Лоллапалуза, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 47 (цокольный этаж)


Лоллапалуза, салон красоты Лоллапалуза, салон красоты

4.5

34 оценили
http://vk.com/nail54diz
Адрес: Ватутина, 24
тел. 8-923-775-77-21, 375-77-21
WhatsApp: 8-903-932-43-22
e-mail: 3757721@mail.ru
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 47 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)375-77-21 +7(923)775-77-21
Сайт lollapalooza.unail.biz
ВК lollapaloozansk


Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и покрытие с дизайном (!) у мастера Марии, было видно, что она очень торопилась, потому как сделала она мне всё за 40 минут, не более. В некоторых местах поранила, в некоторых неровно покрыла. Конечно, я понимаю, что все мы люди и обстоятельства разные бывают, но... В целом, я осталась не удовлетворена услугой и больше сюда не приду. P.s читаю отзывы о Евгении, и очень жаль, что мой первый раз посещения этого салона выпал не на неё)

Отправлено 6 лет назад

От NanaNastya☀

Like Мне нравится

Как всегда превосходно!!Женечка,спасибо за красоту-ты лучшая!!!!Что ещё сказать,когда мастер знает свою работу и делает ее на 10+

Отправлено 7 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Выражаю благодарность салону красоты Лоллаполуза отдельно моему любимому мастеру Анне, мастер от бога, она чудо с золотыми руками! Стригусь у неё 6 лет. Очень приветливая, приятная в общении, столько внимания и корректности! Работает с душой, действительно профессионал своего дела! Всегда предлагает креативное решение, с полуслова понимает, грамотно и позитивно относится к желанию клиента! В преддверии праздника хочу пожелать вам Анна, вашему дружному коллективу и обворожительной хозяйке салона!! Успехов, процветания и хорошего настроения с клиентами в новом году!!!

Отправлено 7 лет назад

От Спортивный

Dislike Мне не нравится

Очень растроен! Первый раз пришел очень понравилось обслуживание!, поэтому записался второй раз заранее за 3 недели..... Пришел второй раз мастер работал другой, это просто ужас!!! Меня так даже в ооочень дешевых парикмахерских не крамсали!!!!!! А ценик не самый дешевый 500р за мужскую стрижку! Кароче остался на новый год с ужасной прической и таким же настроением!!! К сожелению имя мастера не знаю! Но очень не советую посещать этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От pratsuk.90

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно посетила салон красоты "Лоллапалуза". Записалась на ламинирование (результат можно увидеть на фото "ДО и ПОСЛЕ"). Девушка - сотрудница Екатерина, очень интересный собеседник, рассказывала о новых технологиях в её сфере работы. Очень нежно обращалась с волосами, не жгла их и не драла. По времени процедура заняла ровно столько времени, сколько оговаривалось с администратором компании. Пока ждали время действия препарата девушки предложили кофе, что было совсем кстати т.к. очень хотелось взбодриться! Тут все говорят про дизайн салона, а я так была увлечена разговором с девчонками, что даже не обратила внимание на интерьер. Скажу только одно, мне было очень комфортно! А для меня это главное!

Отправлено 7 лет назад

От klyksa-x

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Марию! Очень быстро, очень четко, маникюр на 5+, покрытие на 5+! Так много маникюрных мастеров и так мало качества) Я теперь только к Маше)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана87

Like Мне нравится

Всегда в этот салон ходила на гель-лак.Предложили девочки процедуру ламинирование + полировка волос, очень понравилась процедура и прекрасный мастер Катерина, профессионал своего дела! Спасибо большое! Приду еще и не раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От gorshkovayu

Like Мне нравится

Не раз делала маникюр с покрытием в этом салоне, а точнее у мастера Евгении, и всегда оставалась довольна результатом. Доверяю свои ноготочки только ей!)))

