Локон, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 12 (1 этаж)


Локон, салон-парикмахерская

1

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(391)946-48-31 +7(391)946-21-89


Dislike Мне не нравится

Бегенство зашкаливает. Думала свыкнусь с тем что сотворили на голове, но нет. Все ужасно и мерзко. Мастера с советскими привычками, пульверизаторами вместо мытья головы и тупыти, ТУПЫМИ ножницами. Как так ? Почему ? Экономия на всем ? Я искренне не понимаю почему туда еще кто то ходит. Хотя нет, понимаю. Тут всегда есть свободные места. Вот и все. Единственный плюс. Никакого намека на профессионализм...

Отправлено 5 лет назад

От Holly Hermit

Dislike Мне не нравится

Сегодня 17 сентября 2016,позвонил на оба телефона никто не ответил.Скажите господа владельцы что бы узнать что у мастеров не свободного времени на обслуживание нового клиента нужно прийти. Зачем там ваша информация.

Отправлено 7 лет назад

От kaptjukchov

Dislike Мне не нравится

Мне там очень не понравилось. Нет кресел нормальных, так как у меня длинные волосы, пришлось стоять все время на ногах, т. к. их кресла не подходят для стрижки длинных волос. Как в парикмахерской может не быть кресел, подходящих для стрижки любых волос? Парикмахерша, светленькая женщина в возрасте, пока стригла, выдернула расческой очень много волос, даже не спросила ни разу, не больно ли мне! Разговаривала при стрижке с другой женщиной, все свои проблемы вслух обсуждали, я прихожу в парикмахерскую, чтобы меня подстригли в нормальных условиях, а не слушать о чьих-то детях или болезнях. Дома заметила, что подстригли меня криво, кое-где пропустили и не отрезали, кое-где лишнего отрезали. Ужасная парикмахерская, если хотите остаться без волос, добро пожаловать в локон. Жаль, что нет оценки 0, поставила бы ее.

Отправлено 8 лет назад

От lola