Лолита, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Академический проспект, 5/1


Лолита, салон-парикмахерская

1.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Академический проспект, 5/1
Телефон +7(382)222-09-96


Dislike Мне не нравится

Ужас ужасный. Неужели у них есть постоянные клиенты?! Кто туда ходит?! В спешке забежала по пути с мыслью «ну чёлку-то уж точно не смогут испортить». Смогли! Постригли коротко до неприличия! При этом криво! Руки у парикмахера из задницы растут! Жуткая обстановка, грязная маленькая комната. Волосы после предыдущего клиента тётя не подмела, садитесь, говорит. «А волосы вы подмести не хотите?» — «Сейчас вас постригу и подмету». Что это такое? Полная антисанитария. Во время экзекуции несколько(!) раз выбегала ответить по мобильному на личные вопросы. Даже не извинялась при этом. Хамка, халда из 90-х. Не ходите туда, пожалуйста. Я искренне не понимаю, как это заведение до сих пор существует.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

20 минут ждала пока парикмахер договорит по телефону, но видимо так и не договорила, потому что торопилась и подстригла криво, вдобавок грубила !!! Больше ни ногой туда.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

В парикмахерской очень проникновенная атмосфера. Протёртый линолеум, засаленные стены, неубранные волосы предыдущего клиента под ногами, фоном играет музыка "радио дача" и запах какой-то химии из девяностых. Всё это глубоко погружает в атмосферу прошлого века и лишь редкие удары машинкой по голове выводят из транса. За модельную стрижку при данном уровне сервиса запросили 500 (пятьсот) современных рублей. Единственный "плюс" - небольшое количество клиентов и высокие шансы подстричься без записи. Был там несколько раз, ибо по пути. Теперь обхожу подальше.

Отправлено 6 лет назад

От trump

Dislike Мне не нравится

Я посетил данную парикмахерскую три раза. Первый раз год назад меня подстригли хорошо я был доволен, стрижка якобы модельная 500 р. второй раз я пришел месяца через два вызванивал ее она пришла с опозданием полчаса от назначенного времени но и подстригла халтурно одна сторона короче другой, и я решил баста не хожу и год не появлялся ну так сошлись звезды надо подстричься. прихожу стрижет женщину , приходи через полчаса , прихожу уже другая женщина в кресле обесцвечивают волосы, я говорю не понял мне назначили? подождите 5 минут ждал минут 15 сажусь, аммиаком прет аж глаза режет говорю откроем окно нет. но я уже писал в первом отзыве. На глазах деградация как мастера и хамское поведение !

Отправлено 7 лет назад

От tomtrik

Dislike Мне не нравится

Пришел подстричся, накинула на менянакидку. Я спрашиваю солфетку воротничек? Хозяйка -"Вам тогда в Бьюти" Я ей что правила гигиены у Вас отменены? Короче хамит и расценки ни сколько не ниже чем в Бьюте!

Отправлено 7 лет назад

От tomtrik

Dislike Мне не нравится

Нашел компанию в 2Gis, читаю: "Мужские стрижки от 200 руб.", прихожу, спрашиваю "Какой бюджет?" - "400 рублей - модельная, 300 - машинкой почикать". {работы на 10-15 мин. - хороший профит. Или жуткой арендой задавлены.} Итого - введение в заблуждение клиента. Могут возразить - ну это такие цены везде. Так пишите честнее! Работу мастера не оцениваю - т.к. башку свой не успел подставить... ;-)

Отправлено 7 лет назад

От Gechjo Basov