Лолита, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Курчатова, 4а


Лолита, салон-парикмахерская

4

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Курчатова, 4а
Телефон +7(351)237-89-80 +7(912)806-32-22
ВК salonlolita


Dislike Мне не нравится

На разных сайтах деректор Юлия Саргсян выставляет ложную информацию,выставила мои работы ,которые я не разрешаю .Пишет ложную информацию о моем уходе ,просит за скидки писать отзывы,так же у знакомых выпрашивает .Если вы хотите что то доказать,дак вы выставте свой диплом с лицензией о своем образовании ,где ваши документы о подтверждении что вы вообще где либо обучались?Я ушла не потому что вы предумываете разные истории ,конечно сейчас вам нужно меня как либо очернить ,и это всегда так было,мастер хороший пока он работает,как толтко мастер увольняется он автоматически становится плохим!Юля у меня стригуться люди разные,и врачи и юристы,так же парикмахеры,неужеле ко мне бы пришел на стрижку парикмахер если бы я портила ?У меня Аристов стрижется,о чем ты говоришь????Не смеши , мне присвоен был разряд модельерский,я имею кучу дипломов ,о прохождении различных семинаров,я прошла оценку квалификации ,а ты когда последний раз проходила переатестацию ???Покажи ну свои документы!Ты не суспециалист ,чтобы оценить качество работы,ты лучше оцени какие стрижки приходят после ваших рук ,что потом никак не исправить и приходиться просто делать то что приходиться,так как подругому уже волосы не наростишь.После вас и приходят общипаные с которыми что не делай там просто мои старания напрасны .Такие недовольные ?Дак вот если ко мне ходит клиент ,он и ходит всегда с правильной формой ,четко подстриженный.Юль ты хоть знаешь в какой технике ты стрижешь???смешная ты я не могу!Вы бы научились ножницы держать сначала правильно, линяя дизайна не понятно какая,проекция хромает ,градации вообще в пятнах.Ты работаешь по интуиции.Не надо меня пытаться унизить ,я выше тебя уровнем не смотря на твой опыт я в себя вложила огромные деньги,за такой маленький опыт я тебя переросла ,вот пройдет 20 лет и посмотрим кто на каком уровне будет.Зачем сейчас кого то унижать,ты за собой посмотри кто ты ,что ты сделала ради своего роста?Не стоит тебе меня как то очернять ,тебе это надоест поверь !Я тоже не успокоюсь пока ты не успокоишся

Отправлено 3 года назад

От Дарья Кареглазая

Dislike Мне не нравится

Уволилась по причине полной антисанитарии и полного непрофессилнализма мастеров и деректора .Я никогда такого не видела ,чтобы так работали мастера ,нарушение в работе даже по безопасности колористику не знают ,берут работы которые не качественно выполняют ,порошок нагревают под климазоном.Куча фото и видео имеется ,поэтому если кто то думает что я пишу специально без проблем отправлю на вайбер или вотсап.краски нашла просроченые,если на витрине просрочка то они на мойку ставят,тряпку когда моют пол споласкивают в раковине где людям моют голову ,инструмент не обраюатывают .Может хоть после моего отзыва возьмутся за голову .Люди я просто хочу предостеречь вас.Если вы идете к мастеру требуйте жиплом,свидетельство или удостоверение с лицензией ,иначе можете придти в салон а там попадете к такому пту мастеру.ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА САЛОН ИЛИ СТУДИЮ ХОТЯ ЭТО ПРОСТО ПАРИКМАХЕРСКАЯ .Отзывы хорошие пишут подружки мастеров ,так что вот так вот .

Отправлено 3 года назад

От Дарина парикмахер модельер 89518105013

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона, приветливый и добросовестный персонал работает в салоне. Особая благодарность Татьяне, специалист высшего класса, всегда подскажет и подберёт уход для волос, оптимальную длину волос для выполняемой стрижки! А так же Творчески подходит к оформлению мужских стрижек. Всем рекомендую!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Меньшенина

Like Мне нравится

Дорогие клиенты от лица всего коллектива спешу сообщить, что произошла полня смена сотрудников и сейчас для вас работают только лучшие мастера. !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Петрова

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую данную парикмахерскую, мужской мастер вообще никакой, постоянно приходилось тыкать пальцем что и как нужно делать. За 400 р которые я заплатил, думаю, я бы постриг себя сам лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Княженко

Like Мне нравится

Хороший салон, несколько раз я и мои коллеги делали стрижки и праздничные укладки. Мне стрижки удачно сделали. Цены средние по городу. Все чисто, приятный персонал. Всегда прихожу по записи, так как мне нужно успеть в обеденный перерыв.

Отправлено 8 лет назад

От Blondie

Like Мне нравится

Отличный салон! Всем рекомендую, обслуживание замечательное, мастера очень вежливые и аккуратные. Была уже не у одного мастера и очень довольна результатом. А Марина на сколько я знаю там уже давно не работает.

Отправлено 9 лет назад

От yana0331

Like Мне нравится

Дорогие девочки, поздравляю всех вас с женским днем 8 марта , желаю любви, удачи и спасибо за прекрасную прическу и макияж!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От karmalyk_84

Like Мне нравится

С декабря хожу в этот салон.Обслуживание отличное.мастера знают свое дело.Цены не дорогие и качество стрижки отличное.Мастера любят своих клиентов,не грубят, делают хорошие скидки и подарки.Всем советую этот салон.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Арслангалеев

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую данный салон.При процедурае восстановления волос мастер Марина просто сожгла волосы.Хотя было заявлено,что после процедуры мои волосы будут как шелк!Теперь их только отрезать !Никто не предложил как-то попробовать исправить ситуацию , и даже не извинились. Не профессионализм полнейший.

Отправлено 9 лет назад

От svetlana-sycheva00

Like Мне нравится

Отличный салон, хожу со дня открытия, мастера профессионалы своего дела, не страшно и экспериментировать, пробовала и разные стрижки , и окрашивания, укладки. Супруг стричься также ходит только туда.

Отправлено 10 лет назад

От ksenyakiss

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не самое удачное место для наведения красоты (по крайней мере для мужчин). Стригут не ахти, был 3 раза у разных мастеров, но увы, не увидел того, что хотел, а запросы у меня стандартные в плане стрижки. Цены, простите, покусываются и, на мой взгляд, не соответствуют уровню. Да и, как показатель, ни разу не видел у них очередей (я всегда без записи приходил). Думаю, это о чём-то говорит.

Отправлено 10 лет назад

От Key-D