Лолита, парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 36 (1 этаж)


Лолита, парикмахерская

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 36 (1 этаж)
Телефон +7(384)265-46-17 +7(905)073-01-22


Like Мне нравится

Записалась на маникюр и покрытие шеллак. Когда пришла и начали обсуждать дизайн ногтей, мастер сказала что рисовать лично она не умеет. Сделала обрезной маникюр, на третий день кутикула была просто лохматая! А про шеллак и говорить нечего. Просто ужасно! Когда я предъявила что не ровно, мне ответили что она не видит и все хорошо! И за весь этот ужас с меня взяли 850 р. Кстати маникюр делала администратор салона( видно от нечего делать занялась). Я прям не советую там делать маникюр. Это ужас!!!!

Отправлено

От Наталья Порунова

Like Мне нравится

Живу рядом с этой чудесной парикмахерской_!!! Все очень порядочно и чисто, постоянно стригусь только там_!!! Хорошие цены и умелые мастера_!!! Все кто живет на южном, советую сходить именно в Лолиту!!!

Отправлено

От Олег Веретельников

Like Мне нравится

Заглянула туда года четыре назад после неудачной стрижки, сделанной в другом салоне. И меня постригли по-человечески) Позже ходила и на окрашивание, и коррекцию бровей, всегда оставалась довольной. Мастера там прекрасные, можно без опаски сесть к любому. Атмосфера дружелюбная, цены очень демократичные, не менялись уже несколько лет. Стрижка 350, к примеру. Переехала в другую квартиру, но искать салон совсем не хочется. Так и буду ходить в "Лолиту"!)

Отправлено

От Да уж...