✔ Летний лагерь для детей;
✔ Обучение за рубежом;

Лингвистический центр LEVEL ELEVEN - новый уровень в обучении языкам, с совершенно новыми правилами, отношением к ученикам и уровнем ответственности за результат.


LEVEL ELEVEN предлагает лицензированное обучение, огромный опыт преподавателей и удобное расположение в центральной части Новосибирска и в самых крупных микрорайонах города.
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Мясниковой, 22 (1 этаж)
Телефон +7(383)235-94-45
Сайт london-express.com
ВК club149444107


Like Мне нравится

Школа отличная, ни разу не пожалела, что пришла. Несколько попыток уже было изучения английского, но они не увенчались успехом, не было такого, чтоб хотелось учиться. В этой школе все по другому. Оригинальный дизайн располагает, очень приятно заходить в школу, отличные преподаватели. Высший уровень квалификации сотрудников, любая мелочь решается оперативно без чувства дискомфорта. Собираюсь учиться дальше и всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Жеребцова

Like Мне нравится

Уже с порога школы попадаешь в атмосферу пропитанную знаниями английского языка! «Hello»! Говорит приветливый персонал всем посетителям) Визуализация на очень высоком уровне. В школе уже полгода занимается моя дочь София ей 4,5 года. Отмечаю хорошие знания цифр, алфавита, палитры цветов, виды животных. Передаю большое спасибо преподавателю Евгении за её профессионализм и навыки работы с детьми! О себе. Брал несколько индивидуальных занятий у преподавателя Натальи. Остался очень довольным от её стремления поделиться знаниями, гибким и современным подходом. Спасибо! Планирую заниматься ещё. Английский язык в наше время уже базовый предмет. Хотите уверенно разговаривать? Welkom в школу Лондон Экспресс Новосибирск. Рекомендую. Желаю Вам успехов!

Отправлено 6 лет назад

От kravchenkor

Like Мне нравится

Занимаюсь в школе с сентября 2017 года в группе выходного дня для взрослых, сама нахожусь в декрете. Выбирая школу для меня было важно: педагогический состав, современное оснащение и материалы, подтверждающие документы об обучении. Именно в Лондон экспресс я нашла что искала! Бонусами получила занятия с носителями языка, приятную и дружную обстановку, бесплатную отработку пропущенных занятий, интересные праздники и подарки! Сама атмосфера в школе располагает в ней обучаться, все как говориться для Клиента, что я и люблю! Спасибо Вам, что думаете о нас!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Неонова

Like Мне нравится

Не сразу оставила отзыв, не убедившись во всех аспектах. Сейчас уже с полной ответственностью могу сказать, что школа оправдала все наши ожидания. Все наши лучшие ождания. У нас разносторонний выбор школ в округе. Но выбор сразу упал на Лондон Экспресс. Я очень люблю франшизы, люблю слаженный продукт, где внешняя оболочка сочетается с внутренним слаженным механизмом. И сейчас, спустя пол года, могу с уверенность сказать что все работает как часы на башне Биг Бена. Если есть вопросы, просьбы и нюансы, то они решаются очень быстро и максимально корректно. Ребенок счастливо ходит на занятия и очень боится их пропустить. Мне как маме всегда приятно приходить в школу, где все уютно и эстетически выдержано. Мастер классы, которые проводят очень нравятся ребенку. Сейчас готовим Валентинку к празднику))) И конечно самое главное это знания, а они есть и не просто, где-то на подкорке,а они есть в жизни. Ребенок их применяет и вставляет новые слова и т.д. Рекомендую как отличное место для изучения, общения и развития. Как выдастся время сама планирую освежить знания.

Отправлено 6 лет назад

От mary.kruz

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Рекомендую эту школу всем, кто сейчас читает мой отзыв) Я очень взрослый человек и мои знания английского языка остались далеко в прошлом, но была мечта заняться языком, вспомнить,что учили в школе и продвинуться вперед. Была абсолютная неуверенность в себе и в моей затее в целом. И вот прошло 4 месяца.Мне помогли, во-первых, поверить, что все получится)) уже есть результаты,пришла уверенность, а главное, большое желание продолжать заниматься! Занятия проходят увлекательно, коллектив очень доброжелательный!! Спасибо педагогам, администраторам!!! Творческих Вам успехов!!

Отправлено 6 лет назад

От sun1959

Like Мне нравится

Здравствуйте, всем кто читает мой отзыв. У меня тоже дочь,нам 7 лет, первый раз в первый класс, решили с ней вместе ,что пора заняться Английским языком, увидели рекламу Лондон Экспресс, приехали, остались. Во первых, как многие пишут, интерьер школы говорит о том ,что люди очень хорошо вложились ,как материально ,так и физически ,очень со вкусом все сделано, с большой любовью и вниманием к деталям. Во вторых, конечно же очень приветливые ,коммуникативные администраторы, все по делу ,"без воды" как говорится . В третьих после первого урока мне стало понятно, что ребенок оживлен и готов продолжать. Ну и конечно же учителя, все большие умнички и естественно свободно владеющие языком. У меня как у мамы,внутренне спокойствие за своего ребенка и за результат, я уверенна, что у нас с вами все получится. ( Соня уже читает на английском когда видит знакомые буквы) В четвертых, ежемесячные мастер классы и встречи по темам, для детей праздники ,фотосессии,подарки! Спасибо вашей команде и всем кто принимает участие! Вы нам стали уже очень родными)) Нам с вами повезло !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Переехали сюда недавно начали искать школу для ребёнка и вот в соседнем доме открылась школа. Ходим сюда с сентября. Дочке очень нравится,хоть и ходим всего третий месяц,надеюсь не подведут! Так же отмечу красивый интерьер школы, все в стиле Лондона)

Отправлено 6 лет назад

От klop

Like Мне нравится

Здравствуйте. Моя дочь ходит в Лондон Экспресс с открытия. Дочке очень нравятся занятия, а это самое главное. Мне нравится содержание курса и подача материала. В самой школе чисто, аккуратно, все выдержано в одном стилевом направлении. Администраторы грамотно и своевременно доносят информацию.

Отправлено 6 лет назад

От innalushko

Like Мне нравится

Мой сын ходит туда месяц , когда пришли туда я была в восторге , все учетиля между собой и с детьми говорят исключительно на английском ! Очень доброжелательны и отзывчивы!! К каждому ребёнку найдут подход , так я к чему .. в школе детей уже заставили читать диалоги ... 2 класс , а мы не бум бум .... и тут .... ( сама не поняла как ) вчера мой ребёнок прочитал сам! Весь диалог ! И сегодня принёс 5 по английскому ! ( до этого были 2, даже 3 не было!) Учитель позвонила ! Скащала что Антон сегодня отличился она очень удивилась !! Я очень рада и мы будем продолжать туда ходить ! И всем рекомендовать !!!! Спасибо Вам большое !!!!! Антошка теперь очень любит Английский !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Савинская