Лолита, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Серебренниковская, 2 (1 этаж)


Лолита, салон-парикмахерская

4.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Серебренниковская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(923)704-40-04
ВК salon_barbershop


Like Мне нравится

Я два раза приходила сюда, делала стрижку. Все отлично. Теперь еще хочу попробовать сделать тонирование волос, обязательно отпишусь)

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Итак пришла я опять в «Лолиту» в отвратительном настроении но с чётким понимание того что нужно что-то кардинально изменить. объяснила мастеру что хочу коротко подстричься но не знаю как и чтобы она сделала стрижку на свой вкус. Мастер оценила мои «уставшие» волосы, их цвет, овал лица, объяснила как это будет на мне смотреться и без тени сомнения отрезала сантиметров 20, так что я ахнула от неожиданности:) стрижка получилась обалденная, мне нравится, окружающим тоже, многие сказали что выгляжу теперь свежее и моложе! До этого ходила только на реснички к Елене и кажется я нашла свою ресничную фею! Каждые реснички в её исполнении, смотрятся на мне по разному что мне очень нравится, я разрешаю экспериментировать с длинной и цветом и каждый раз ухожу от неё в полном восторге! А перед Новым годом девочки предложили новую услугу реснички и ногти одновременно, я попробовала и поняла... это ведь такая экономия времени и гарантированно отличное настроение, ты просто выбираешь цвет и дизайн(большой выбор лаков и всяких красивых штучек-прилипучек для ногтей, даже аэрография), закрываешь глаза а через пару часов открываешь-хлопаешь ресничками и разглядываешь свеженький маникюр! (Все инструменты стерильны-специально просила показать оборудование для стерилизации) Ещё очень радуют демократичные цены и удачное расположение салона. В общем я всегда довольная как слон и с отличным настроением покидаю салон и уверена что вернусь туда ещё не раз! И маме подарочный сертификатик приобрету:)) Девочки, спасибо вам за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

все привет! всегда хожу сюда на маникюр к прекрасному мастеру Лолите. Мастер своего дела, все по высшему разряду! Милая атмосфера, большой выбор лаков, всяких украшений и дизайнов. Так же ходила на наращивание ресниц, все быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Ира Добровольская

Like Мне нравится

Заходила на неделе,осталась очень довольная. Девочки очень приветливые и вежливые,решила покраситься и маникюрчик сделать,покрасили хорошо,очень качественно,так же замечательно поговорили и время пролетело незаметно. Маникюрчик комбинированный в прекрасном исполнении,а также сделала себе очень красивый дизайн , выбор гель-лаков прекрасный подобрала те цвета которые хотела. Ушла очень довольная,все сделали быстро. Так держать девчули, 5 звезд заслужили!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Прокопьева

Dislike Мне не нравится

Местечко очень сомнительное....такого ужасного маникюра (типа покрытие гель лаком и т.д. еще не видел этот свет.....аж плакать хотелось .... потрачено 3 часа времени. Хочу спросить зачем вы вообще открылись? Закройтесь срочно!!!! Конечно персонал весь такой доброжилательный, но это замануха....не портите себе настроение!!!!

Отправлено 6 лет назад

От dash1ki

Like Мне нравится

Недавно подстригался в этой парикмахерской , остался очень довольным. Обслуживание на высшем уровне , очень вежливый и отзывчивый персонал . Стрижку сделали быстро и качественно ! Советую всем посетить данный салон . Особенно хочу выделить мастера Лолиту

Отправлено 6 лет назад

От Артём Максименко

Like Мне нравится

Сегодня с утра посетила салон красоты Лолита, провела целый день , полный спектр услуг, покраска.стрижка, педикюр маникюр, с покрытием гель лаком с дизайном, нарастила лестницы. Я красотка))) готова к отпуску!!!! Очень уютно, и все на профессиональном уровне. ДЕВОЧКИ огромное спасибо!МАСТЕРА!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Згода