London, центр изучения английского языка отзывы и оценка

Уссурийск, Некрасова, 91 (1 этаж)


London, центр изучения английского языка

5

5 оценили
Категория Языковые школы
Город Уссурийск
Адрес Некрасова, 91 (1 этаж)
Телефон +7(951)005-00-11


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела написать отзыв на английском, но пока не могу, потому что только собираюсь обучаться у Екатерины!!! И знаю, что буду очень довольна! Мой одиннадцатилетний сын с превеликим удовольствием посещает занятия уже год, с момента открытия!!!! Его успехи радуют и вдохновляют на поездки в англоговорящие страны!!!! С занятий возвращается довольный, рассказывает как увлекательно проходят уроки! Соотношение цена-качество обучения в школе-на высоте! Екатерина великолепна и сразу располагает к дальнейшему контакту! Всем советую! А Екатерине-расширения и процветания LONDONA!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Я очень счастлива учиться именно в этой школе и именно у этого преподавателя! У меня есть опыт занятий в других школах уссурийска, и могу сказать, что Екатерина - лучшая! Занятия в группе проходят очень интересно и увлекательно, я чувствую себя очень комфортно.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Марьясова

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой школе год. Школа очень хорошая, преподаватели доносят материал доступно и понятно. Уроки проходят не скучно, учебники интересные.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Кондрашева

Like Мне нравится

Изучаю английский язык в этой школе, все просто супер, современное оборудование, новые учебники, индивидуальный подход к ученикам, очень удобно расположено. Супер преподаватель, проходила курсы преподавателей заграницей, использует самые современные методы обучения. Рекомендую всем кто хочет получить качественные знания

Отправлено 6 лет назад

От Роман