Отправлено 7 лет назад

От Blastula3

Dislike Мне не нравится

Заведение работает под девизом "Раз на раз не приходится". Несколько раз ходила на окрашивание, результатом была очень довольна. Смущало, что при мне несколько раз "обламывали" клиентов, которые приходили по записи, но оставались не обслуженными, что, в конце концов, произошло и со мной. Приехала по записи на маникюр, но мне сказали, что мастер уехала по делам, а позвонить не могли, потому что номер мой потеряли. Не очень-то было приятно ехать после работы через полгорода и остаться ни с чем(

Отправлено 7 лет назад

От Клиент№15

Like Мне нравится

Пишу отзыв,спустя 2 недели - проверяла качество покрытия. Аппаратный маникюр плюс однотонное покрытие стоит на данный момент 850р. Записывалась заранее. Предлагают чай кофе,но стаканчики пластиковые,чай в пакетике (особо это отношения к качеству услуги не имеет,но мы же оцениваем сервис в целом). Требовался неброский нюдовый маникюр без художественных полотен.Процедура заняла 1.5 часа. Маникюр был небезупречным, но вполне на уровне,чуть чуть порезан был лишь один палец. Палитра лаков обширная. Покрытие сделано аккуратно. Спустя 8 дней,появился небольшой скол на одном пальце, и то только верхний слой лака. Остальные ногти держат покрытие по сей день,планирую на днях снятие по эстетическим причинам. Цена приятная,качество приемлемое - возможно вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От KATJA

Like Мне нравится

Супер салон, девчонки все профи, теперь только к вам! Женя, Маргарита вы богини, давно искала мастера с хорошим вкусом и нашла вас!!! так держать!

Отправлено 7 лет назад

От larisa132

Like Мне нравится

Делаю маникюр у Маргариты - она мастер своего дела, полностью доверяю вкусу . Всегда приятная доброжелательная. Индивидуальный творческий подход к своему делу! Спасибо :)!

Отправлено 7 лет назад

От idilliyajewel

Like Мне нравится

Мой первый отзыв на флампе, но мне так захотелось поблагодарить мастера, что я не поленилась и зарегистрировалась :) Живу и работаю на левом берегу, но никак не могла найти здесь салон, который бы сочетал в себе и качественные услуги, и цены на них. Приходилось за маникюром и педикюром мотаться на правый берег. О том, что рядом с моей работой открылся новый салон, узнала случайно, обновив 2ГИС. Нужен был педикюр, позвонила и записалась. На мою удачу в этот день работала замечательный ногтевой мастер Рита. Девушки, вы меня поймете, действительно очень сложно найти своего мастера. Но Рита не только профессионал своего дела, она художник. Мне она помогла определиться с цветом, сразу поняла, что мне подходит и сделала мне такую красоту на ногах, что я еще несколько дней поверить не могла, что такое бывает. Теперь я горячий поклонник таланта Маргариты. Девушки, если вам важно получить не только качественные услуги, но и креативный, не стандартный подход к вашим ноготкам, всем советую этого мастера. Хочу добавить, что и педикюр, и маникюр мне делали аппаратный, что для меня большой плюс, хотя знаю, что делают и классический. Дизайн рисовали кистью, чем и спешу похвастаться.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Евгении могу с уверенностью сказать, что она очень хороший, грамотный специалист наращивания и маникюра, знающий свое дело. материал держится долго,Ногти всегда получаются очень красивые,без проблем хожу с ними 3-4 недели. Всем советую, проверенно годами!

Отправлено 7 лет назад

От tamara.kardava

Like Мне нравится

Огромное Спасибо Моему Мастеру Женечке)))) Уже 4 года хожу к ней и всегда остаюсь очень довольной!!!! Мастер который относится к своему делу со всем трепетом и душой)))) Огромное тебе спасибо

Отправлено 7 лет назад

От valerijakrt0

Like Мне нравится

Очень нравится это место. Обстановка приятная и дружелюбная. Нравиться интерьер, нет чего-то такого аляпистого, при том много милых приятных девичьих штрихов. Мастер Евгения делает замечательные ноготки, всегда можно подобрать и цвет и дизайн и постоянное обновление палитры. Цены достаточно приемлемые, знаю множество салонов у которых цена качество не соответствуют. Здесь же и результат получите отличный и уйдете с хорошим настроением. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Tarantula

Like Мне нравится

Салон открылся не так давно, но к мастеру по маникюр Жене хожу уже несколько лет, на протяжении всего этого времени всегда была довольна результатом. Рекомендовала ее многим своим знакомым и все они темерь ходят туда уже долгое время. Всегда все делает аккуратно и надолго, что немаловажно. Идеи всегда необычные и не затертые. Недавно ходила на педикюр к Рите и тоже осталась довольна. Всем рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От mmalceva_82

Like Мне нравится

К Рите хожу очень долгое время на ноготки и всегда довольна результатами. Очень понравился салон, особенно то что приятный дружелюбный персонал, уютная атмосфера. А самое главное работают отличные мастера своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От kosheleva.timon26

Like Мне нравится

Хожу к Женечке уже очень давно на маникюр.А все потому что результат всегда приводит в восторг.Все сделано аккуратно,а дизайны и рисунки какие бы я не придумала все сделаны практически точь-в-точь.И самое главное, мало где вам смогут что то красиво нарисовать вручную! Очень приятная домашняя атмосфера и всегда доброжелательные веселые девушки предложат чай или кофе. Выбора различных цветов намного больше чем я видела в других салонах. Вообщем всем советую!)

