ЛОНЦ, лечебно-оздоровительный научный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 171/1 (1 этаж)


ЛОНЦ, лечебно-оздоровительный научный центр

3.7

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги хирурга, Пластическая хирургия
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 171/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)260-10-99
Сайт lonc.pro


Like Мне нравится

По ситуации кратко- пришёл, поздоровались, направили, проконсультировали. Решил сэкономить и пошёл в гос. клинику, пожалел(оказывается нет у них бесплатного, прождал очередь месячную, ещё и накосячили), Вернулся, все исправили. Вывод- не экономьте на здоровье! Отдельное спасибо Анне Михайловне.

Отправлено 6 лет назад

От Ник

Like Мне нравится

Попала в клинику по рекомендации подруги и не пожалела. Долгое время не могла сделать выбор и остановиться на враче-косметологе...то к одному ходила, то к другому.Те, кто занимается собой, знает насколько сложно найти достойного косметолога, которому можно доверить свое лицо и тело! В этой клинике я его нашла. Приятный во всех отношениях человек и мастер своего дела Галина, внимательно выслушала при первой встрече, все доступно объяснила, подобрала домашний уход и составила план эстетического лечения. Не было ощущения, что тебя "разводят" и хотят "выкачать" деньги. Весь комплекс процедур, косметика - все действительно помогло и помогает. Ничего лишнего. Все делается профессионально. Никаких неприятных и болезненных ощущений не испытываешь. Чувствуется рука мастера и грамотного специалиста. Всем рекомендую! Спасибо за работу и заботу!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Калугина

Dislike Мне не нравится

Позвонила мама (пенсионер) 1,5 тыс консультация. - А стоимость удаления бородавок? -Цена от 1 тыс до 11 тыс. Кто Вам вообще сказал, что у Вас бородавки? - Дерматолог. - У вас есть еще ко мне вопросы, а то мне некогда... Вы думаете после такого разговора к Вам хочется прийти?

Отправлено 6 лет назад

От openmyheart