Lollipop, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 3а (405 офис; 4 этаж)


Lollipop, студия красоты Lollipop, студия красоты

2.3

3 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 3а (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(922)222-99-78
ВК id383004745


Dislike Мне не нравится

Очень не правильно, я считаю, записывать новых клиентов к неопытным мастерам... Делала наращивание ресниц 2-го июля в 18:30 (записали к мастеру Дарье, но как я поняла, это была не Дарья, имя не разобрала) Процедура длилась очень долгих три часа, когда класическое наращивание делала всегда не больше двух часов. А в самом начале мастер не верно закрепил веко, оставив его чуть приоткрытым как итог - ожог глазного яблока. Спасибо, больше не приду.

Отправлено 5 лет назад

От irangaeva

Like Мне нравится

Я долго решалась сделать микроблейдинг, у меня было лазерное удаление татуажа пяти летней давности, восстановить естестественно свои природные брови на 100% так и не удалось, приходилось всё время выресовывать форму и меня это раздражало как минимум! После неудачного опыта, доверия не было на подобную процедуру! Но всё же решилась! Я довольна, безумно довольна! Спасибо мастеру огромное! Брови в процессе заживления, 25 февраля будит коррекция, хочу заметить на первую процедуру записаться было сложно( ждала своего сеанса четыре дня) Но видимо оно того стоило!! Огромное спасибо Ольге Садовой, я о таких бровях просто мечтала!

Отправлено 6 лет назад

От snm379

Dislike Мне не нравится

Своих бровей у меня нет. Просто очень бледные и редкие. Решилась пойти на микроблейдинг, т.к. подкрашивать постоянно поднадоело, да и я еще тот художник :-(. Рассмотрела варианты и выбрала волосковый т.е. более естественный. Нарисовали...волоски шли, странным образом, горизонтально и брови были разной толщины и формы. На что мастер сказала, что надо сделать коррекцию и все будет тип-топ. Поплакала дома, ну да ладно, может я не разбираюсь в тонкостях процедуры Записалась ровно через месяц и началось.....звонит администратор и переносит мою дату, то на одно, то на другое число...у мастера вечно что-то меняется. Я,на минуту работаю, с клиентами крупного Бизнеса в банковской сфере, и быть неухоженной просто непрофессионально, подкрашивала карандашом. При 3 переносе, я просто психанула и записалась к мастеру в Екатеринбург. И знаете что, это микроблейдинг мне "замазывали". Сейчас я хожу с эффектом напыления, чтобы этих косячных волосков не было видно. В Екате, мне сделали все ровно с ПЕРВОГО раза! Девочки, берегите свою красоту и не переплачивайте за пустые оправдания!

Отправлено 6 лет назад

От Lana