Отправлено 7 лет назад

От mikki

Dislike Мне не нравится

Почитала отзывы, узнав какими материалами работают, приятные недорогие цены и близость от работы сделали своё дело, авансом обрадовалась что нашла такое место! Но увы и ах, чуда не случилось! Не верю я в такие отзывы, при такой реальности! Вечером около 7 в салоне одна мастер маникюра и не души, маникюр и покрытие заняли достаточно много времени, при этом френч кривоват, но уж очень домой хотелось. Стулья очень не удобные((( В основном моя оценка из-за ужасного беспорядка! Из трёх рабочих мест маникюрных мастеров, два завалено всем подряд, стаканчики от кофе, бумажки, ручки, тюбики, флаконы, не закрученные лаки, салфетки и прочий мусор, просто свалка одним словом, я не самый чистоплотный человек на свете, но от такого бардака я офигела (простите), впервые в своей жизни в салоне вижу подобное!!!! Ужас!

Отправлено 7 лет назад

От Miki

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот замечательный салон и чудесных мастеров, которые в нем работают!!! Начну с того, что перепробовала немало мастеров, пока не нашла Женечку и с тех пор, свой маникюр доверяю только ей! Еще ни разу я не ушла отсюда недовольной, качество работы всегда на высоте! Некоторые клиентки акцентируют внимание на том, что маникюр делается очень долго, в противовес скажу, что я предпочитаю потратить немного больше запланированного времени, но уйти с идеальным маникюром, как всегда и происходит. Лучше дольше и качественнее, чем быстрее и как попало. Хочется также отметить, что все девочки очень приветливы и всегда угощают вкусным кофе или чаем с какими-нибудь вкусняшками))) Желаю процветания вашему салону и благодарных клиентов!!! P.S. сегодня мне сделали просто шедевральный дизайн и подарили отличнейшее настроение, за что огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От oleandr787

Dislike Мне не нравится

Почитала оставленные здесь отзывы, такое впечатление, что писал один и тот же человек, хвалебные слова одни и те же, одинаковый манер. Ну да ладно. Салончик так себе, парикмахерская низкого пошиба, рассчитанная на проходное место. Красивого нового интерьера не заметила, также как и много зеркал, все стандартно. Очень грязно везде, все неаккуратно - видимо, экономят на материалах, салфетки на стол не стелят, тут же пилят, тут же в этой пыли и красят, стол весь завален какими то бумажками, стаканчиками, внизу (у ног клиента!) стоят мусорные вёдра с горой набитые всем подряд. Я была вечером, возможно в утренние часы тут чище. Все какое-то залапанное, замызганное. Видимо экономят на уборщице, на администраторе. Маникюр отдельная история - мне его делала не Евгения, а темненькая девушка (она не представилась) - мне она показалась начинающей, очень все долго, неаккуратно, кутикулу обрезала больно, покрытие не совсем ровное. На маникюр со снятием и покрытием + немного рисунка, ушло 2,5 часа. Очень долго. При мне пришла девушка, сказала на полировку волос. Мастер её посадила и пошла искать полировщик. Искала долго, минут 20-30 наверно, в итоге - не нашла. Девушка ушла без полученной услуги. Очень несерьезный подход. Евгении - идея хорошая конечно, наработав достаточно опыта открыть собственный салон, но мало уделено внимания мелочам, нужно многое дорабатывать. А чистота на рабочем месте первостепенна! Неприятно сидеть среди мусора.

Отправлено 7 лет назад

От natali_ek

Like Мне нравится

Была в этом салоне вчера, делала маникюр и педикюр, все по нравилось. Все сделано качественно, мастера были улыбчивы и доброжелательны, помогли определиться с выбором, а это ой как нелегко )) т.к. палитра предложенная мастерами просто великолепна и глаза просто разбегаются от обилия выбора ) Приду в данный салон ещё не раз и 100% с уверенностью могу рекомендовать данный салон не только своим друзьям, но и читателям отзывов на флампе. Ребята все сюда!!мастера Евгения и Рита лучшие в своем деле!

