Локон+, студия красоты отзывы и оценка

Пенза, Чапаева, 79


Локон+, студия красоты

2.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Пенза
Адрес Чапаева, 79
Телефон +7(841)225-73-76 +7(927)375-73-76


Dislike Мне не нравится

Возник вопрос о стерилизации инструментов для маникюра :они лежали под драной!!! нетканной салфеткой, никакого пакетика из крафтбумаги я не нашла-однозначно инструменты никто не обрабатывал, все грязно, caм маникюр делали на сухую, просто отрезали ножницами!кутикулу , в результате было несколько порезов, ногти при сушке клала под лампу все сразу!вообщем, технология не соблюдалась совсем. При таком обслуживании никаких скидок и купонов не надо, лучше заплатить полную стоимость в нормальном салоне и уйти довольной. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Александрова

Dislike Мне не нравится

Ходила на педикюр с покрытием гель-лаком и дизайном 2-х ногтей в подарок (так было написано в купоне). Момент 1: в противопоказаниях к педикюру написано что за беременных на последних сроках они не берутся ; у меня 3 месяца т они очень сильно возмущались что не хотят делать. Сам педикюр был вполне хорошим. Делала мастер Дарья (вроде), полная девушка такая. Дали палитру чтобы выбрать цвет, а вот по поводу дизайна даже не заикнулись. Это минус. А вот само покрытие очень ужасное. Во-первых базу нанесли так, что все пальцы были в ней, и кутикула тоже; хотя её тоже надо стирать, даже не смотря на то, что она прозрачная, потому что когда ноготь отрастает- база отрывается вместе с лаком. Мастер наверное торопилась, поэтому первый же слой цвета был очень толстый и естественно весь потек на кутикулу. Потом ещё 2 слоя цвета и половина лака была у меня на кутикуле. В конце попросила чтобы спилили то, что растеклось, на что она попыталась, но сказала что ничего с этим сделать не может. В итоге отправила меня с ужасным покрытием: неровным и растёкшимся. Дома я сама попыталась исправить и все получилось. А по поводу лака мастер сказала что они не мои, они текут, поэтому я не знаю что сделать с этим. Я думаю что это очень некорректное отношение; нужно было предложить поменять цвет и накрасить нормально!!!! Ещё момент: в помещении нон делается такой педикюр и покрытие должно хоть немного проветриваться, а там эта комната полностью изолирована от воздуха, поэтому пахнёт сильно материалами. По поводу других процедур не могу ничего сказать, но покрытие гель-лаком мне не понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Позднякова

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, муж пошёл стричься под две насадки постригли на лысо и содрали 230 руб, больше туда не ногой, работники не знают что насадка 3 это 9 мл а 1 это 3 мл

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Козлова

Like Мне нравится

Отличный салон красоты. Очень часто посещал его, когда жил на шуисте. Оксана руководитель салона, она же мастер ногтевого сервиса - один из лучших в городе. Желаю вам процветать и всегда оставаться на высоте!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Лукашенков

Like Мне нравится

Ходила на стрижку и окрашивание. Очень понравилось! Спасибо большое мастеру за старание, лучше меня не стриг никто :)

Отправлено 8 лет назад

От saint_bella

Dislike Мне не нравится

Делала SPA-маникюр и SPA-педикюр в салоне на Чапаева 79. Отвратительная обстановка: персонал совершенно не знаком с понятием "вежливость", такой грязи как там я не видела ни в одном салоне: клочки волос не полу, залапанные грязные полотенца, залапанные зеркала и шкафчики, кругом пыль. Персонал неопрятный. "Студия красоты" слишком громкое название для этой забегаловки.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Самарова