Отправлено 8 лет назад

От buh

Like Мне нравится

Совершенно случайно открыла для себя этот салон-нужно было срочно сделать маникюр и покрытие гель-лаком, салон находится рядом с моей работой, что было очень удобно. записалась к мастеру. Изначально очень понравился интерьер-очень красиво, стильно, много зеркал- в общем то, что нужно нам, девочкам)) Мастер Рита настоящий профессионал своего дела!! сделала маникюр очень аккуратно, помогла определиться с дизайном!Очень порадовала палитра цветов гель-лаков, каждый сможет найти то, что ему нужно!В общем, рекомендую!!) не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От zhanna.demidova.2014

Like Мне нравится

Салон отличный: понравился интерьер и приветливый персонал. В ассортименте салона касаемо ногтей: гель-лак, био-гель, наращивание...масса различных цветов лаков. Лично я всегда делаю био-гель, ничего не слазит все держится до последнего...ну то есть до следующей встречи, которая состоится не раньше чем через месяц. С записью проблем не возникает, прихожу в удобное для меня время. Помимо ногтей понравился парикмахер: посоветовала цвет волос и сделала все ооочень быстро - если в других местах на мои длинные волосы уходило чуть ли не по три часа, здесь полтора.

Отправлено 8 лет назад

От missa69

Like Мне нравится

я обожаю это место)делаю у Жени уже 7 лет ноготочки,и все мои знакомые и их мамы !все просто в восторге!все довольны!с недавнего времени стала делать и реснички!всем советую!самый лучший салон !самые лучшие девочки!спасибо вам))чмоки))

Отправлено 8 лет назад

От ekmzyjxrf.irina

Like Мне нравится

Наконец-то выдалась минутка написать отзыв о замечательном месте, которое я открыла для себя... Совершенно новый салон красоты, очень стильный и красивый, просторный, удобно расположен, очень приветливый персонал, что, естественно, немаловажно!!! Я влюбилась с первого взгляда. Пришла делать маникюр, приняли в назначенное время безо всяких задержек, очаровательная мастер Евгения сделала все очень аккуратно, огромная палитра цветов, вариантов дизайна, что аж глаза разбежались!!! Порадовали цены на услуги! Приятный бонус: мило болтали, пили чай)) Пришла в салон уставшая и замученная , а вышла отдохнувшая, красивая и счастливая! То, что я осталась очень довольна - это ни сказать ничего, девочки, РЕКОМЕНДУЮ!!! Не пожалеете, точно! P.S. Обязательно приду, и еще ни один раз ;) Успехов, вам, и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Risha

Like Мне нравится

Села не так давно в декрет...) отражение в зеркале не нравится, спать получается через раз...короче злая как собака пошла я в салон красоты, т.к. мамой быть прекрасно но и быть женой никто не отменял... Своего мастера у меня нет, точечные набеги на салоны как лотерея, а с таким настроением и с такими исходными данными... В общем захожу я в этот салон и первое на что обращаю внимание - интерьер. Казалось бы не самое главное, но тем не менее очень приятно внутри находиться, все очень красиво, с элементами лофта, мне очень нравятся подобные интерьеры)) изначально шла я к косметологу, барышня своё дело знает, умеет, практикует и вообще короче молодец) и дело сделала и ещё и советом помогла) Как зовут к сожалению не запомнила... В следующий раз запишу) И 'по дороге' заглянула на педикюр, там очень кстати оказалось свободно. Теперь пяточки мои как у млаленца)) а мне есть с кем сравнивать)) делала педикюр с покрытием... Согласна с предыдущими отзывами, что выбор цветов очень широкий и выбрать вот так сходу сложновато)) Надо отметить, что при всем при этом цены не высокие. Я обычно отзывы не пишу, но тут не могла не поделиться таким позитивом. Советую, даже настоятельно рекомендую заглянуть)

Отправлено 8 лет назад

От Куница

Like Мне нравится

Была у вас буквально на днях. Очень понравилась, осталось очень довольна. Хорошие и приятные мастера знают толк своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Побывала сегодня в данном салоне и не пожалела,что пришла)Приходила наращивать ногти,мастер Евгения очень аккуратно и качественно выполнила работу,была приятно удивлена обстановкой и ценами.В общем впечатление от посещения данного салона остались только самые наилучшие)

Отправлено 8 лет назад

От Наталия